Баги отображения аватарок и рамок в профиле на сайте

+
Уважаемые разработчики, почему у вас одни рамки и аватарки отображаются, когда игрок заходит в свой профиль на сайте, а другие нет? Например, рамка сезона эльфов у меня отображается, а вот сезона змеи - ошибка 404. То же самое с аватарками - одни отображаются, а вот, например, если открыть все узлы дерева Духа леса и получить за это его аватарку и поставить ее, то на сайте она не будет в профиле отображаться. Потратить столько очков награды, получить аватарку и не иметь возможности поставить ее в свом профиле - спасибо большое.
Post automatically merged:

И когда, наконец, починят строки прогресса и в игре и на сайте, которые показывают уровень сбора коллекции?
 
Какая полезная тема, прям захотелось ответить
1Каррра.png
 
Какая полезная тема, прям захотелось ответить View attachment 10999765
Это коллекционная карточная игра. Такие игры состоят из двух половинок (хоть и не равных):
- геймплей игры;
- сбор коллекций и всяких рамок, украшений и титулов...
Удивляюсь, что тебе надо это объяснять ;) И если вторая часть вся в багах, то как так может быть?
 
Нормальная и правильная претензия. От того, что она кажется незначительной, она не перестаёт быть проблемой. Вот только увы, эту тему они не прочитают. Нужно поспрашивать на английском форуме, на реддите создать пост. По крайней мере прогресс коллекции беспокоит мой внутренний перфекционизм. Каждый раз вижу в профиле, что не до конца заполнено и меня это бесит.
 

Guest 4238581

Guest
Тема кстати довольно актуальная. Наконец подвезди нормальную морду (Эган), а ее не видно. Еще раздражает отображение иконки С.Королевств. Она не ставится в рамочки ровно, есть зазоры или часть рамки, попадает внахлест, да и к тому же сама по себе иконка отличается от той что в игровом профиле. Коряво в общем. Мелочи да, конечно. Но нет ничего важнее мелочей.
 
Это был лёгкий сарказм. Впрочем, сейчас в первой части вроде нет особо бесячих багов.
Вот ты точно живёшь в параллельной реальности. Баг с Барнабой, баги разрыва сети и "тянем до фитиля, а потом ничья", не корректно работающее кровотечение в сезонке и это только на вскидку и всё они способны руинить как "удовольствие" от игры, так потенциальные победы. А ты мне говоришь что нет бесячих багов:coolstory:
 
почему у вас одни рамки и аватарки отображаются, когда игрок заходит в свой профиль на сайте
Я заметил, что не отображаются только новые аватары и рамки. На сайт их добавляют с большим опозданием.
Плюс обновление из игры на сайт при смене аватара и рамки, происходит не сразу.
 
Какая полезная тема, прям захотелось ответить View attachment 10999765
ну в вопросах разработчиков Анастесс очень красиво игнорит его вопросы насчет коллекции и тд, хотя вроде бы несколько раз уже писал
 
ну в вопросах разработчиков Анастесс чень красиво игнорит его вопросы насчет коллекции
Чтобы ее так как муж игнорил, когда она спрашивала почему он поздно пришел и на воротнике помада. :)))
Я заметил, что не отображаются только новые аватары и рамки.
А вот и нет. Не ищете логики в действиях рэдов. Я же писал, что, например, рамка сезона Эльфов начала отображаться сразу же, а вот рамка сезона змеи - нет. А что с аватаркой Лешего (Духа леса)? Дерево Лешего вообще было с момента релиза и где авка?
 
Вот ты точно живёшь в параллельной реальности. Баг с Барнабой, баги разрыва сети и "тянем до фитиля, а потом ничья", не корректно работающее кровотечение в сезонке и это только на вскидку
И я тоже в параллельной вселенной. Баг с Барнабой встретил один раз у себя, до патча. После этого не у себя, не у соперника больше не встречал. Нажимаю им как попало, без советов "медленно и нежно". Разрыва не одного в пользу соперника не было. Ничьи после разрыва не встречал ни разу. Я прекрасно понимаю, что всё это есть, но всё же писать об этом в контексте "геймплей игры сломан" - смешно.
 
Разрыва не одного в пользу соперника не было. Ничьи после разрыва не встречал ни разу.
Есть разрыв соединения, а есть рассинхронизация. За первое никогда ничью не присуждали и не присуждают, за второе теперь всегда ничья.
 
Есть разрыв соединения, а есть рассинхронизация. За первое никогда ничью не присуждали и не присуждают, за второе - теперь всегда ничья.
Ну да, я понимаю о чём речь, слежу же за форум и за жалобами. Но просто говорю, что не встречал подобного ни разу пока. Вполне вероятно банально везёт.
 
Ну да, я понимаю о чём речь, слежу же за форум и за жалобами. Но просто говорю, что не встречал подобного ни разу пока. Вполне вероятно банально везёт.
Я встречал, в том сезоне сам получил 2 поражения от рассинхронизации, в этом скорее всего наткнулся на багоюзера, который увидев, что нет шанса на победу, выставил карту в последнюю секунду, имея на поле приказы.
Думал даже создать тему куда скидывать ники, чтобы ребятам баны раздали, но потом отлегло)
 
Ну да, я понимаю о чём речь, слежу же за форум и за жалобами. Но просто говорю, что не встречал подобного ни разу пока. Вполне вероятно банально везёт.
Перечитал последний патчноут, ничего не сказано об исправлении Барнабы. Либо опять под шумок исправили, либо и правда тебе везёт. Аналогично с разрывом сети, наверное звёзды надо мной не так сошлись что у меня игра рвёт соединения без потери пакетов :shrug:. А писать о том что рассинхрон не "ломает геймплей" - вот это по настоящему смешно! Такие ошибки надо править в первую очередь, а потом уже всякие рюшечки и рамочки. Мне плевать какая у меня аватраки и рамка, если я банально в игру играть не могу.
 
А вот и нет. Не ищете логики в действиях рэдов. Я же писал, что, например, рамка сезона Эльфов начала отображаться сразу же, а вот рамка сезона змеи - нет. А что с аватаркой Лешего (Духа леса)? Дерево Лешего вообще было с момента релиза и где авка?
Рамка эльфов старая, рамка змей — новая. Всё, что есть на сайте составлено из того, что было ещё в ОБТ. Видимо, сайт не обновлялся со старта ХК практически никак. Очевидно, что веб-разработчики заняты разработкой Гвинта, это бы многое объяснило.
 
Либо опять под шумок исправили, либо и правда тебе везёт.
Ну причём я достаточно много с ним играю. В том сезоне на Дане, в этом на Эитнэ. Может действительно пофиксили. Но это надо что бы кто-то вновь пожаловался на баг, чтобы точно сказать.

Аналогично с разрывом сети, наверное звёзды надо мной не так сошлись что у меня игра рвёт соединения без потери пакетов
По моему такие случаи я регулярно читал и на ОБТ. Тут спору нет - привет Рэдам и их знаменитому кривому сетевому коду. Однако всё равно какая-то зависимость должна быть. Потому что у одного разрывов нет вообще и не бывает, а у другого это регулярно.

А писать о том что рассинхрон не "ломает геймплей" - вот это по настоящему смешно!
Рассинхрон с ничьей - это вопиющая ошибка, которую сейчас абузят. Но уверен, её достаточно быстро поправят, потому что очевидно это должна быть задача №1. Да и думаю малый процент игроков всё же это специально используют. Ведь явно последуют наказания (по крайней мере риск высок), да и извечный вопрос - зачем?) Я всё к тому, что из 100 игр тебе попадётся 1-2 таких соперника и то не факт.
 
Ну причём я достаточно много с ним играю. В том сезоне на Дане, в этом на Эитнэ. Может действительно пофиксили. Но это надо что бы кто-то вновь пожаловался на баг, чтобы точно сказать.


По моему такие случаи я регулярно читал и на ОБТ. Тут спору нет - привет Рэдам и их знаменитому кривому сетевому коду. Однако всё равно какая-то зависимость должна быть. Потому что у одного разрывов нет вообще и не бывает, а у другого это регулярно.


Рассинхрон с ничьей - это вопиющая ошибка, которую сейчас абузят. Но уверен, её достаточно быстро поправят, потому что очевидно это должна быть задача №1. Да и думаю малый процент игроков всё же это специально используют. Ведь явно последуют наказания (по крайней мере риск высок), да и извечный вопрос - зачем?) Я всё к тому, что из 100 игр тебе попадётся 1-2 таких соперника и то не факт.
Не далее как сегодня видел баг с Барнабой у противника. Правда, мне это не помогло. Рассинхронизацию с ничьей против меня абузили 3 раза, а я всего лишь 66 матчей сыграл. Помимо этого получил 2 или 3 поражения из-за разрыва, но к ним я уже привык. Если бы не эти 5-6 недополученных побед, был бы уже в про
 
Top Bottom