Что это за цифры?

+
что за цифра 182 (обведена красной рамочкой)? Месту в про ранге она не соотетствует.
 

Attachments

  • 182.jpg
    182.jpg
    53.7 KB · Views: 121

Guest 4320203

Guest
Разве эти цифры показываются как-то отдельно?
Отображались до недавнего времени, сейчас работает криво.
 
Региональный про ранг смотрел?
Зашел в Гвинт. Там показывается либо Общий ранг с раскидкой по Европе, Азии и т.д. Либо ПРО ранг. Так что, по идее, там должна быть цифра места в про ранге (а ПРО ранг вообще не бьется по регионам)
 
Зашел в Гвинт. Там показывается либо Общий ранг с раскидкой по Европе, Азии и т.д. Либо ПРО ранг. Так что, по идее, там должна быть цифра места в про ранге (а ПРО ранг вообще не бьется по регионам)
У нас же всё через жопу, я почти уверен, что показывает региональный про ранг (почему-то кажется, что раньше были отдельные списки по регионам для про ранга. В обт, скорее всего. С тех пор и считает). А вот то, что его отдельно не посмотреть - это уже другая история.
 
я почти уверен, что показывает региональный про ранг (почему-то кажется, что раньше были отдельные списки по регионам для про ранга. В обт, скорее всего.
Не было такого.
В про ранге регион не играет роли, поэтому и раньше он не показывался и сейчас. Единственное что можно увидеть, из какой страны играет тот или иной игрок про ладдера, на сайте в разделе Киберспорт.

На самом деле, в обычном ладдере тоже смысла особого нет, так посмотреть кто из игроков с минусовым винрейтом в топе.
 
А ТС забавный))
В начале рубаху на груди рвал за белок, а сейчас красную глину месит))
И ещё хвалился взятiемъ "про" ранга глиной.:disapprove:
"Сегодня взял таки Гернихорой 0 ранг... Ура!"
Walker1975 Сообщение #100 Вторник в 01:11 Раздел: ГЕЙМПЛЕЙ
 
А ТС забавный))
В начале рубаху на груди рвал за белок
Ну надо же было взять ПРО. Взял самым эффективным. Но и Белки тоже вложили свой вклад в ммр.
Своими - известная белководша и то 2500 брала Крахом.
 
Своими - известная белководша и то 2500 брала Крахом.
Брать ММР крахом в ПРО - это нормально, как и монстрами. Там надо играть минимум 4-мя фракциями. Брать ПРО монстрами или Крахом и хвастаться этим - другое.
 
Брать ПРО монстрами или Крахом и хвастаться этим - другое.
У меня это первое ПРО - потому и хвастаюсь. Ну не сидел я как папашки на 0 ранге по результатам ОБТ, особенно учитывая то, что в первых сезонах из ПРО не было вылета.
 
Брать ПРО монстрами или Крахом и хвастаться этим - другое.
Да ладно придираться, люди самым ненавидимым глинием пытались 21-й в своё время взять, лишь бы рамку получить. И то далеко не каждому удавалось, это при существующем утверждении, что в Гвинте скилл вообще не играет роли, просто кидай мечников с кораблями и получай 21-й ранг. :coolstory: (P.S. у меня ими, кстати, как-то не получалось идти).

Я взял 21-й всего два раза: Жором и Темпо Кальвейтом.
К тамошней глине ("Мечники"), не испытывал ни малейшего презрения. Да сильная колода, да много в ладдере. Но они лично для меня отлетали от Фольтеста и от Кальвейта с медиком.

Кто-то назовёт и Жор и Кальвейта глиной. Но чаще всего это будет человек, у которого вся мета = глина.
Стоит ли равняться на мнение очередного нуба? Конечно же нет. Главное - результат достигнут, удовольствие от игры на месте.
Для всего остального есть:
нас_рать.JPG
 
У меня это первое ПРО - потому и хвастаюсь. Ну не сидел я как папашки на 0 ранге по результатам ОБТ, особенно учитывая то, что в первых сезонах из ПРО не было вылета.
Поверь, брать 21-й ранг в ОБТ было гораздо сложнее,чем сейчас ПРО. Так что папки вполне заслужили месяцок-другой отдохнуть
 
Да ладно придираться
Вот спасибо. А то, я уже хотел спросить у великого Антона Осокина: ничего, что 2 и 3 фракции по ммр поднимались у меня Хэнсельтом и Францеской?
 
Top Bottom