Сколько нужно очков ммр, чтобы остаться в топ-500

+
Сейчас сижу с 3735 очками (вчера вечером это было 310 место). Достаточно ли это, чтобы остаться в топ-500 и вообще сколько очков ммр будет порогом вхождения?
 
Дык ведь сейчас можно спокойно играть и не бояться ухудшить ситуацию, вот раньше некоторые боялись лишнюю партию сыграть, ведь если проиграешь -- потом матча 3 выиграть надо, чтоб вернуть позиции (жду в каментах Павликов и иже с ними, ведь оказуалили гвинт!!!!11). А по теме -- думаю, что может и не хватить, но это легко исправить. Вот я, пожалуй, не успею в топ-500 влезть, мне сейчас для этого 42 очка нужно, это в районе 6-7 только побед. При этом вчера порог был на 16 ниже. Наверное, он примерно такими темпами и будет дальше повышаться
 
Сейчас сижу с 3735 очками
9735? Должно хватить. У меня 9725. Хватит. Но я уж доиграю север (осталось 12 игр), на удивление у севера будет топовый fmmr в этом сезоне. :think:

Дык ведь сейчас можно спокойно играть и не бояться ухудшить ситуацию, вот раньше некоторые боялись лишнюю партию сыграть, ведь если проиграешь -- потом матча 3 выиграть надо, чтоб вернуть позиции
В про ладдере никаких изменений.
Там и раньше позицию не терял т.к. топовый fmmr был несгораемым.
Но скатывание в хлам, с последующей необходимостью побеждать много и часто для продвижения, никто не отменял.
 
9735? Должно хватить. У меня 9725. Хватит. Но я уж доиграю север (осталось 12 игр), на удивление у севера будет топовый fmmr в этом сезоне. :think:


В про ладдере никаких изменений.
Там и раньше позицию не терял т.к. топовый fmmr был несгораемым.
Но скатывание в хлам, с последующей необходимостью побеждать много и часто для продвижения, никто не отменял.
Изменилось то, что раньше плюшки давали в обычном ладдере, а теперь в про
 
Ну да. Большую часть дала Гернихора, затем Франческа и немного Крах. Но последний пока на максимуме - в смысле что любая победа даст прирост мир. А вот Север откатился назад сильно, потом поднялся, но все равно пока текущее состояние ниже 2400.
Post automatically merged:

Писал я, что Север ниже 2400, но то, что не смогла Мэва - смог Хэнсельт и Север довел общий ммр до 9767. Друзья говорят, что тут уже можно и расслабиться.
 
Last edited:
У тебя?
Ага.
От нечего делать, решил сыграть немного севером.
Взял Лавко-Мэву.
После 28 игр винрейт был 74%. Ну я и решил доиграть. В итоге поднялся с 9725 до 9765.
Последние 12 игр конечно жутко сливал, было лень уже. В итоге вр 52% за 40 игр. Но старт был вообще чёткий.
 
От нечего делать, решил сыграть немного севером.
Взял Лавко-Мэву.
Так это классно. Во-первых, Мэва мне с КВ нравится, а, во-вторых, прикольно подниматься Севером или Белками в эпоху Скеллеге и Монстров.
 
в эпоху Скеллеге и Монстров
Как я уже писал выше, эти ребята Мэву не любят, при том что играют на сильнейших лидерах (кто-то опять скажет на глине), ГГ почти не кидали.
Обижались, видимо.

В любом случае, поздравляю!
Рамку и титул за топ 500. Заработал.
Отличный результат для нового игрока.
Смотри, чтобы жена не ушла, с таким количеством игр. ;)
 
Смотри, чтобы жена не ушла, с таким количеством игр.
А жена не страдала... Я на две недели слег с бронхитом... как высокая температура сошла - так и ПРО взял :) Сегодня первый день на работе :(
Post automatically merged:

И еще несколько моментов по ММР: Для того, чтобы попасть в топ-200, нужно на сегодня набрать в районе 9810 очков. Для попадания в топ-500 нужно 9695 очков. Сейчас в ПРО уже 1543 человека. Так что еще есть кому калиброваться, чтобы попасть в топ-500.
 
Last edited:
Да сколько уже можно темы плодить??? Все уже поняли что ты в про-ладдер потом и кровью залез!
 
Да сколько уже можно темы плодить??? Все уже поняли что ты в про-ладдер потом и кровью залез!
Если мои темы умножить на 50, то они все равно не достигнут того количества твоих тем на смерть Гвинта... До сих пор не знаю почему тебя еще не заигнорил.
 
Ну, вообще-то Нанто, насколько я помню, тем не создавал, а писал сообщения в уже имеющиеся.
ну да... во всех темах по много много...
 
Так. С утра в ПРО уже 1635 человек. Топ-500 от 9710 ммр, топ-200 от 9825 ммр
 
Конкуренция!
Конкуренция будет в следующем сезоне, когда 1200-1300 игроков начнут с 4 ранга (не считая 5-7 ранг). Вот это будет рубка за топ-500.
 
Top Bottom