Колода: Нильфгаард

+
Rabastanka;n10414402 said:
Что ж, не удалось мне взять 19-ый, остановилась на красивой цифре 3901 (вскрытию привет). :) Поздравляю всех имперцев, которые в этом сезоне достигли своих целей (или еще успеют достигнуть за оставшиеся часы)! Надеюсь, в ближайшем будущем мета будет интереснее, краснолюды - не такими укрепленными, а стаммерфольды - менее бесючими. Еще раз поздравляю нас с победой в Борьбе фракций и желаю новых побед!


Спасибо! Вам тоже успехов в грядущем сезоне.
Почему-то решил, что аватару Лето дают за 20 ранг. Пытался в конце топить, немного не хватило. Потом глянул награды, а он за топ-1000.
:facepalm:
Ну не так обидно.
 
Buranum;n10414572 said:
Карта называется "Землетрясение Стаммельфорда".
Благодарю за поправку. :)
Buranum;n10414572 said:
Я слышал, что фракциям поменяли начальное золото. И Кагыр им, вроде как, уже не является. Да или нет?
Знаю, что были изменения в стартовых колодах. но кто там сейчас из золота у нильфов, не знаю.
 
Хотел 20 взять на алхимии, но итлинна+йорвет без шансов контролят, особенно когда твой первый ход и в руке нету не 1 раба.
 
Rabastanka;n10416002 said:
Знаю, что были изменения в стартовых колодах. но кто там сейчас из золота у нильфов, не знаю.
Раинфарм + Йохим у нас в колодах)

Кстати, планируют ли разработчики выдать недостающие карты "старожилам" в связи с этими изменениями колод?)
У тех же белок в стартовых лежит новый золотой краснолюд(не помню его имя). Крафтить его пока что нету никакого (смысла) желания, с бочек ловить тоже (пока что есть цели по вкуснее), но заиметь в коллекцию хотелось бы) Все таки как никак он в стартовом наборе лежит)
 
Diwireal;n10416712 said:
Кстати, планируют ли разработчики выдать недостающие карты "старожилам" в связи с этими изменениями колод?)
Пока об этом речь не шла. Им бы для начала дубликаты лидеров исправить, а то народ "радостно" получает с испытаний уже существующих лидеров.
 
За две победы до 20го ранга , мое вскрытие отлетело глубого и на долго. Впереди новый сезон и если все так и пойдет, то времени на новый 20й ранг точно не хватит. Чего уж там о 21 мечтать. Обидкаааа:sad2:
 
Хех. У меня все-таки будет кого впихнуть в нильфовскую рамку). Господи, наконец-то эта галиматья с кругом и его заходом/незаходом в руку закончится. Посмотрим насколько помойно-фиолетовым будет следующий сезон конечно, но хотя бы больше без нервотрепок с серебряными шпиками, что жирный плюс.
 
Last edited:
CapralLevvi;n10416952 said:
За две победы до 20го ранга , мое вскрытие отлетело глубого и на долго

Я как раз 20 взял после победы над вскрытием:hai:
 
Эх, в прошлом сезоне почти до 4400 дошел на чистом вскрытии (без новомодных погод и градобитий), а в этом после 4150 чот начало сплошь бранов кидать с радовидами. Кидало бы моего любимого брувера, взял бы 20 наверное
 
изи взял на шпиках в последний день 20 ранг, уже был в топ-1000, но чет не вышло покорить его. стабильность, какой раз уже беру на шпиках 20 ранг
 
Buranum;n10414572 said:
Спасибо, конечно, но… я не могу закрыть глаза на такое. Карта называется "Землетрясение Стаммельфорда".
Итак, я бы хотел уточнить один момент. Я слышал, что фракциям поменяли начальное золото. И Кагыр им, вроде как, уже не является. Да или нет?

Кагыр нет. Я новичок, у меня из нильфов Стефан Скеллен и Раинфарн, не помню кто из них был начальным.
 
Rabastanka;n10416772 said:
Пока об этом речь не шла. Им бы для начала дубликаты лидеров исправить, а то народ "радостно" получает с испытаний уже существующих лидеров.

Можно поподробнее? Тоже хочется халявных ресов на сбор картона.
 
Steklou;n10420242 said:
Кагыр нет. Я новичок, у меня из нильфов Стефан Скеллен и Раинфарн, не помню кто из них был начальным.

Хорошо, теперь можно положить Кагыра в колоду.
 
Rabastanka;n10416772 said:
Пока об этом речь не шла. Им бы для начала дубликаты лидеров исправить, а то народ "радостно" получает с испытаний уже существующих лидеров.

Art_Pirate;n10421052 said:
Можно поподробнее? Тоже хочется халявных ресов на сбор картона.
Павел вроде говорил, что всем кто получил дубликаты стартовых лидеров начислили по 600 обрывков.
 
Fioiltarna;n10422492 said:
Павел вроде говорил, что всем кто получил дубликаты стартовых лидеров начислили по 600 обрывков.

А, может просто не заметил.
 
Я читаю комментарий разработчиков к изменению Притирки, затем - к изменению костяного амулета, а теперь у меня рука от лица не отлипает. Эти изверги хоть бы поменяли неофитов под стать защитникам.
 
Щас алхимия будет хороша как никогда. Если в прошлом сезоне им мешали белки с итлинной и йорвет, то теперь у них нету такой контры. Но при этом они много кого контролят, вроде вскрытие, белок на мулигане, скеллиге через корабли и т.п.
 
А мне новая Измена понравилась. Меньше 20 почти не играет, щас только на 30+ отыграла против Джанго и берсеркера. В компании с ЛетоУК очень темпово.
 
zzmeioka;n10440792 said:
А мне новая Измена понравилась. Меньше 20 почти не играет, щас только на 30+ отыграла против Джанго и берсеркера. В компании с ЛетоУК очень темпово.

Энто люди просто еще не знают о такой карте) через недельку, другую так же будут отыгрывать от гипотетической измены, как и от гипотетического игни :)
 
Top Bottom