Киберпанки, давайте общаться!

+
Не понимаю людей которые ноют на счет вида от первого лица. На мой скромный взгляд, игры, где применяется боевка с дальним видом оружия, обязательно должен быть вид от 1 лица т.к. с видом от 3 это выглядит неуклюже и неудобно. В Ведьмаке использовался меч и вид от 3 очень хорошо вписывался; в TES играя с луком я выбирал вид от 1, а играя с мечем от 3 ( было неудобно от 1 сражаться); в Fallout сражался только от первого, но когда просто бегал тогда включал от 3.
 
Не понимаю людей которые ноют на счет вида от первого лица. На мой скромный взгляд, игры, где применяется боевка с дальним видом оружия, обязательно должен быть вид от 1 лица т.к. с видом от 3 это выглядит неуклюже и неудобно. В Ведьмаке использовался меч и вид от 3 очень хорошо вписывался; в TES играя с луком я выбирал вид от 1, а играя с мечем от 3 ( было неудобно от 1 сражаться); в Fallout сражался только от первого, но когда просто бегал тогда включал от 3.
Взгляните на Division 2. Сделанно просто классно, при стрельбе переключается вид на персонажа (прям как от первого лица), а у проджектов не хватило идей реализовать это. Ну ничего, в киберпанке 2 они потрут свои ошибки, когда увидят их после выхода игры.
 
Взгляните на Division 2. Сделанно просто классно, при стрельбе переключается вид на персонажа (прям как от первого лица), а у проджектов не хватило идей реализовать это. Ну ничего, в киберпанке 2 они потрут свои ошибки, когда увидят их после выхода игры.
Я так понимаю, вы не заметили, что в Division 2 большие открытые пространства, как в Ведьмаке 3, а Cyberpunk 2077 будет проходить в основном в закрытых и относительно узких помещениях? Тем более, вы видели геймплей Cyberpunk 2077? Нет? Ну тогда и не надо заранее говорить, что "не хватило идей".
 
а у проджектов не хватило идей реализовать это. Ну ничего, в киберпанке 2 они потрут свои ошибки, когда увидят их после выхода игры.
Ору. У проджектов хватит на всё что угодно идей и бюджета после Ведьмака 3. Просто они посчитали сделать всё иначе, и правильно решили, пусть делают.
 
Я так понимаю, вы не заметили, что в Division 2 большие открытые пространства, как в Ведьмаке 3, а Cyberpunk 2077 будет проходить в основном в закрытых и относительно узких помещениях? Тем более, вы видели геймплей Cyberpunk 2077? Нет? Ну тогда и не надо заранее говорить, что "не хватило идей".
Мне не нужно его видеть, все кто видел - поголовно говорят, как будто запустили ГТА в стиле киберпанка, да и по трейлеру это видно. Узкие помещения? Что ещё за отмазки будут? Отговорки можно найти на всё что угодно!
 
Мне не нужно его видеть, все кто видел - поголовно говорят, как будто запустили ГТА в стиле киберпанка, да и по трейлеру это видно. Узкие помещения? Что ещё за отмазки будут? Отговорки можно найти на всё что угодно!
Сейчас бы судить игру за год от её выхода, на основе трейлера и мнении других людей. При чём вообще тот факт, что тебе не нравится вид к наличию идей у разработчиков???
 
... поголовно говорят, как будто запустили ГТА в стиле киберпанка, ...
Сошлись хоть на одного. Посмотрел отзывы русских журналистов. Никто так не говорит. Говорят, что чем-то напоминает Deus Ex, но только напоминает так как все другое. А про ГТА сказал Уильям Гибсон , который игры не видел. И с ним категорически не согласен Антон Логвинов из Игромании, который игру видел.
Вот зацени
 
все кто видел - поголовно говорят, как будто запустили ГТА в стиле киберпанка
я слышал такое только про сцены вождения и то не все это говорили. Я посмотрел и почитал кучу разборов этой демки и никто не говорил, что вся демка целиком похожа на GTA в стиле киберпанка. Хотя, если хотите, можете скинуть ссылки, утверждающие обратное.
Что ещё за отмазки будут? Отговорки можно найти на всё что угодно!
Как насчёт отмазки "Я художник, я так вижу"? Если CDPR хотят делать вид только от первого лица, то пусть делают.
Мне не нужно его видеть
В данном случае, я думаю, нужно. Некоторые блогеры тоже скептически относились к тому, что игра только от первого лица. Ровно до того момента, пока не увидели демо.

А пока это всё похоже на "Не читал, но осуждаю".
 
Мне кажется нам как и поклонникам Deus Ex пора приобщатся к темам протезирования. Вот очень интересное и трогательное видио на эту тему.
 
у проджектов не хватило идей реализовать это
А что если идей хватало и для их реализации необходим вид от 1 лица? Что если существует большое количество глазных имплантатов, которые изменяют взгляд главного героя на мир и вид от 3 не позволит передать все это? Например, отсутствует точка прицела при стрельбе, пока не вставишь имплантат с прицеливание, и как бы это реализовалось при виде от 3 лица? Плюс обещается быстрый геймплей, а я посмотрел бы, как бы игралось с видом от 3 лица в том же самом DOOM.
Или вы из тех, кто просто любит пялиться на задницу персонажа во время игр и вид от 3 вас больше устраивает?
 
Или вы из тех, кто просто любит пялиться на задницу персонажа во время игр и вид от 3 вас больше устраивает?

Ну если смотреть на жопки мужиков - то таких здесь не !"№;%: (скрыто цензурой) ,
а если на тян - то это вкусовщина. Хотя зачем на свою смотреть, если будет много других)

В игру (они) не играли, геймплей не видели, но сразу всё стали геймдизайнерами со стажем.
Ретроградят понемножку.
 
«Вы не сможете управлять летающими машинами, но они будут использоваться в некоторые моменты важных миссий. Главный герой сможет перемещаться пешком, на автомобилях и байках».

Что? Нельзя на летающей машине ездить? (n). Дизлайк, отписка!
 
«Вы не сможете управлять летающими машинами, но они будут использоваться в некоторые моменты важных миссий. Главный герой сможет перемещаться пешком, на автомобилях и байках».

Что? Нельзя на летающей машине ездить? (n). Дизлайк, отписка!
Мне кажется они нарушат баланс. Как вертолеты в far cry 5
 
«Вы не сможете управлять летающими машинами, но они будут использоваться в некоторые моменты важных миссий. Главный герой сможет перемещаться пешком, на автомобилях и байках».

Просто не смогли реализовать, или посчитали это не нужным пока-что, или слишком долгим и сложным процессом. Так или иначе, в последующих играх подобного типа (не обязательно от проджектов и в их киберпанке), я уверен на 100%, что это кто ни будь реализует! И ещё не то будет... мир не стоит на месте.
 
Мне кажется они нарушат баланс. Как вертолеты в far cry 5
Я понимаю, что такие автомобили могут нарушать баланс, я думал об этом - например те же погони.

Тебя уже никто не догонит если у тебя есть такая машина.

Но почему бы не дать тачку в конце игры? Типа парень шел к успеху - в конце добился всего - уютный домик особнячок в фешенебельном районе, красавица жена на кухне которая бодро шинкует овощи лезвиями, выскакивающими из пальцев, рядом с домом припаркован красный автомобиль с возможностью полета.
 
Я понимаю, что такие автомобили могут нарушать баланс, я думал об этом - например те же погони.

Тебя уже никто не догонит если у тебя есть такая машина.

Но почему бы не дать тачку в конце игры? Типа парень шел к успеху - в конце добился всего - уютный домик особнячок в фешенебельном районе, красавица жена на кухне которая бодро шинкует овощи лезвиями, выскакивающими из пальцев, рядом с домом припаркован красный автомобиль с возможностью полета.
Ммм, согласен с этим. Хотелось бы полетать на машине... И на жёнушку свою смотреть, чтобы ещё она ходила по дому в нижнем белье)) ахах было бы здорово)) В той же файнал фэнтази 15 реализовали леталку, конечно там и мир другой... но всё же.
 
Купил в стиме по скидке деус икс, за 97 руб. Решил так сказать попробовать поиграть от 1 лица. Попробовал, поиграл час... вообще не вставило, и нет желания продолжать играть из за этого убогого вида, в итоге сделал возврат средств, и понял, что с киберпанком будет тот же случай. Ни что не спасло, ни сюжет, ни русская озвучка... Обидно, что из за такого убогого вида - испоганили всю игру.
 
Купил в стиме по скидке деус икс, за 97 руб. Решил так сказать попробовать поиграть от 1 лица. Попробовал, поиграл час... вообще не вставило, и нет желания продолжать играть из за этого убогого вида, в итоге сделал возврат средств, и понял, что с киберпанком будет тот же случай. Ни что не спасло, ни сюжет, ни русская озвучка... Обидно, что из за такого убогого вида - испоганили всю игру.
А мне очень нравится Deus Ex. Проходил несколько раз. Считаю ее перезапуск одой из лучших серий игр.
И не испоганили, а сделали недостижимо потрясающей!!!
 
Last edited:
Top Bottom