Игровые локации (кварталы, подконтрольные зоны, улицы и etc.)

+

MrNio

Ex-moderator
Здесь будет размещена информация, которая касается зон внутриигровой активности Найт Сити.

По мере добавления информации пост будет обновляться и\или подвергаться изменению.

Для удобства навигации можете использовать схему метро :

Metro_m.png

На данный момент известно о том, что NightCity включает в себя 6 районов (об области Orbital Air Space Center мало известно):

Городской Центр - гордость Найт Сити. Это сердце корпораций, кластер неона и квинтэссенция достатка. Основной хаб, где базируется правительство и расположена резиденция мэра. Густонаселенная область, если учитывать, что здесь находится большинство небоскребов Night City.

Пасифика должна была стать горячей точкой для туризма в ночном городе. Однако после глобальной экономической рецессии мегакорпорации и инвесторы вывели из города средства на развитие, в результате чего многие туристические проекты оказались незавершенными. Районом в основном заправляет группировка VooDoo boys. Бандитские войны происходят в округе ежедневно до такой степени, что этот район считается очень опасным даже по стандартам Найт Сити, и поэтому он менее населен.

W_b.jpg

Отличается туристически-ориентированным Японским кварталом, Уэстбрук - место для обеспеченных, любящих много работать и играть по крупному. Дом для многих знаменитостей, богатых элит и корпораций. Полномочия полиции здесь ограничены, а посторонние люди здесь не приветствуются. Это также место где обитает банда Тигриные Когти.

W_n.png

Уникальное смешение культур Азии прослеживается в районе Уотсон - падшем и обветшалом корпоративном гиганте, популярном доме среди эмигрантов. Скрывающий внутри разного рода базары и рынки в густо переплетенных между собой закоулках и улочек. Здесь находится мастерская Виктора и, предположительно, резиденция самого игрока - V.

Hey_d.jpg

Он в основном латиноамериканский и полон растущих банд, но это обеспеченный район. Банда Valentino's живет в этом районе.

S_D_c.png

Широко известен тем, что является наиболее промышленным районом из шести. Весь Найт-Сити питается от здешних бесчисленных электростанций и промышленных заводов, застрявших в бесконечном цикле модернизации.
 
Top Bottom