Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Это до разработчиков дойдет?

Вообщем пока что 2 проблемы, не знаю, уже про них говорили или нет, приступим крч :3

1 - Геральт является Ведьмаком, и ласточку на него - выгодно использовать. Так вот она не юзается, и это наверное не очень)

2 - Есть такая карта - "Мардрем", из которой можно выбрать эффект "споры". Так вот она может отнять 3 единицы первоначального здоровья у героя, в итоге получаем комбу с коровой: Ставим корову, убиваем этой самой картой, и получаем "Беса", а в итоге корова просто удаляется из колоды, и даже не идет в сброс, и Беса тоже нет.
 
Lucky_SS;n7816130 said:
1 - Геральт является Ведьмаком, и ласточку на него - выгодно использовать. Так вот она не юзается, и это наверное не очень)
2 - Есть такая карта - "Мардрем", из которой можно выбрать эффект "споры". Так вот она может отнять 3 единицы первоначального здоровья у героя, в итоге получаем комбу с коровой: Ставим корову, убиваем этой самой картой, и получаем "Беса", а в итоге корова просто удаляется из колоды, и даже не идет в сброс, и Беса тоже нет.
Никаких проблем, все работает как задумано, Геральт золотой, мардрем - так решили разрабы, это вполне нормально
 
Lucky_SS;n7816130 said:
Это до разработчиков дойдет?

Вообщем пока что 2 проблемы, не знаю, уже про них говорили или нет, приступим крч :3

1 - Геральт является Ведьмаком, и ласточку на него - выгодно использовать. Так вот она не юзается, и это наверное не очень)

2 - Есть такая карта - "Мардрем", из которой можно выбрать эффект "споры". Так вот она может отнять 3 единицы первоначального здоровья у героя, в итоге получаем комбу с коровой: Ставим корову, убиваем этой самой картой, и получаем "Беса", а в итоге корова просто удаляется из колоды, и даже не идет в сброс, и Беса тоже нет.

В следующий раз используйте светлый шрифт)

Геральт является золотой картой без исключений. Согласитесь, что такой знаковый персонаж не может быть под серебром.

Такова механика карты.
 
Lucky_SS;n7816130 said:
1 - Геральт является Ведьмаком, и ласточку на него - выгодно использовать. Так вот она не юзается, и это наверное не очень)
Добавлю, что помимо Геральта в игре есть 5 серебряных ведьмаков, трое из которых нейтральные (т. е. могут использоваться любой фракцией).
 
Monolith57;n7790770 said:
А подскажите, Anastess, вы на форуме читаете другие темы, помимо этой и багов? Ищите что-то интересное и полезное? А то мы пишем везде везде:)

Мы все читаем, не переживайте, некоторые темы включают горячие обсуждения с предположениями, там наше вмешательство не требуется.)
 
Разработчики занимаются сейчас только Гвинтом или ведут параллельно еще проекты? (отвлечены ли они на что то другое)
 
_Matpoc_;n7816370 said:
Разработчики занимаются сейчас только Гвинтом или ведут параллельно еще проекты? (отвлечены ли они на что то другое)

Команда Гвинта занимается только разработкой Гвинта. Штаб постоянно растет. Также ведется разработка Cyberpunk 2077 другой командой и краковским отделением (что в сумме - много).
 
Игра обновилась до 0,8,60,1. Где список изменений почитать?
 
NGAJE;n7818690 said:
Игра обновилась до 0,8,60,1. Где список изменений почитать?

Нет никаких изменений, судя по всему. Версия эта вроде еще вчера появилась.
 
А что когда чувачки проигрывают и разрывают соиденение им типо поражение не защитывается? Почему спрашиваю, щас подряд 6 или 7 таких роазрывов было, это стало очень популярно я так понял.
 
Samko_Cosplay;n7815900 said:
А вы проверили факт того, что ранее вы уже использовали Медика? Или может у вас в колоде всего 1 медик из Виковаро)?
Да, сорри, не внимателен. Новичок я еще.
"Выберите бронзовую карту... сыграйте ее копию из вашей колоды."
У меня он всего один был в колоде)
 
подскажите новичку какую карту взять из этих трех и в чем их сила? (Мильва, Ян Наталис, Измена)
1 карта: мало играл за эту фракцию - объясните в чем ее крутость;
2 карта: тут мне все понятно, к ней и склоняюсь;
3 карта: я хоть и играю за нильфгаард, но не понимаю в чем ее сила (возможно комбо какое-нибудь).
P.s: брать бесплатный сундук за подписку нет смыла же, пока обт не начался?
 

Attachments

  • new.JPG
    new.JPG
    462.4 KB · Views: 66
Last edited:
Feanor_h4;n7821610 said:
подскажите новичку какую карту взять из этих трех и в чем их сила? (Мильва, Ян Наталис, Измена)
1 карта: мало играл за эту фракцию - объясните в чем ее крутость;
2 карта: тут мне все понятно, к ней и склоняюсь;
3 карта: я хоть и играю за нильфгаард, но не понимаю в чем ее сила (возможно комбо какое-нибудь).
P.s: брать бесплатный сундук за подписку нет смыла же, пока обт не начался?

Все 3 карты средней играбельности. Мильвой и Наталисом можно играть пока нет другого золота. Измена играет только в связке Лето+Двимерит+Измена.
 
Подскажите, пожалуйста, что делает ПОЕДИНЩИК КЛАНА АН КРАЙТ. Мне ни разу не довелось его использовать. Я знаю, про кривой перевод. Знаю правильный с английского. Просто хотелось бы попроще на пальцах так сказать...
 
Kalve911;n7823770 said:
Подскажите, пожалуйста, что делает ПОЕДИНЩИК КЛАНА АН КРАЙТ. Мне ни разу не довелось его использовать. Я знаю, про кривой перевод. Знаю правильный с английского. Просто хотелось бы попроще на пальцах так сказать...

Ты его сбрасываешь с руки\колоды. а он вместо того что бы спокойно отдыхать на кладбище, бежит на поле боя.
 
Ребятки, только-только начал осваивать эту версию гвинта (в Дикой Охоте играл, но тут всё по-другому), пытаюсь разобраться в деталях. Подскажите, пожалуйста, по золотым картам. Вот у меня есть карта "Геральт" с номинальным значением 12. Но когда я ставлю ее на поле, ее значение тут же возрастает до 14. Почему так? Для этого нужны какие-то специфические условия, или это происходит всегда по умолчанию (если так, то почему бы ее сразу не сделать со значением 14?)
 
Lismon;n7825070 said:
Ребятки, только-только начал осваивать эту версию гвинта (в Дикой Охоте играл, но тут всё по-другому), пытаюсь разобраться в деталях. Подскажите, пожалуйста, по золотым картам. Вот у меня есть карта "Геральт" с номинальным значением 12. Но когда я ставлю ее на поле, ее значение тут же возрастает до 14. Почему так? Для этого нужны какие-то специфические условия, или это происходит всегда по умолчанию (если так, то почему бы ее сразу не сделать со значением 14?)

Это фишка королевств севера
QN.JPG
 
No Title

Друзья, объясните мне, пожалуйста, такую ситуацию. В коллекции у меня есть 4 карты "Темерский пехотинец" - три карты с первым рисунком и одна карта со вторым. Но в конструкторе колоды карта второго типа почему-то отсутствует и я не могу ее добавить в колоду. Подозреваю, что этих карт должно быть не более трех в колоде, независимо от рисунка. Тогда зачем в коллекции нужны два типа одной и той же карты?

З.Ы. ну что за хрень? Еще и скрины нормально не крепятся. Какие-то микроскопические превьюшки, на которых нифига не видно.
 

Attachments

  • photo113180.jpg
    photo113180.jpg
    385.4 KB · Views: 68
  • photo113190.jpg
    photo113190.jpg
    7.5 KB · Views: 67
Last edited:
Lismon, в колоду можно положить только три бронзовых карты с одинаковым названием, независимо от того один у этой карты арт или три. Три сделано только для разнообразия картинок.
 
Знак квен не защищает от Паветты, так и должно быть? Я понимаю, что против двемерита он не работает, но тут другой тип магии
 
Top Bottom