Проблема в начальном экране (Нажмите для продолжения пробел)

+
Добрый день CDPR. Игра больше не регистрирует мои нажатия на клавиатуру после начального видео. Сам пк и приложения - работают. Даже другие игры попробовал запустить - всё работает. Раньше проблема решалась нажатием Alt+Tab и возвращением обратно в игру, но теперь это перестало помогать.

Good day CDPR. The game no longer registers my keyboard presses after the initial movie. The computer itself and applications work. I've even tried running other games - everything works. Previously, pressing Alt+Tab and returning to the game solved the problem, but now it no longer helps.

Dzień dobry CDPR. Gra nie rejestruje już moich naciśnięć klawiatury po początkowym filmie. Sam komputer i aplikacje działają. Próbowałem nawet uruchomić inne gry - wszystko działa. Wcześniej problem rozwiązywało wciśnięcie Alt+Tab i powrót do gry, ale teraz już nie pomaga.
 
Вот решение в 2020 году находили на аналогичную проблему, насчет актуальности не знаю, сам с таким не сталкивался. Только тебе понадобится hex-editor:
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/kb73fr
Еще варианты: написать в ТП, либо поискать обсуждение данной проблемы на английском разделе форума.
 
Top Bottom