Search results

+
  1. traceer

    Список изменений 10.9

    Если будет желание, передайте разработчикам инфу, чтобы пофиксили баг с "Уходящими в закат", которые в начале игры могут быть не "на крайней левой позиции в руке", так как заспавнишийся "Даэрлянский солдат" на верх колоды занимает место "Уходящих в закат". (Очевидно, что "дело в коде". Сначала...
  2. traceer

    Игровой дизайн ГВИНТА. Баланс

    Отличная статья. Жан Окье явно знает, что делает.
  3. traceer

    Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

    Risk Management.. "Таааак, надо убрать возможность установки бесплатной-онлайн игры для игроков из РФ и РБ, а то слишком большие риски получить по шапке от зaпaда."
  4. traceer

    [СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

    Где находится сундук с метателями бомб?
  5. traceer

    Новое дополнение - Господин зеркало

    Думаю, тебе ни то ни другое не понадобится.
  6. traceer

    Новое дополнение - Господин зеркало

    Думаю, для одной колоды 10-12к осколков будет достаточно.
  7. traceer

    MODs for GWENT: The Witcher Card Game

    Hello, I have read the user agreement and I don’t understand. May I make fan content as in-game modification? May I change graphics in the game, character models to create fan content? For example, I drew a character and I want to see how it will look in the game, for this I replaced the...
  8. traceer

    Twitch Drops

    Кто в курсе, когда следующий стрим с разработчиками? Говорят, там больше лута падает, или это не так?
  9. traceer

    Новое дополнение - Господин зеркало

    Новые карты и механики приведут к изменению меты, так что советую всем, у кого не много руды осколков, не тратить их, а копить до 30 июня когда выйдет дополнение. Без новых карт в новой мете будет тяжко.
  10. traceer

    Сезон Змеи стартовал

    Что вы сделали с игрой? Почему у CD Projekt Red такие говнокодеры?? Первая игра, куча багов. Играл Нильфгаард на Нильфгаард, соперник очистил блокировку у карты Иво из Бельхавена картой Геральт: Аксий. Иконка блокировки осталась. А если бы я отвлекся на секунду? Тогда невозможно узнать какую...
  11. traceer

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Во-первых, далеко не все найдут какой-либо баг. Во-вторых, откуда вообще знать человеку уникальный у него баг или нет? Он просто его нашел и о нем пишет (или не пишет, если не хочет тратить время). А если он знает, что за нахождение багов дают "плюшки" и он баг не нашел, а где-то о нем услышал...
  12. traceer

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Плюшки можно, например, давать за найденный и описанный уникальный баг, а если о нем известно, то просто отвечать в стиле "спасибо за ваше обращение, данная проблема известна, будет исправлена в следующем обновлении".
  13. traceer

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    А вот это очень зря. Хотел видос записать, чтобы наглядно всё показать, а так никакой мотивации это делать нет. Ладно, если бы баг как-то сильно мешал, то еще можно было куда-то писать, видос записывать, а так нет смысла тратить на это время :)
  14. traceer

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Всем привет. Заметил баг в игре. Он незначительный, но неприятный. Куда и кому писать по этому поводу? Дают ли какие-нибудь "плюшки" за нахождение багов пользователям, сообщившим о баге в игре?
  15. traceer

    Ваши предложения по улучшению игры

    Сделайте лучше поиск дольше, чем быстрее, но не равных соперников. (особенно это будет актуально после выхода игры, так как народу больше станет и поиск все равно быстрый останется). А то с 12 лвл ищу рейтинг, и постоянно мне попадаются чуваки с 20-24. В итоге без шансов 14 игр подряд слил. Это...
  16. traceer

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Да, сорри, не внимателен. Новичок я еще. "Выберите бронзовую карту... сыграйте ее копию из вашей колоды." У меня он всего один был в колоде)
  17. traceer

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Здравствуйте, такой вопрос. Если с помощью Медика из Виковаро воскресить Разведчика Рубайл я не могу сыграть копию Медика с помощью этого Рубайла. Это баг или такая механика?
Top Bottom