Recent content by CapralLevvi

+
  1. CapralLevvi

    Обновление для ГВИНТА на консолях уже доступно!

    Жаль что все попытки поиграть в Гвинт на Пс4 натыкаются на табличку "Эта версия игры больше не поддерживается". Хотя обновление скачалось. Когда же все заработает?
  2. CapralLevvi

    Как разблокировать PSN на PS4? Обход блокировок РКН!

    Помогло! Спасибо большое! И с другими играми тоже;)
  3. CapralLevvi

    Серьёзнейший баг на PS4, играть невозможно!

    Наш провайдер ответил что это бан спущенный по распоряжению Роспотребнадзора...можно попробовать написать им. Или сделать из телефона модем и играть на мобильном интернете.
  4. CapralLevvi

    Серьёзнейший баг на PS4, играть невозможно!

    Ответили что проблема в PSN ...чего теперь ждать?
  5. CapralLevvi

    Серьёзнейший баг на PS4, играть невозможно!

    Та же проблема. Играть вообще не выходит. Пойду напишу в поддержку.
  6. CapralLevvi

    Профиль игрока стал доступен на playgwent.com!

    Консольщики опять сосут лапу?(
  7. CapralLevvi

    Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

    Испытываем мы, испытывают нас. После 4й победы зависла арена и вот сижу и думаю-выключать игру и терять свой прогресс и неплохую колоду или ждать еще 5-10-60 минут пока отвиснет...
  8. CapralLevvi

    Колода: Нильфгаард

    Во время ивента попробовала пересесть с вскрытия на казне Эитне, так как казнить люблю и не важно чем. Что сказать...У белок 5 казней против 3 х у нас и лучницы, бронза, которые ровняют не хуже чем серебрянный дракон. А их еще и 3. + танцоры клинка. Посидев так 30 матчей, обратно переходить не...
  9. CapralLevvi

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    У Волколаков опять баг. При копировании погонщиками моих волколаков и перетаскивании их в противоположный от моего лунного света ряд, у них срабатывает способность по созданию волков. При разыгрывании на них любой погоды при тех же условиях-тоже.
  10. CapralLevvi

    Колода: Нильфгаард

    За две победы до 20го ранга , мое вскрытие отлетело глубого и на долго. Впереди новый сезон и если все так и пойдет, то времени на новый 20й ранг точно не хватит. Чего уж там о 21 мечтать. Обидкаааа:sad2:
  11. CapralLevvi

    Карта не создалась. Обрывки списали

    Карта не создалась. Обрывки списали Сегодня пыталась создать карту Керис. Несколько раз выскочила ошибка о том что карта не может быть создана, попробуйте позже. Через 1,5 часа вхожу в игру. Ни карты, ни обрывков. Ничего кроме этой карты создать не пыталась. И куда теперь писать?
  12. CapralLevvi

    Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

    Отчего нет) похожа на ту на которой Панда играл с Могваем на последнем турнире. Последнее желание плюс заспам стола едигичками и набаф Трисс бабочкой.
  13. CapralLevvi

    Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

    Играю за нильфоф. 1к побед за них почти. Вдруг именно сейчас пришла ежедневка на монстров. Пошла делать в ранг и внезапно начала подниматься. То все на 3900 торчала а сейчас как то внезапно на них в топ-1000 вынесло О_о не жор. Вот сижу и думаю в чем прикол .... то ли играть ими проще, то ли я...
  14. CapralLevvi

    Колода: Нильфгаард

    Наверно надо было описать все целиком, мой недочет. В первом раунде надо максимально дать размножить накеров и под конец раунда сбросить Свирсом всю эту накерскую шайку. Если после этого противник еще не сдался, то в третьем раунде он проделает ввшеописанную операцию с Кухаркой. В колоде при...
Top Bottom