Search results

+
  1. M

    Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

    Короче, расскажу чем я занимался последние пару часов. Увидел возможность хоть какого-то азарта при открытии бочек (некрафтящуюся карту выбить). Решил открыть 400 скопившихся стандартных бочек, до кучи докинул ещё 700 нейтральных. В итоге где-то 10 легендарок на 100 бочек получается. То есть я...
  2. M

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Народ, почему я не могу скрафтить новую карту из этого патча? Я уже в ранкеде её наблюдал. Это у меня клиент поломался или начинает нарабатываться система Pay2Win с картонками для донатоизбранных?
  3. M

    Курилка (тема для флуда)

    Жду начало нового сезона. Сначало сезонка и новая рубашка, потом колоды в ранкеде. Как раз выйдет фикс, который исправит какие-то баги, которые всегда есть с новыми сетами.
  4. M

    Курилка (тема для флуда)

    А точно не как с картинками в Гвинте? Людям с мобилками неудобно смотреть на большие картинки/маленькие буквы, поэтому мы всё сделаем в угоду им.
  5. M

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Почему около офиса нетфликса до сих пор нет кхметов с вилами?
  6. M

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    Когда-то требовали нерфить Эмгыра, а страдал Кальвейт. Хомкоминг - возвращение к корням.
  7. M

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    Мда. Теперь карты в коллекции стали ещё меньше, чем были. То есть даже если ты хочешь смотреть анимашку на своём телевизоре или мониторе - ты видишь малюсенькую картинку и гигантское описание. Жесть. Теперь я ненавижу каждого, кто играет на мобилках.
  8. M

    Как сделать Гвинт более атмосферным

    Даже в спойлере этот лонгрид пугает размерами. :oops:
  9. M

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Когда начал читать, подумал: зачем парень создаёт новую тему, если всё это уже высказывалось в соседней? Потом вспомнил, что это же LastPleasure. Теперь понятно. Тема должна была создаваться ради одной фразы. Вот эта фраза. Детектив Максимилиан доклад окончил.
  10. M

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вот здесь поддерживаю.
  11. M

    Курилка (тема для флуда)

    Это что, какой-то слёт Франкенштейнов? :shrug:
  12. M

    Дорожная карта игры. Стрим с разработчиками 04.12.2019

    Я заметил, что они уже не так сильно были похожи Бивиса и Баттхэда. Хотелось бы верить, что они работают над собой, но на самом деле это от того, что они тупо ничего не показали и не рассказали из того, о чём можно было бы бесконечно говорить "cool, it's cool". Хотя я тупо прощёлкал стрелочкой...
  13. M

    Нельзя перезайти в матч

    Не, классика - всё то, что ты здесь описал. Привыкай. Я, например, уже себе масочку купил, в ней в Гвинт играть не то, чтобы приятнее, но удобнее.
  14. M

    Дорожная карта игры. Стрим с разработчиками 04.12.2019

    Ммм... Теперь, кроме Эредина, спамить личинками сможет и Гаскон. Гвинт вперед! :giveup:
  15. M

    Дорожная карта игры. Стрим с разработчиками 04.12.2019

    Я чёт в одну стратежку заигрался и стрим пропустил. Мне стоит переживать?
  16. M

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Хочу такую же рубашку для союзного грейва, как у тебя, но не хочу таскать Агуару. Как быть?
  17. M

    Курилка (тема для флуда)

    Спросил человек, который сломал не одно копьё в теме о пронео...
  18. M

    Курилка (тема для флуда)

    Ну тогда норм, что сожгли... :ok:
Top Bottom