ЧГК-шечка на форуме

+
Оптимальность - когда оба стремятс максимизировать выигрыш
Ну так-то совсем нет, это даже не вписывается ни в одно определение оптимальности или самого оптимального решения.
Есть вот твои поставленные требования, а оптимальным решением будет полное их удовлетворение.
Оптимальное решение должно отталкиваться от критериев, поэтому я и заговорил про оптимальное решение для Поэма или оптимальное решение для меня.
Провоцируешь душнилово, негодяй.
 

Q255

Forum veteran
Ну, так задание придумали или ещё нет? Или уже третью неделю один и тот же ящик показывают?
 
Лан, покидаю своих вопросиков. Начнем с простого.

Вселенная состоит из него на малую долю процента. Вселенная состоит из него примерно на 55,6%. Назовите его
 
v007юлиас.
Не думаю, что это так. Если бы вселенная на 55,6% состояла из самобичевания, то мы бы жили совсем иначе. Если бы вообще жили.
 
Лан, покидаю своих вопросиков. Начнем с простого.

Вселенная состоит из него на малую долю процента. Вселенная состоит из него примерно на 55,6%. Назовите его
Он меняется постоянно?
Котунец Шрёдингера, частица/волна света?
 
Ну и второй несложный вопрос.

40:1

Это название песни, посвященной событию, которое также называют польскими ИМИ. Назовите ИХ.
Мне душить или нет?
Как хочешь. У меня все равно жизнь сейчас ппц, настроение на нуле, заливаю его пивом
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Как хочешь. У меня все равно жизнь сейчас ппц, настроение на нуле, заливаю его пивом
Ну ты сам справляешься пока что, надо будет подсоблю.:howdy:
 
Атом какой-нибудь. Типа больше 99% вселенной это тлен и пустота.
А всё что не пустота, то из атома состоит на 55,6% (звучит бредово, но я не шарю)
 
Top Bottom