Структурированное FAQ. Или много нубских вопросов

+
Всем привет! Объясните, пожалуйста, как выполнить ачивку "разыграть 5 персонажей" за бой в Кровавой Вражде?
Что означает сыграть 5 персонажей (золотые/легендарные карты)? Собака считается персонажем? Их надо сыграть за раунд или за бой?
 
Приветствую всех! Вопрос к ветеранам. Имеется руды на 70 бочек. Когда их лучше закупать?
Где-то промелькнуло, что на новый год ачивки дают и руду поберечь надобно) Что за ачивки, объясните пожалуйста?
Сейчас 4 колоды собраны играбельные и осталось 17к обрывков, но карт мало и приходится постоянно использовать обрывки.
И еще момент. Если будут изменения карт, а они скорее всего будут, то лучше руду в карты перевести)
Где рентабельнее то?
 
Приветствую всех! Вопрос к ветеранам. Имеется руды на 70 бочек. Когда их лучше закупать?
Где-то промелькнуло, что на новый год ачивки дают и руду поберечь надобно) Что за ачивки, объясните пожалуйста?
Сейчас 4 колоды собраны играбельные и осталось 17к обрывков, но карт мало и приходится постоянно использовать обрывки.
И еще момент. Если будут изменения карт, а они скорее всего будут, то лучше руду в карты перевести)
Где рентабельнее то?
А кто его знает, когда их лучше закупать. CDPR могут и не только на новый год акцию сделать, а и в любой рандомный день судя по всему. Акции (то есть ачивки) могут быть разные: гарантированная премиальная карта из 3-х на выбор, гарантированная эпическая карта из 3-х на выбор, гарантированная легендарная из 3-х на выбор.
Обрывки можно тратить, если колод хватает, то даже карты можно пока не пылить, что одинаковые и ждать обновления. По крайней мере раньше изменённые карты CDPR разрешали пылить за полную стоимость. Ну а так ресурсов в принципе должно хватать. Единственное что я экономил бы - пыль, для наборов.
 
А кто его знает, когда их лучше закупать. CDPR могут и не только на новый год акцию сделать, а и в любой рандомный день судя по всему. Акции (то есть ачивки) могут быть разные: гарантированная премиальная карта из 3-х на выбор, гарантированная эпическая карта из 3-х на выбор, гарантированная легендарная из 3-х на выбор.
Обрывки можно тратить, если колод хватает, то даже карты можно пока не пылить, что одинаковые и ждать обновления. По крайней мере раньше изменённые карты CDPR разрешали пылить за полную стоимость. Ну а так ресурсов в принципе должно хватать. Единственное что я экономил бы - пыль, для наборов.
Гарантированная премиальная карта в каждой бочке? Если так, то есть смысл ждать)
Что за наборы за пыль бывают? Подскажите пожалуйста)
 
Гарантированная премиальная карта в каждой бочке? Если так, то есть смысл ждать)
Что за наборы за пыль бывают? Подскажите пожалуйста)
да, также были акции после битвы фракций. Например: гарантированная премиальная рандомная карта (1 из 4) проигравшей фракции и гарантированная карта победившей фракции на выбор 1 из 3.
А и наборы? перепутал...комплекты, которые недавно ввели. Мне кажется интереснее на них пыль потратить чем на карту. да и думаю в дальнейшем продолжат их вводить.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    409.6 KB · Views: 231
За что дают очки награды? Я так понимаю, что дают при выполнении контрактов, при пересечении 6 и 12 победных рангов в течении дня. А за что еще? И дают ли за Арену?
 
За что дают очки награды?
За 6 и 12 раундов по 2 очка. И потом за 24 вроде бы одно очко, но лично не проверял. Ещё дают за поднятие уровней, по одному очку, ну и выполнение контрактов. За арену не дают.
 
Мне кажется, иногда просто за победу дают вместо руды или обрывков. Или мне показалось? Кстати, иногда за победу вместо руды или обрывков дают карту. Интересно, только бронзовую или любую?
 
Мне кажется, иногда просто за победу дают вместо руды или обрывков. Или мне показалось? Кстати, иногда за победу вместо руды или обрывков дают карту. Интересно, только бронзовую или любую?
Любую.
 
Неожиданно у меня появился первый друг. А как можно с друзьями в Гвинте взаимодействовать?
 
Неожиданно у меня появился первый друг. А как можно с друзьями в Гвинте взаимодействовать?
Клиент ГОГа будет теперь вас "неназойливо" уведомлять о каждом чихе вашего друга.
На самом деле дружеские матчи можно играть. Ну если ничего не заглючит.
 

Q255

Forum veteran
Неожиданно у меня появился первый друг.
Простите, вы случайно артефактами не злоупотребляете? А то полсервера в друзья будут напрашиваться, чтобы обматерить и отбатькать :)
 
Простите, вы случайно артефактами не злоупотребляете? А то полсервера в друзья будут напрашиваться, чтобы обматерить и отбатькать :)
Играл с артефактами в обычные игры на модернезированном начальном Скелигэ, но сейчас собрал деку вообще без артефактов :)
Post automatically merged:

Дошел до 25 ранга и у меня активизировался экран с рейтингами. Сразу возникли вопросы:
  • что это за ММР и на что он влияет?
  • общий рейтинг, формируется суммированием достижений 4 фракций. Имеет ли смысл играть на одной-двух или надо играть на всех 4?
  • внизу, под показателями фракций и центральным рейтингом - еще один квадратик - у меня он неактивен. Что он означает?
 
Last edited:
Есть два вопроса.
1. Что такое особая карта? Это НЕ отряд?
2. Что такое редкая карта? (я так понимаю что цвет верхнего левого уголка не связан с этим параметром)
 
Есть два вопроса.
1. Что такое особая карта? Это НЕ отряд?
2. Что такое редкая карта? (я так понимаю что цвет верхнего левого уголка не связан с этим параметром)

1. Да. Это все карты с "огоньком" вместо силы в левом верхнем углу.
2. Именно он и связан - у редких карт он синий. Белый у обычных, фиолетовый у эпических и золотой у легендарных. Вся разница в стоимости крафта.
 
Есть два вопроса.
1. Что такое особая карта? Это НЕ отряд?
2. Что такое редкая карта? (я так понимаю что цвет верхнего левого уголка не связан с этим параметром)
1. Особая карта - эта карта заклинания в основном. Все особые карты обозначаются ромбиком с огоньком вверху слева.
2. Редкость карты указана как раз таки за этим ромбиком. Это самый левый угол карты. Золотой угол - легендарная карта, фиолетовый - эпическая, синий - редкая, серый - обычная карты.
 
Играл с артефактами в обычные игры на модернезированном начальном Скелигэ, но сейчас собрал деку вообще без артефактов :)
Post automatically merged:

Дошел до 25 ранга и у меня активизировался экран с рейтингами. Сразу возникли вопросы:
2.общий рейтинг, формируется суммированием достижений 4 фракций. Имеет ли смысл играть на одной-двух или надо играть на всех 4?
5.внизу, под показателями фракций и центральным рейтингом - еще один квадратик - у меня он неактивен. Что он означает?
2. Если у тебя нет возможности взять в этом сезоне проранг, а задача просто максимально подняться по рангам , то можешь играть на 1 фракции .
3. это квадрат пятой фракции - имеющей у тебя самые худшие показатели . В общую сумму идут 4 лучших . пятая снизу .
 
Last edited:
1. Особая карта - эта карта заклинания в основном. Все особые карты обозначаются ромбиком с огоньком вверху слева.
2. Редкость карты указана как раз таки за этим ромбиком. Это самый левый угол карты. Золотой угол - легендарная карта, фиолетовый - эпическая, синий - редкая, серый - обычная карты.
Большое спасибо! Я присмотрелся - действительно есть карты с "бледным" уголком. Раньше мне казалось, что только 3 вида карт.
 
Top Bottom