20 лет CD PROJEKT RED!

+


Время летит... Трудно поверить, что CD PROJEKT RED уже 20 лет. Эти два десятилетия были наполнены приключениями, и мы гордимся, что нам удалось создать игры, которые пришлись по душе игрокам по всему миру. Мы счастливы, что вы, наше сообщество, оставались с нами на этом пути!

Наша студия открылась в январе 2002 года, но мы решили отмечать юбилей 1 июля — в этот день, ровно двадцать лет назад, CD PROJEKT (тогда известная как CD Projekt) официально объявила, что будет разрабатывать компьютерные игры. С этого дня все и завертелось, и мы отправились в безумное путешествие по миру RPG, которое продолжается до сих пор.

Но отмечать мы будем не только сегодня. В конце концов, нам же 20 лет! На ближайшие месяцы мы запланировали множество мероприятий, и приглашаем вас — наше замечательное сообщество — присоединиться к празднику! Вот наш план:

— Тех, кто хочет знать о нас больше, по пятницам ждут занимательные факты о CD PROJEKT RED.

— По средам предаёмся ностальгии и проводим стримы по нашим играм;

— По понедельникам и четвергам — праздничные конкурсы. Разумеется, с призами!

— И это ещё не всё! У нас впереди много интересного. Но не будем портить сюрприз!

Регулярно заглядывайте на специальный сайт 20yearsof.cdprojektred.com за порцией теплых воспоминаний об играх CD PROJEKT RED. Там вы найдете Праздничную галерею, которая будет пополняться вашими скриншотами, фотографиями, рисунками и всем, чем вы поделитесь с нами!

Не терпится увидеть всё, что вы пришлёте!
 
Если пробежаться по истории, то прям биовары полиш эдишн получается
 
Примите мои поздравления еще раз! Я помню то тепло, что подарил мне Ведьмак 3. Латвия с вами!

Если пробежаться по истории, то прям биовары полиш эдишн получается
Не совсем. У них нет своего "Антема". Сетевая или фритуплей донойка - кульминация для Биоваре. А у Прожектов еще есть выбор на лучшее будущее. Все в их руках сплоченной команды CDPR! Надеюсь что в ближайшие 10 лет нас удивят в лучшем значении этого слова.
 
Не совсем. У них нет своего "Антема". Сетевая или фритуплей донойка - кульминация для Биоваре
у них есть гвинт, ведьмачий покемон го и киберпанк) не хочу показаться хейтером, ведь я все еще верю в поляков

но биовары объективно в индустрию больше принесли
 
С днем рождения, CDPR.
Успехов вам, не смотря ни на что. Как не крути, а начиная с далёкого 2008 года, когда я запустил ведьмака1 и не понял, куда делись 2 недели моего времени, и заканчивая титрами киберпанка, это было классное путешествие и невероятные эмоции.
Надеюсь все же и верю, добро, здравый смысл и мир возьмут верх и что ещё следующие 20 лет мы ппойдем также, вместе.
 
Поздравляю всю вашу команду. Вы делаете очень хорошие игры. Ведьмак мне прям в душу запал. очень надеюсь не забросите сагу. Желаю вам успехов во всех проектах!
 
Надеюсь что в ближайшие 10 лет нас удивят в лучшем значении этого слова.
В худшем значении этого слова разработчики нас уже удивили. Но тоже надеюсь, что в них проснется человеческое, и они действительно нас удивят очередным шедевром В4 или КП2. Потому что игры CDPR очень душевны и остаются в сердце навсегда. Благодарю всех тех людей, которые СОЗДАВАЛИ В1, В2, В3, КП, вкладывали душу в эти игры, старались, чтобы игры захватывали и погружали в сюжет. Спасибо всем из CDPR, которые покинули студию и оставшимся, за открытие и расширение мира Ведьмака.
 
я начинал свое знакомство с сидипроджект с первого ведьмака. это был первый и единственный лицензионный диск, который я купил за все 30 лет жизни. я упивался ведьмаком, для меня это была игра-наркотик. потом второй, третий. и наконец киберпанк. спасибо вам за теплые воспоминания и не становитесь биоваром)
 
Хоть бы один за Тронолома поблагодарил. Ну хот бы один...

Спасибо вам за таких интересных персонажей как Гаскон, Ардаль, Панталон. Ну и за Эльтона тоже можно.

taking off a hat_80_80.PNG
 
Top Bottom