REDstreams — краткий пересказ и итоги

+


Пропустили наш стрим? Не волнуйтесь, у нас все записано!

Ведущий художник окружения Кацпер Непокульчицкий, директор проекта Гейб Аматанжело и старшие комьюнити-менеджеры Амелия ‌Lilayaah Колат и Алиция Козера показали геймплей «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» и рассказали о новых возможностях, которые появятся в игре.

Переработанные способности

Когда вы запустите игру в сентябре, вы увидите, что большинство старых способностей полностью переработаны. Мы изменили деревья способностей, и поэтому вам потребуется заново распределить очки. Они будут сброшены по умолчанию, но и это не все: у всех игроков будет возможность сделать сброс еще один раз (да, у всех игроков, включая и новые прохождения).

Новое древо способностей

Пусть мы и не добавляем в игру новые характеристики, в «Призрачной свободе» вам откроется новое древо, связанное с биочипом (скажем спасибо Сойке!). Чтобы прокачивать эти способности, вам нужно будет искать специальные терминалы «Милитеха».

Дорожные бои

О да. Если вы мечтали о том, чтобы расправиться с врагами не выходя из машины, то ваша мечта сбылась. Пробейте путь через город огнем из пушек и ракетных установок, взламывайте другие машины или просто стреляйте из окна, но помните…

Переработка поведения полиции

… что полиция Найт-Сити не дремлет. Приготовьтесь к погоням и жестким последствиям для нарушителей закона. Вы можете попытаться уйти от преследования, но не забывайте: чем больше вы будете обороняться, тем жестче будет ответ полиции.

Урок истории Пёсьего города

Для тех, кто хочет знать больше о вселенной, на стриме был целый сегмент, посвященный Курту Хансену, «Баргесту» и Пёсьему городу. Однако, поскольку это лишь краткий обзор, а в сегменте было все, что нужно, почему бы вам не посмотреть полную запись?

Подведем итоги: переработанные способности, обновленные киберимпланты, переработка поведения полиции и дорожные бои появятся в игре с обновлением 2.0 — и будут доступны на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

В дополнении «Призрачная свобода» вас ждет новая сюжетная история: вы познакомитесь с президентом Майерс, Сойкой и Соломоном Ридом, изучите новую игровую локацию — Пёсий город, а также сможете заниматься второстепенными активностями. С «Призрачной свободой» у вас появится новое древо способностей, связанное с биочипом: оно откроет вам доступ к более продвинутым боевым действиям. А еще в дополнении вы сможете получить новое мощное оружие, транспорт и многое другое.
 
Top Bottom