Search results

+
  1. Walker1975

    Борьба с неюнитовыми деками

    Предлагаю разработчикам карту (дарю идею), для того, чтобы бороться с игроками нетрадиционной ориентации: Отряд (сила и провизия могут быть учтены при балансе) со свойством при размещении: если противник не ставил в этом раунде на стол отряды, загляни в его руку и сбрось в сброс столько карт...
  2. Walker1975

    Как научиться играть в Гвинт

    Тема специально для видеообзоров или крупных текстовых гайдов для людей, которые хотят попробовать играть, но не знают как. Здесь представлены как новейшие гайды разработчиков так и гайды стримеров и контентмейкеров. Гайды от разработчиков (на англ. с русскими субтитрами) GWENT Guide: Part 1 -...
  3. Walker1975

    Ваш любимый лидер

    Ну вот. В последнем патче оторвали Лидеров от их абилок. Теперь в каждой фракции можно играть самым любимым лидеромне подстраиваясь под абилку. Или ставить лидера согласно лору. И краснолюдами будет управлять Брувер, а эльфами - один из 2 эльфов, дриадами - дриада и т.д. В общем у меня такой...
  4. Walker1975

    Это что за счет?

    Я стал замечать, что в некоторых играх в профиле отображается некорректный счет. Т.е. я победил, выскочила табличка победа, а что мы видим?
  5. Walker1975

    Баги отображения аватарок и рамок в профиле на сайте

    Уважаемые разработчики, почему у вас одни рамки и аватарки отображаются, когда игрок заходит в свой профиль на сайте, а другие нет? Например, рамка сезона эльфов у меня отображается, а вот сезона змеи - ошибка 404. То же самое с аватарками - одни отображаются, а вот, например, если открыть все...
  6. Walker1975

    Трудности перевода

    Снова игрок не может правильно отыграть из-за косого описания карты В описании Олафа написано: Приказ: увеличьте силу Олафа на удвоенное количество урона, который ему был нанесен. Играю в Олафа Винсента, который "ДЕЛАЕТ СИЛУ назабафанного юнита РАВНОЙ 1". Он не наносит урон! И тем не менее...
  7. Walker1975

    Слово о ранговой системе

    А вам не кажется, что скоро низкие ранги обезлюднюют? Там будут одни новички и переставшие играть? А все регулярные игроки будут играть в диапозоне 5-ПРО. Ну еще какое-то небольшое количество будут в 6-10 из тех, кто играет редко, но основная масса будет именно 5-ПРО. будут тысячи игроков...
  8. Walker1975

    Сезонное задание: сыграть в матч 40 карт

    Кто-нибудь сделал задание на 40 карт за матч? Вчера вроде обсуждали, но что-то не вижу.
  9. Walker1975

    Сезонное задание выиграть раунд с перевесом в 20 очков.

    Сезонное задание выиграть 5 раундов с перевесом в 20 и больше очков. Уже выиграл минимум 2 таких раунда. В одном счет был 70-20 где-то... Тем не менее всчетчик выполнения задания по-прежнему 0-5.
  10. Walker1975

    Каменные сердца - когда они происходят?

    Собственно сабж. Ведьмак 3. Дикая охота заканчивается эпилогом, где Геральт переходит на оседло-семейный образ жизни с Йен или Трисс. Война между Реданией и Империей закончена. И вдруг Геральт снова на дороге и соблазняет девушек, Шани отправляется на Восточный фронт.
  11. Walker1975

    Зачем вы играете в Гвинт?

    Хотя некоторые и обвиняют меня в том, что я пложу новые темы, но тем не менее, я напложу еще одну, так как фактически ее обсуждение встречаю каждый день в разных темах форума. В основном это звучит так: а зачем мне подниматься в ладдере, если за повышение рангов так мало дают? а зачем мне...
  12. Walker1975

    Что это за цифры?

    что за цифра 182 (обведена красной рамочкой)? Месту в про ранге она не соотетствует.
  13. Walker1975

    Сколько нужно очков ммр, чтобы остаться в топ-500

    Сейчас сижу с 3735 очками (вчера вечером это было 310 место). Достаточно ли это, чтобы остаться в топ-500 и вообще сколько очков ммр будет порогом вхождения?
  14. Walker1975

    Подсчет ммр. Как он происходит?

    А подскажите, кто знает, я слышал, что калибровка идет по 40 партиям. Правильно ли я понимаю, что ммр считается по последним 40 партиям в каждой фракции? Насколько меняется базовый ммр от ранга, на котором находишься?
  15. Walker1975

    Игра зависает во время боя.

    Да что это такое?! Ну почему все удовольствие от игры должно портиться багами? Игра виснет во время боя. Проиграл рейтинговый бой, выиграв первый раунд... вот просто выскакивает меню, что программа не отзывается. Такое и раньше было, но при переходе между режимами (выход в главное меню после боя...
  16. Walker1975

    Статистика в Гвинте

    Народ, а вы не находите, что статистика в Гвинте несколько скудновата? Например, у меня есть информация по фракции: количество матчей и количество побед. Ок. Но, во-первых, нет информации сколько ничьих пришлось на фракцию, во-вторых, почему нет информации о результате игры фракции против других...
  17. Walker1975

    Кровная вражда: Сундуки в Аэдирне

    А это нормально, что в Аэдирне открываешь 9 сундуков (на карте их 9), а шпион в Таверне говорит: 8?
  18. Walker1975

    Регис или Ширру в деке Эитне

    Как вы считаете: что сильнее: Регис или Ширру и чтобы вы положили в деку, если нужно выбрать 2 из 3: Регис, Ширру, Казнь в деку Эитне?
  19. Walker1975

    Очень загадочное приключение Лавка после патча

    Появился такой феномен: играю Лавка, Нажимаю на поле и мне вместо того, чтобы выскочил выбор - Лавк Маг, Чародей или Охотник карта просто исчезает. На поле идет анимация сгорания карты. В сбросе она не появляется. Просто была карта и нет карты. Конец хода.
  20. Walker1975

    Кровная вражда: прохождение

    Кто-нибудь проходил КВ после обновления? Уперся на карте Аэдирна в бой, когда нильфгаардцев прижали Гули. Здраствуйте Наккеры, которые множатся - добавляется по наккеру, за каждого наккера на столе, а когда хода через 2 весь ряд заполнен - все наккеры получают +1 (каждый ход, когда ряд заполнен)...
Top Bottom