Обсуждение сериалов и кино.

+
Кто любит неординарное кино с изиминкой в виде психического расстройства после увиденного
Смотрела "По млечному пути", впечатление очень тяжелое от фильма. Сложно его выразить, по праве говоря - он одновременно ужасен и прекрасен, а в финале хочется плакать (от всей души, а не из разряда "этой историей про одноногую собачку создатели таки продавили зрителя на слезу"). Не знаю, рискну ли когда-нибудь пересмотреть.
 
@Rabastanka Там много образов так скажем, просто он вместил в свой фильм всех сразу, другой вопрос получилось ли. Ну понятно полит фильм сербия постсоветская , борется с большим братом, но по душе те же словяне.
 

Guest 4320203

Guest
А чтиво, тоже тут обсуждают?оО :shrug:
 

Guest 4354681

Guest
Пришельцы моя любимая комедия, советую посмотреть чтобы расслабиться, дуэт актеров бесподобен
 
Пришельцы моя любимая комедия, советую посмотреть чтобы расслабиться, дуэт актеров бесподобен
нет ничего лучше старой доброй французской комедии
 
нет ничего лучше старой доброй французской комедии
Рэйджер всегда считал классику французской комедии это Луи же Фюнеса со своим фантомасом а уже позже это кукла с Пьером решаром о каких комедиях говоришь ты не врубаюсь.
 
кристиан клавье, пьер ришар, жерар депардье, луи де фюнес
так Рено там есть или нет? Это же фильм про товарищей, попавших в будущее?
 
так Рено там есть или нет? Это же фильм про товарищей, попавших в будущее?
в пришельцах рено и клавье. и мешок соплей.
Рэйджер всегда считал классику французской комедии это Луи же Фюнеса со своим фантомасом а уже позже это кукла с Пьером решаром о каких комедиях говоришь ты не врубаюсь.
эти люди ассоциируются у меня с французской комедией. совсем в дебри я не лезу
 
Пришельцев же две версии, французская и американская, при чем с теми же актерами.
 
Пришельцев же две версии
Разве не три? оО

Ну если ты видишь в Идиократии только Смехопанораму, то вопросов больше не имею.
Сейчас бы антиутопию Майкла Джаджа, "Смехопанорамой" обзывать)))
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom