Общайтесь, как киберпанк, со стикерами в Telegram

+


У CD PROJEKT RED есть официальный канал в Telegram. Подписывайтесь — и узнавайте больше о наших играх и жизни студии (новости, фанатское творчество, материалы по играм, фото из студии и многое другое), общайтесь с единомышленниками из разных уголков мира на русском языке и получайте ответы на вопросы от комьюнити-менеджера.

В честь выхода «Полного издания» и патча 2.1 мы добавили в Telegram стикеры по Cyberpunk 2077. Выражайте эмоции, как настоящий киберпанк!

Чтобы присоединиться к Telegram-каналу студии, перейдите по этой ссылке или отсканируйте QR-код на картинке ниже. Набор стикеров доступен здесь.

 
вау! спасибо ето почти так же круто как и сама игра -я не шучу (и никого не пытаюсь обидет)Я....Нико...Н
 
Возможно, в будущем мы добавим больше стикеров, в т.ч. с персонажами из дополнения :)
А для форума добавите такие стикеры?
 
Оу, дуже дякую, круті стікери)) Навіть захотів такі собі в фізичному вигляді))

Есть стикер с Ритой Уиллер, а у меня в прохождении новой игры, которую я начал с патча 2.0 после квеста Шерше ля Фам она и ее коллега-вышибала пропали... и не появляются. Что делать с этим багом? Ни у кого ничего подобного не видел...
 
- зацените как я уделал химеру на низком- старался)

если что то я не сразу заметил что микро тоже пишет)))
 
Top Bottom