красный мутаген

+
красный мутаген

ведьмак 3 пере прохожу уже в 3-4-й раз ))) игра супер, всегда выкачивал навыки магии и зелий(синий и зелёный мутаген), сейчас решил вкачать новую ветку путь мечника и мне нужны красные мутагены, а вот где и как их на фармить я пока не пойму. в велене и новиграде всю карту очистил от не чести . в рюкзаке куча синих и зелёных мутагенов, все уже трансформированы в большие мутагены, а красных всего 2 шт. нашёл, обидно((( .
может кто подскажет где и с какого монстра у вас выпадал красный мутаген?
 
Попробуй пробежать на юг от поселка Редгилль по тропинке (что на Скеллиге), там раньше с утопцев падали. Перед битвой с ними сохранись, если будет мало красных загрузись и переиграй бой. Потом как всех убьешь переместись в тот же Новиград, или еще куда и можно возвращаться опять к этому месту.
Мне красные часто падали из Альгулей.
 
Чтобы нафармить красных мутагенов, ищи высокоуровневых утопцев на Скеллиге, как тебе выше советовали или в Велене ищи альгулей или Беса с Главоглазом, которые находятся по карте ниже Приюта на Кривоуховых топях. также сразу большой красный мутаген выпадает с великана в начале дополнения "Кровь и Вино".
С "Медового призрака" один выпадает. На Скеллиге и в Новиграде еще с эндриаг-трутней выпадает.
 
Last edited:
Top Bottom