Legends of Runeterra

+
вот и новость вышла - рубашка, значок, 2 эмоции, защитник :eek:,2 призматик сундука
Уже видел там еще шальная чемпионская карта ну что куплю тогда только шуримский оазис:shrug:
 
Уже видел там еще шальная чемпионская карта ну что куплю тогда только шуримский оазис:shrug:
купил фон иппа давно, больше ни копейки не дам пока не получу мастера=)
 
Неплохо так в Рунетерре в тихую скрутили шансы на выпадение чемпионов с еженедельного хранилища вторую неделю подряд максимальное хранилище плюс куча дополнительных капсул не дают ни одного чемпиона:smart:
 
еплохо так в Рунетерре в тихую скрутили шансы на выпадение чемпионов
Тоже заметил. Если на старте обт каждую неделю давали чемпиона и часто по 2-3шт, то сейчас по 3-4+ недели ничего не дают. Не то чтобы они нужны были, ведь ресурсов хватает с избытком, но всегда приятно получить чемпиона.
 
Тоже заметил. Если на старте обт каждую неделю давали чемпиона и часто по 2-3шт, то сейчас по 3-4+ недели ничего не дают. Не то чтобы они нужны были, ведь ресурсов хватает с избытком, но всегда приятно получить чемпиона.
А это не баг случайно?
Просто шальная карта чемпиона вторую неделю не отображается в наградах плюс буквально у всех не выпадают чемпионы?
 
У меня из хранилища чемпионы падают через раз - в прошлую неделю был, в эту - нет.
Зато много удачного рандома с наград регионов - было около 7 или 8 двойных чемпионов (или чемпион + шальная карта) с капсул чемпиона, несколько раз эпик апгрейдился до золота.
А вот с экспедиций чемпион, по моему, только один раз выпал... плак-плак... ;)

P.S. Докрафтил себе глубину, Зою с Солом и Ли Сином. Глубина прикольная дека, рандомная малость, но прикольная. Зоя/Сол - пока не очень зашла (трудно с темповым мидренджем тягаться или чем-то типа Треш-Наксуса). С Ли Сином немного лучше получается.
Теперь хочу еще Виктора докрафтить, посмотреть, как он с Зои будет играться.
Потом, наверное, буду пиратов собирать. Или Джинкс с шоуменом. Или к Тимо Эзриала добирать. Хз, в общем, я аггро деки не очень люблю, так что посмотрим. ;)
 
А у всех баг с затененными картами при нажатии на них во время матча?
 
Глубина прикольная дека, рандомная малость
Особенно весело, когда на 6 ходу маокай берет лвл или на 7 выходит наутилус и следом начинает играть монстров за 0 маны.
 
Особенно весело, когда на 6 ходу маокай берет лвл или на 7 выходит наутилус и следом начинает играть монстров за 0 маны.
Ну это супер голдфиш должен быть обычно Маокай уровень берет раунду к десятому одиннадцатому примерно тогда же и на глубину выходят
 
Ну это супер голдфиш должен быть обычно Маокай уровень берет раунду к десятому одиннадцатому примерно тогда же и на глубину выходят
Это скорей максимально хреновый заход. Если не вышел на дно к 6-7 ходу - считай тебе не повезло.
Вот пример нормальной играбельной колоды. Монстр за 2 маны и копирование за 0 маны позволяют очень быстро выходить на глубину. Ну а дальше наутилус и если сыграл хоть 1 карту на уменьшение стоимости монстров, то привет инвизеры 6/6 за 0 маны
 
Это скорей максимально хреновый заход. Если не вышел на дно к 6-7 ходу - считай тебе не повезло.
Вот пример нормальной играбельной колоды. Монстр за 2 маны и копирование за 0 маны позволяют очень быстро выходить на глубину. Ну а дальше наутилус и если сыграл хоть 1 карту на уменьшение стоимости монстров, то привет инвизеры 6/6 за 0 маны
Я играю Хеймером Люкс Кармой Зои и Аурелионом на Пиках Таргона а глубина эта глина обычная:smart:
 
Анонсировали новый сет - Guardians of the Ancient на 5 мая. Шуриме и Таргону выдали по картонке на синергию с МС.
Может, в новом сете интересные деки с Талией появятся...
 
Анонсировали новый сет - Guardians of the Ancient на 5 мая. Шуриме и Таргону выдали по картонке на синергию с МС.
Может, в новом сете интересные деки с Талией появятся...
Талия классная был бы только рад и надеюсь зверство сделают медленным заклинанием в обновлении
 
Показали шуримского чемпиона - Zilean. Плюс еще кучу карт на синергию с МС накидали.
Выглядит интересно.
Надо будет попробовать всю эту шуримскую шарашку с МС (с Талией, наверное - Zilean под какие-то комбо-деки с Таргоном скорее пойдет) скрестить с Лиссандрой.
надеюсь зверство сделают медленным заклинанием в обновлении
Судя по трейлеру, где наглым образом через зверство убивают вражий нексус - не сделают. :beer:

Народ в комментах хохмит
"Cant even escape atrocity in the trailers now"
"they end the video with atrocity, Mogwai will have a nightmare when he see it"
:)
 
Показали шуримского чемпиона - Zilean. Плюс еще кучу карт на синергию с МС накидали.
Выглядит интересно.
Надо будет попробовать всю эту шуримскую шарашку с МС (с Талией, наверное - Zilean под какие-то комбо-деки с Таргоном скорее пойдет) скрестить с Лиссандрой.

Судя по трейлеру, где наглым образом через зверство убивают вражий нексус - не сделают. :beer:

Народ в комментах хохмит
"Cant even escape atrocity in the trailers now"
"they end the video with atrocity, Mogwai will have a nightmare when he see it"
:)
Выглядит как типичный паверкрип и имба я несколько огорчен по какому пути пошли Риот
 
Выглядит как типичный паверкрип и имба я несколько огорчен по какому пути пошли Риот
Ну, тут надо будет на мету смотреть - может, и паверкрип, и, вероятно, в чисто шуримской деке будет очень злобный, но вот в сочетании с другими регионами - хз. Таргону, имхо, точно должен зайти, возможно и с Тимо/пиратами что-нибудь вырисуется.
Хотя, кмк, манакост можно было бы ему и до 3 поднять.

А вот Scrying Sands - злая карта. 1 маны, бурст, предсказание и -2 к атаке. Странно, что еще уязвимым не делает... ;)
Soothsayer хорошая техническая карта, а вот Chronoshift выглядит забавным. 7 маны - конечно, много, но бурст и, если не законтрить - шикарный сейв своего чемпиона.
 
Last edited:
Ну, тут надо будет на мету смотреть - может, и паверкрип, и, вероятно, в чисто шуримской деке будет очень злобный, но вот в сочетании с другими регионами - хз. Таргону, имхо, точно должен зайти, возможно и с Тимо/пиратами что-нибудь вырисуется.
Хотя, кмк, манакост можно было бы ему и до 3 поднять.

А вот Scrying Sands - злая карта. 1 маны, бурст, предсказание и -2 к атаке. Странно, что еще уязвимым не делает... ;)
Soothsayer хорошая техническая карта, а вот Chronoshift выглядит забавным. 7 маны - конечно, много, но бурст и, если не законтрить - шикарный сейв своего чемпиона.
Тишина стоит три а прорицательница две маны да еще и существо на столе без условий
 
Каждый ход быстрое массовое оглушение абсолютно всех отрядов привет балансу
 
Каждый ход быстрое массовое оглушение абсолютно всех отрядов привет балансу
1. Все равно Лиссандра и Насус заканчивают игру часто на +- 8 ходу. Дальше игры не стало с этой обновы. Не удивлюсь если Мальфит не заиграет в тир 1-2.
2. Через ход оглушение, жетон атаки когда есть.
П.С. Наконец-то, поздравьте меня=)
1234.png
 
1. Все равно Лиссандра и Насус заканчивают игру часто на +- 8 ходу. Дальше игры не стало с этой обновы. Не удивлюсь если Мальфит не заиграет в тир 1-2.
2. Через ход оглушение, жетон атаки когда есть.
П.С. Наконец-то, поздравьте меня=)
View attachment 11214790
Гц:smart:
 
Top Bottom