Search results

+
  1. D

    Magna Division не вытащила карту Wyvern Scale Shield.

    Играл Magna Division. На кладбище было 2 щита, 3-й щит из колоды не вытащила. В чем проблема? Не уверен, но когда то давно что то подобное уже было.
  2. D

    Дополнительное время на ход, автовоспроизведение абилок в конце хода. (Исправьте это)

    Я не понимаю почему когда я вываливаю на стол через цепочку нескольких существ, мне не дают хоть сколько то дополнительного времени на их реализацию, это просто бред. Берите пример с МТГ Арены, там за каждый твой быстрый ход тебе начисляют дополнительное время на будущие ходы и когда возникают...
  3. D

    SOLVED Карта Spotter

    Карта Spotter Написано что она бустит себя на базовую силу вскрытого отряда, но выбрать олафа в руке противника у меня не получилось. Так что либо она не может выбирать золото и в описании карты ошибка, либо это баг.
  4. D

    Щит иногда не бафает 2 раза подряд одно существо.

    Щит иногда не бафает 2 раза подряд одно существо. Использовал щит 2 раза на одно и тоже существо и второй баф не засчитался, хотя циферки с + вылезли. Проверил второй раз, все было нормально. При первом разе у существа были ранения перед первым бафом, во втором разе существо было фуловое...
  5. D

    Баг с кровавой луной.

    Баг с кровавой луной. Противник кинул мне на стол кровавую луну. У меня в руке была карта у скеллиге (4), которая при сбросе разыгрывается на стол. Ну я ее скинул через Мышовура, и когда она приземлилась прямо в кровавую луну, то получила 2 раза по 2 единицы урона, вместо одного раза.
  6. D

    Новый экран муллигана и кладбища подвисает.

    Новый экран муллигана и кладбища подвисает. Лично у меня иногда подвисает экран муллигана и кладбища. Например пытался воскресить за шани отряд, до того момента как успел нажать на кнопку мыши, все подвисло, после чего я нажал на кнопку, но реакции не последовало, я мотнул колесиком мыши, а...
  7. D

    Коммандирский рог.

    Коммандирский рог. Почему при использовании коммандирского рога, меня заставляют насильно использовать его на ряд противника, если у меня на столе никого нет? Почему я должен расплачиваться за то что он мне не зашел, но выпал допустим с дийкстры?
  8. D

    Карта рассвет.

    Карта рассвет. Объясните мне, почему на карте чистое небо написано "усильте все поврежденные дружественные отряды под действием вредных эффектов на 2 единицы", что прямым текстом подразумевает усиление на 2 единицы только тех отрядов, которые получили урон от вредного эффекта погоды. Но когда...
  9. D

    [Не баг] Ловушка лазутчика из дол блатанна иногда не работает.

    [Не баг] Ловушка лазутчика из дол блатанна иногда не работает. Только что использовал лазутчика и кинул ловушку на первый ряд противника и ее тик не сработал, он ее сожрал и выиграл.
  10. D

    Игра сильно нагружает видеокарту.

    Игра сильно нагружает видеокарту. Извините конечно, игра не лагает, но видеокарта орет дико. Такое даже в обычных 3д играх не встречается. Я уж и в окно и в 1300 на 720 разрешение поставил, все равно орет. Даже если на минималки графику понизить орет. По моему для карточной игры это перебор...
  11. D

    Баг с картой Clan Tuirseach Skirmishers

    Баг с картой Clan Tuirseach Skirmishers Собственно копил копил силу карты воскрешая и сбрасывая. Потом воскресил ее на стол с силой карты 28. На кладбище лежала еще одна такая же карта с меньшей силой (не знаю точно с какой). Враг использовал казнь и сжег 28-ку на столе. Потом он воскресил ее...
  12. D

    Критика и только критика.

    Критика и только критика. Если честно мне надоело слепое восхваление студии различными людьми. Я очень надеюсь что кто то из официальных представителей хотя бы читает этот форум и доносит мысли до основных разработчиков. На мой взгляд ведьмак 3 как игра намного хуже чем ведьмак 2 и 1,потому что...
  13. D

    Некоторые карты с квеном работают некорректно.

    Некоторые карты с квеном работают некорректно. Противник призвал с помощью тумана туманников и набросил на них квен. По идее после использования карты ясного неба туманники должны были уйти в отбой, так как на них указано это условие, им не наносится урон, а они просто уходят в отбой. Но они...
  14. D

    Споры не убивают Зигфриду.

    Споры не убивают Зигфриду. Только что использовал споры на зигфриду с 3-мя хп, у нее отбавилось всего 2 хп и она осталась лежать на столе.
  15. D

    [BUG] Hawker Support

    [BUG] Hawker Support This card gets a green power? So this power is not constant. But when I removed this card from the battlefield (scorch), then at the cemetery, she still had all the accumulated power (8 power). After I resurrected this card from the graveyard with 8 power. Either this is a...
  16. D

    The graphics in the game

    The graphics in the game Are there any plans in the future improved graphic part of the game? For example, the stylization of the Board and blank spaces off the Board in the form of the battlefield. Improved movement animation cards. Unique effects for cards. Substitution effects to better...
  17. D

    Improvements that should add at opening kegs

    Improvements that should add at opening kegs When opening the barrel, we are asked to choose one card from three. The player needs to show how many cards he already has in the collection. And what happens if you select three cards to close the game? You can select them later? You get a random...
  18. D

    Анимация карт на поле боя.

    Анимация карт на поле боя. Заметил что некоторые люди отмечают простенькую анимацию выхода, добора, розыгрыша, сброса и.т.д. карт. Поэтому интересует вопрос, будут ли совершенствоваться эти аспекты? В пример приведу например Tes Legends, там тоже карты прямоугольные, но при этом все их действия...
  19. D

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин! 1) Один раз при розыгрыше легендарного Оператора с силой 4, вместо того чтобы вытащить рандомную карту из колоды оппонента, он заставил сыграть меня существо из руки. 2) Если сыграть карту с эльфийкой с силой 3, она обычно вытаскивает какое нибудь...
Top Bottom