Recent content by static-ghost

+
  1. static-ghost

    Press F to pay respect

    А хорошо, извини, больше не буду, конечно, ты гораздо лучше. Интровертом я была возможно пару лет назад, а сейчас это уже почти полноценная социофобия, только с поправкой на интернет.
  2. static-ghost

    Press F to pay respect

    Наверное это был человек выдающегося таланта если смог заслужить такое признание. Мне местные форумчане после игр в сезонке (причем проигрыша) даже ГГ считают недостойным поставить (видимо какая-то муха укусила или не знаю что) Я вообще не жалуюсь, лично мне здесь общаться особо вообще не с...
  3. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    Я думаю тоже самое, даже если колоды удалили, можно же просто создать новые. Что говорит автор оправдывая то, что он абузил систему голосов? Что так делали все. Но даже у ближайшего его, так сказать, конкурента, в топе была всего одна, а не целая страница (!) колод. Извините, но полную...
  4. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    Согласна, но у Некротала количество лайков к колодам выглядят как-то реалистичней
  5. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    Почему бы тогда не поработать над имиджем? Не перестать использовать ботов, например?
  6. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    То есть ты согласен с автором темы, что его заблокировали, за то что он из русского коммьюнити? Но там ни один комментатор его национальностью даже не интересовался и по этому поводу никто вообще ничего не писал или не сказал, все комментарии со словом "русский" были только от самих русских...
  7. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    Мне все равно как он рекламируют себя, я бы на это даже внимания не обращала бы. Просто не могу не отметить что в некоторых комментариях этот стример пишет чуть ли не от лица всего коммьюнити, просит нанять менеджера, сыпятся обвинения в русофобии, какие-то политические отсылки и мемы. Зачем...
  8. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    Потому что из-за поведения таких игроков как ты, портится и не без того не высокий рейтинг российского комьюнити. Там же без фейлспама некоторые комментарии читать не возможно.
  9. static-ghost

    Обсуждение сериалов и кино.

    Её переиздавали в Steam уже в более новое время. Из похожих но гораздо более скромных в плане расчлененки игрушек там же - Mad father, Angels of death и т. д.
  10. static-ghost

    Обсуждение сериалов и кино.

    Видеоигра вроде ничего, с погружением, атмосфера японских городских легенд о призраках и моменты есть цепляющие, когда нужно бродить по школе в параллельном измерении, но на мой взгляд, она не страшная, просто бессмысленная. Это уже больше гуро. Ну бессмысленно это просто когда персонаж...
  11. static-ghost

    Обсуждение сериалов и кино.

    Не смотришь ужасы? А "Вечеринки мёртвых: Замученные души" в твоем списке, это что, романтический сёнен? :shrug: На самом деле на тарелке всего хорошо в меру, ужастики это как специи, они добавляют остроты но если бы блюдо состояло из одних специй оно бы было не съедобным.
  12. static-ghost

    Обсуждение сериалов и кино.

    Зря. Японские ужастики в этом смысле гораздо лучше и оригинальней западных, не такие тупые. Стоит посмотреть хотя бы мангу Дзюнси Ито, это Стивен Кинг от японцев. Ужасы очень хорошо стимулируют воображение
  13. static-ghost

    Обсуждение сериалов и кино.

    Страна чудес смертников неплохо, я обожаю произведения в жанре смертельных игр. А Kami sama no lutoori не читал? Она по-моему самая не обычная, но очень не для всех, потому что максимальна беспощадна к героям.
  14. static-ghost

    Мои колоды были удалены. Двойные стандарты.

    Да, новый. И ссылку на свой канал в название этого аккаунта ты тоже впихнул неспроста конечно? И в посте ссылки везде только "Подписывайся" не хватает.
Top Bottom