Калькулятор способностей — создай свой билд для Cyberpunk 2077 и «Призрачной свободы»!

+


В обновлении 2.0 мы полностью переработали систему способностей и деревья навыков, чтобы дать вам свободу и гибкость. Теперь вы можете стать именно таким киберпанком, как всегда хотели. Благодаря новым способностям, открывающим уникальные подходы к бою, скрытности, взлому и другим механикам, вы сможете уничтожать врагов так, что они вас даже не заметят.

Мы хотели, чтобы у игроков были более мощные способности, пусть общее число их и уменьшилось. Зачем собирать небольшие процентные бонусы к урону, когда можно открывать новые навыки, которые изменят вашу игру?

После загрузки обновления 2.0 все игроки получат возможность один раз перераспределить очки характеристик, чтобы привыкнуть к новой системе. Очки навыков могут быть перераспределены в любой момент вне боя.

Поскольку в игре появилось множество новых способов развития персонажа, мы хотели, чтобы игроки экспериментировали со своим билдом — и чтобы для этого не обязательно было собирать его именно в игре.

Вот почему мы создали для Cyberpunk 2077 калькулятор способностей. Это полноценная система, работающая в вашем браузере. С ее помощью можно планировать и продумывать билд вашего персонажа. А если вы особенно гордитесь какой-то сборкой, у вас есть возможность поделиться ею с друзьями.

Калькулятор способностей включает в себя деревья навыков из основной игры и древо способностей биочипа из «Призрачной свободы» — то есть планировать сборки можно вне зависимости от того, какая у вас версия игры.

Если вам нужно вдохновение, мы попросили наших разработчиков рассказать нам о их любимых билдах. Посмотрите на них в действии и приступайте к созданию своего собственного!

Кароль Матиашик, ведущий дизайнер игрового процесса — Скоростной ниндзя

Юлия Приймак, дизайнер игрового процесса — Нетраннер-с-кулаками.

Филип Довнар, ведущий дизайнер игрового процесса — Соло-крушитель

Гордитесь своим билдом? Обязательно поделитесь им в социальных сетях!
 
Top Bottom