Recent content by derMitay

+
  1. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    да ладно, не ты один такой. у меня всю неделю сливы. я еле ежедневный первый квест на 6 раундов добиваю и нахрен жму alt+f4
  2. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    я хз кому там чего давали, но к приходу ХК и после наступления его я имел 90% всей анимированной коллекции и запасы обрывков и пыли на добивание оставшегося(пыли было точно больше 20к а уж про обрывки молчу, там кол-во было больше 100к). я не играл год, сейчас захожу и вот так вот внезапно...
  3. D

    Колода: Чудовища

    дека норм. только я скорч заменил на игни так как самого себя спалить как нефиг делать (имлерих/грифон/выброс адреналина) жагница кстати очень редко заходит в руку. но это сбивает оппов так как они-то ее и ждут, а тут хобана, сюрприз.
  4. D

    Предварительная регистрация на Android уже доступна!

    гоговский акк и весь его прогресс каким-то образом будет переносится на ведроид версию? или на своих кирпичиках сидя в туалете мы должны будем все фармить с нуля? я к тому что а не получится ли "вотэтоповорот!!!" когда мы залогинимся на ведроидах подключая гог акк то, что он банально обнулится...
  5. D

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    тырил йен - не контрит, бесполезно.
  6. D

    Колода: Нильфгаард

    мне на 3м ранге постоянно попадаются уникумы, ставящие разносчика заразы в рукопашный ряд или северную зеленую балисту туда же, в рукопашный. притом что в их дальнобойном места полно и с моей стороны приоритета на урон дальнобойного нет. у меня уже подозрения может я туповат и чего-то не...
  7. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    я перечисляю карты нильфов, от которых у любых других фракций начинает жутко бомбить. йенифер за 9 провизии и нейтральная статуэтка за 5 провизии бесполезны в мете, где всегда будет либо тьютор с приказом либо жирный разбафанный юнит? странное утверждение. ну да, виковаро я не ношу как и петьку...
  8. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    бомбит, это когда Матта ВСЕГДА вытаскивает Плотву в руку если в деке больше нет карт стоимостью провизии больше чем 10, но например есть еще 3 по 10ке - будет 99,9% Плотва. в 30 боях из 30 в таких ситуациях была Плотва. всегда. прям боль :giveup: Так же почему королевский указ тоже не...
  9. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    я сужу со своей колокольни так как на этом архетипе бодался за рейт. было больно. и как бы учитывая что ты бомбишь за Великое Солнце его Архивеликолепие, как и я, могу тебе сказать - этот архетип очень сильно уязвим против нильфов. вот прям конкретно уязвим. север, гармонисты, жор и прочая дичь...
  10. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    архетип с прошлого сезона не изменился никак. ему просто фиксанули и имбанули кораблик, который никто с собой до этого не носил. я на этом архетипе в прошлый сезон и залез на 2й ранг. бывало по 10 побед подряд против глины. самые тяжкие бои были против нильфов на яде. сейчас такой ажиотаж потому...
  11. D

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    я не супер интеллектуал на монстрах, но есть же королева главоглазов, которая бесконечно спавнит симбиозную единичку. в р2 такая комба первым ходом это убер байт противника на уход из раунда в -КА, даже сколопендроморф такого себе позволить не может.
  12. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    попробуй самый простой способ. удалить и установить заного. в сезонных боях крайне часто встречаю оппов, которых разрывает на этапе первого мулигана. чо-там дейлики на короны 6+12 сделал за час.
  13. D

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    нед, сейчас в сезонке глинуют белки на пробофе-перемещении вобще откатав уже игр 20 этот сезон полное УГ. ну и награды, в мрачном суровом мире ведьмака получаешь розовые сердечки. не, я все понимаю, 14 февраля на носу и тп. домохозяйки с айфоном наверное в восторге...
  14. D

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    а где можно глянуть таблицу наград за взятие ранга в конце сезона? конкретно по количеству ключей. ЗЫ: прошлый сезон закончил на 7м ранге - получил 15 ключей. этот сезон закончил на 2м ранге - получил 15 ключей. на 1м ранге и в прошке как-то иначе?
Top Bottom