Мерч Cyberpunk 2077 в России

+
Всем привет, самураи.
На сайте СДПР есть раздел мерча со всякими официальными ништяками. Я тоже хочу такие, но не вижу России в списке. Я очень надеюсь, что я просто невнимателен. Кто в курсе, где купить качественный мерч по игре? Вот эти вот жетоны с самураем, фигурки, толстовки, которые, **непереводимая игра слов**, можно носить в качестве толстовки.и т.д. Посоветуйте)
 
Надеюсь модераторы мне по шапке не дадут. Заказывал сумку в том году с этого сайта, пришла быстро, материал хороший, проносил всё лето и пол весны, доволен.
 
В больших городах мерч по киберпанку заполонил все бутики от дешёвых и далее.
Заходишь в условный H&M и сразу висят жёлтые тряпки с логотипом игры.
Раньше как-то такое покупалось чтоб не как все, а теперь всё наоборот, поэтому двоякое ощущение.
Похоже гопники у подъезда в мерче это норма в наши дни.
 
Last edited by a moderator:
Брал отсюда Арт бук
я сегодня взял масштабную фигурку Джонни, Значёк и Артбук. Фигурку Джонни потом модельными красками прокрашу поточнее, (микросверлом ствол проточу глубже) и детальнее прокрашу детальки Malorian Arms 3516 !!!
 
Я тоже подумываю ее взять. т.к игра с точки зрения антуража/характера зашла и захотелось Джони с гитарой. Но чет не было е тогда в онлайне и взял бук. Никогда таким не маялся, но этот забагованный архив игры атмосферно очень зашел.
 
Top Bottom