Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Как же я желаю перманентного перелома копчика тому, кто создает задание в сезоне - "выиграть N раундов".
 
Как же я желаю перманентного перелома копчика тому, кто создает задание в сезоне - "выиграть N раундов".
Так это ж СЕЗОННОЕ дерево. Логично, что для его открытия нужна игра в сезоне. Он к тому же ненапряжный и относительно забавный
 

Guest 4320203

Guest
Так это ж СЕЗОННОЕ дерево. Логично, что для его открытия нужна игра в сезоне. Он к тому же ненапряжный и относительно забавный
Как и перелом копчика, относительно ненапряжный и временами забавный.
Я как-то в детстве катался на санках, с довольно крутой горки, так вот, слетел с санок и копчиком ударился об небольшой камень в земле. Так что я тут спец по копчикам. :smart:
 

Guest 4238581

Guest
Так это ж СЕЗОННОЕ дерево. Логично, что для его открытия нужна игра в сезоне. Он к тому же ненапряжный и относительно забавный
Фокус в том что квест считает кое как. Я вполне согласен отстрадать 30 игр. Но, есть отбитые личности, играющие только на победу ( с моей стороны всегда драйпас второй раунд в сезоне. Чтоб опп тоже сделал хоть 1 раунд в зачет). Но вот когда, вижу что все, матч слит, у оппа последняя карта, не теряю времени, консид, чтоб начать дальше (2й раунд взят и должно быть +1 в квест), ага конечно, зачтено 0.
 
Фокус в том что квест считает кое как. Я вполне согласен отстрадать 30 игр. Но, есть отбитые личности, играющие только на победу ( с моей стороны всегда драйпас второй раунд в сезоне. Чтоб опп тоже сделал хоть 1 раунд в зачет). Но вот когда, вижу что все, матч слит, у оппа последняя карта, не теряю времени, консид, чтоб начать дальше (2й раунд взят и должно быть +1 в квест), ага конечно, зачтено 0.
хз, я только двух очков после консида оппонента в самом начале недосчитался, а 30 раундов набил с винрейтом 15-2 :)
 

Guest 4238581

Guest
хз, я только двух очков после консида оппонента в самом начале недосчитался, а 30 раундов набил с винрейтом 15-2 :)
Все равно считаю, что надо менять местами цифры в квестах победить\сыграть. Например победить в 10 раундах в сезоне, и сыграть 30 матчей в сезоне. Те кому нравится режим, и так будут там сидеть. а у кого бомбит - отделаются малой кровью.
 
Я надеюсь ты в курсе как снять проклятие с "вихта". Если он тебя пригласит отведать его щи. :sneaky:
Я дополнение не покупал, поэтому ну эти щи в баню.
 
Сел добить квесты Шани, называется...
пиздец.png
Немного контекста: до этого у меня был полный витраж, но плохие заходы с проигранной монеткой сделали своё дело. После слитого витража решил "а хрен с ним, возьму Свальблода на зверях". Две партии должен был выигрывать даже, но из-за жёсткой дизморали и их слил
 
Last edited:
А разве квесты зависят от выбранных бап?)
третий и четвёртый зависят
Post automatically merged:

Сел добить квесты Шани, называется...
Стоило написать это сообщение, как две победы подряд в рейтинге насквозь фановой колодой. Чудеса
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom