Расследование Плохого детектива?

+
Появилась такая догадка:

Квест Пералисов
В Брейдансе убийства мера, так называемый псих напивал песню ммммм-ммммм-мммм на которую V обратила внимание.
Мальчик с пистолетом
В заключительной цепочки квесте МАЛЬЧИК С ПИСТОЛЕТОМ после постельной сцены Детектив Ривер Уорд напивал ту же песню.
Хочу увидеть ваше мнение на эту параною, до сих пор из головы не уходит.
Хороший ли парень Ривер Уорд или всё же что-то тут не так? Или мне надо немного поспать)
 
песню ммммм-ммммм-мммм
Вообще-то там было "М-м-м, м-м-м, м-м-м..."
Или мне надо немного поспать)
This. Причем отдельно от Ривера.

P.S. Ну а если серьезно, то я не видел этой сцены, без понятия что он там напЕвает. Может ты и прав. Но тогда надо и разгадать мотив.
Что он мог получить в результате сговора с этим психом? Казалось бы, что-то в этом есть. Подговаривает киберпсиха, имеющего неприязнь к мэру, чтобы тот совершил покушение. В итоге спасает мэра, получает благодарность и т.п. Это конечно какой-то бред, но чего только не бывает.
Но если он такой амбициозный, готов использовать чужие жизни как игрушки для продвижения по службе, то почему в тоже время добивается того, что его выпирают из отдела? Не сходится.

Вот продумай этот момент, поищи улики, доказательства. Хоть какие-то зацепки помимо песянки.
Вот тогда и сможем вывести на чистую воду эту двуличную сволочь.
 
Last edited:
...
Что он мог получить в результате сговора с этим психом?...
Там в нескольких местах упоминается, что мэр собирался сократить финансирование полиции. Действия Ривера, как минимум, могли бы заставит мэра задуматься об этом шаге. Когда квест начинался, я так и думал, что Ривер будет к этому причастен. Очень уж интересное совпадение, что он оказался в нужном месте в нужное время.
 
Действия Ривера, как минимум, могли бы заставит мэра задуматься об этом шаге.
Как я написал выше, дальнейшие его действия противоречат и этому)
Ибо для такого надо уметь планировать на несколько шагов вперед, тогда как Ривер не способен смотреть даже на шаг, в результате чего получил пинка.
 
Когда квест начинался, я так и думал, что Ривер будет к этому причастен. Очень уж интересное совпадение, что он оказался в нужном месте в нужное время.
Врядли. Скорее всего он там оказался потому, что этого психа повязали несколькими днями ранее за то, что он орал посреди улицы,что у него встреча с мэром. Вероятно, полиция заподозрила Хорвата в экстремизме. И Ривер просто решил перестраховаться, предупредив охрану. Хуже от этого не будет в любом случае :)
 
Ривер хочет чтобы ты так думала.
А еще у него дурацкий вентиль от смесителя для умывальника вместо глаза.
 
Ага. Но слава богу, в НС всем на*рать как ты выглядишь 
А насчёт лжи - ну может быть. Потому что Кироси правильной информации не дал. Значит базу по психу либо не обновили, либо подчистили.
 
Last edited:
Top Bottom