Recent content by Win_DIEzel

+
  1. Win_DIEzel

    Украли аккаунт

    Про удаление речи здесь не велось. Увели аккаунт путем смены почтового ящика.
  2. Win_DIEzel

    Украли аккаунт

    Как мне объяснили, у них есть регламент действий при различных случаях. То есть, если были покупки на аккаунт, то первоочередно рассматривают чеки, которые можете предоставить. В моем случае удалось восстановить данные по карте, с которой была произведена оплата, как я понял. Так как после...
  3. Win_DIEzel

    Структурированное FAQ. Или много нубских вопросов

    Гарантированная премиальная карта в каждой бочке? Если так, то есть смысл ждать) Что за наборы за пыль бывают? Подскажите пожалуйста)
  4. Win_DIEzel

    Структурированное FAQ. Или много нубских вопросов

    Приветствую всех! Вопрос к ветеранам. Имеется руды на 70 бочек. Когда их лучше закупать? Где-то промелькнуло, что на новый год ачивки дают и руду поберечь надобно) Что за ачивки, объясните пожалуйста? Сейчас 4 колоды собраны играбельные и осталось 17к обрывков, но карт мало и приходится...
  5. Win_DIEzel

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Есть несколько моментов, которые охото прояснить: 1. Во время хода противника карты скрыты на 2/3, это очень неудобно. Ведь даже во время хода противника мы продолжаем прикидывать варианты и продумывать карту в ответ. Особо актуально для новичков. Не все же карты наизусть помнишь. Более или...
  6. Win_DIEzel

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Благодарю за разъяснения, уже опробовал Геральта игни, результатом доволен)
  7. Win_DIEzel

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    1. Весьма может быть. Часто сижу в картах при игре, пытаясь понять что использовать. 2. Правильно ли я понимаю, что сильнейшее существо не зависит от конкретной цифры, кроме общей 15 на ряд (Геральт игни)? То есть, я по сути могу подровнять трёх бойцов оппонента по 5, общее 15 получается и...
  8. Win_DIEzel

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Активность на стартовый артефакт. Когда ты используешь способность карты на других участников битвы, то они подсвечиваются серым/затененная или цветным. Если цвет серый/затененный то способность на этой карте использовать нельзя. А вот если карта остается в цвете, значит на нее можно...
  9. Win_DIEzel

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Личный пример боя на Скеллиге. Оппонент не использовал иммуный артефакт сразу. Я дамагнул его бойца и снял стартовый артефакт Друммонд мародером. Выставлял пропустить ход, но увидел активность на стартовый артефакт. Проверяйте)
  10. Win_DIEzel

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    В принципе там так и написано) Просто смутило само словосочетание "сюжетный пункт", вкупе с новой системой контрактов. Подумал может оттуда тянется что-то. Благодарю за разъяснения)
  11. Win_DIEzel

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Подскажите пожалуйста на какие награды влияет пункт со свитком - "Сюжетный пункт" Улучшены награды за каждый открытый сюжетный пункт. Далее за каждый открыты свиток идет увеличение награды руды х250, х300, х350, х500 соответственно. Открывал все свитки, потом открывал руду в книге, но приходит...
  12. Win_DIEzel

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Да, то что пальцем доделывать их работу тоже не фонтан конечно, но я готов потерпеть) главное чтобы они это делали как раньше. Реально действовали до конца раунда. Не знаю механику мечников и лодочек досконально, не играл за них. А вот про споры и остальных пассивных дамажников, да. Упор был...
  13. Win_DIEzel

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Играю недавно, но все равно свои 5 копеек вставить хотелось бы. В бета-версии, когда твои карты уже закончились, но на столе есть активные карты ты продолжал ИГРАТЬ обостряя ситуацию, заставляя игрока поволноваться и призадуматься над ходами, даже выиграть при грамотном подходе. Ты продолжать...
Top Bottom