Баг в задании "Беда не приходит одна". Непроходимый пролог!!!!! A bug in the task "Trouble does not come alone". Impassable prologue!!!!!

+
После выхода обновления 2.0 была изменена механика игры. Аптечки стали бесконечные, но имеют время восстановления. В прологе за кочевника в задании Беда не приходит одна, когда ты появляешься в гараже, то тебе дают 2 аптечки на выбор. Ты можешь их поставить в ячейку быстрого использования. Но после разговора с шерифом, когда ты выезжаешь из гаража, то у тебя забирают эти аптечки. Вот видео на YouTube.
После продвигаясь по сюжету, у персонажа случается погоня. А так как я играю на наивысшем уровне сложности и погоня постановочная, то в тебя попадают всегда и здоровья нахватает. Пролог нельзя пройти. Вот видео на YouTube.
Вот так я не могу поиграть в игру, купленную за 15 долларов уже неделю. Поддержка молчит. Когда баг исправят? Кому писать? Обойти данный баг я не смог. Советы снизить сложность не принимаются, потому что разработчики предусмотрели данное прохождение на этой сложности.
After the release of update 2.0, the mechanics of the game were changed. First aid kits have become endless, but have a recovery time. In the prologue for the nomad in the task, Trouble does not come alone when you appear in the garage that you are given 2 first aid kits to choose from. You can put them in a quick-use cell. But after talking to the sheriff, when you leave the garage, these first-aid kits are taken away from you. Here's a YouTube video.
After moving along the plot, the character has a chase. And since I play at the highest level of difficulty and the chase is staged, then they always get into you and will pick up health. The prologue cannot be passed. Here's a YouTube video.
That's how I can't play a game I bought for $15 for a week. Support is silent. When will the bug be fixed? Who should I write to? I couldn't get around this bug. Tips to reduce complexity are not accepted, because the developers have provided this passage on this complexity.
 
погоня постановочная
Я проходил это место просто смотря вперёд и ни в кого не стреляя -- если не пытаться убить бандитов, то и они тебя не убьют.
 
Я проходил это место просто смотря вперед и ни в кого не стреляя -- если не пытаться убить бандитов, то и они тебя не будут.
Уточни, пожалуйста. Ты проходил на какой версии игры? Я начал игру с выходом DLC версии 2.0. Я пробовал убивать, пробовал нечего не делать, но в тебя стреляют в определенных местах и на границах сложности без аптечки смерти. В версии 1.63 можно даже не стрелять. Можешь сейчас зайти и сам попробовать пройти эту миссию. Это займёт минут 15. Я буду рад, если ты с можешь пройти эту миссию, но я не смог. Но всë равно попробую твой совет как погоня начнется даже мышкой не буду шевелить.
 
Уточни, пожалуйста. Ты проходил на какой версии игры? Я начал игру с выходом DLC версии 2.0. Я пробовал убивать, пробовал нечего не делать, но в тебя стреляют в определенных местах и на границах сложности без аптечки смерти. В версии 1.63 можно даже не стрелять. Можешь сейчас зайти и сам попробовать пройти эту миссию. Это займёт минут 15. Я буду рад, если ты с можешь пройти эту миссию, но я не смог. Но всë равно попробую твой совет как погоня начнется даже мышкой не буду шевелить.
Проверил, действительно на версии 2.0 есть такая проблема. Что не стреляй, что стреляй -- итог один -- смерть. Причём эта сцена жёстко заскриптована -- всегда отнимают одно и то же кол-во здоровья, если не стрелять. Если пытаться стрелять, то в лучшем случае остаётся одна машина и ~2 хп у героя. Ну и перед последним поворотом на дорогу его убивают ВСЕГДА. Перепроверял раз 5. Так что, походу реально надо патчить этот квест или не отбирать лечилки у игрока, или агрессию у догоняющих понижать :)
 
Проверил, действительно на версии 2.0 есть такая проблема. Что не стреляй, что стреляй -- итог один -- смерть.
Пройти можно на 2.0, нашлось такое решение, не мое, может поможет. Цитирую: "нужно забить сначала на машины и стрелку во второй в череп попасть, так как он дольше всех в тебя стреляет, потом уже хп хватит остальные машины расстрелять".
 
Пройти можно на 2.0, нашлось такое решение, не мое, может поможет. Цитирую: "нужно забить сначала на машины и стрелку во второй в череп попасть, так как он дольше всех в тебя стреляет, потом уже хп хватит остальные машины расстрелять".
Прийду с работы попробую убить стрелка во 2 машине. Если пройду отпишусь, может видео сделаю. Спасибо за совет. Мы всё равно прорвёмся в Найтсити и арасака нам не помешает.

Попытка убить врага во второй машине ещё хуже. Умираешь раньше. Вторая машина 1 взрывается. Сложно попасть убивал несколько раз, но не помогло, выстрел в голову не убивает с 1 раза нужно несколько попаданий.. 2 часа попыток не привели к успеху только к смерти и загрузки.
 
Last edited:
Решил попробовать и тоже не смог пройти пролог на наивысшем уровне сложности. Сделал 5 или 6 попыток - умираешь в любом случае. На высоком уровне сложности вроде аптечки есть.

Скоро патч 2.01 подвезут. Может быть там исправят?
 
ПРОБЛЕММА РЕШЕНА.
Итак тактика такая. Нужно убить бота в первой машине, который высовывается из окна. Потом стреляем во вторую машину. В бота во второй машине стрелять нет смысла так как машина быстрей взорвется. И самое главное нужно убить бота в третьей машине . Если так сделали то всё прошли.
Ещё раз выражаю своё уважение Masioj с форума. Ниже его видео посмотрите чтобы было легче.
THE PROBLEM IS SOLVED.
So the tactics are like this. You need to kill the bot in the first car that leans out of the window. Then we shoot at the second car. There is no point in shooting at the bot in the second car because the car will explode faster. And most importantly , you need to kill the bot in the third car . If they did that, then they all passed.
Once again I express my respect to Masioj from the forum. Watch his video below to make it easier.
 
Top Bottom