Лиззи Уиззи появится в «Призрачной свободе» в особом головном уборе от IKEUCHI, японского художника

+


В дополнении «Призрачная свобода» в мир Cyberpunk 2077 вернется Лиззи Уиззи, одна из самых известных селебрити Найт-Сити. И конечно же, как и подобает звезде, она вернется «на стиле»: в специальном головном уборе, который создал для нее всемирно известный японский художник-футурист IKEUCHI.

Головной убор украшен золотистыми металлическими осколками, устремленными в небо. Он призван подчеркнуть серебристую кожу и радужные глаза Лиззи Уиззи и сделать ее облик еще более футуристичным.

«Для меня большая честь быть частью этого проекта. Мои работы часто посвящены жанру киберпанка, поэтому я рад поработать с авторами Cyberpunk 2077. Новаторский подход к созданию головного убора для Лиззи Уиззи подарил мне новое вдохновение. Я заново открыл для себя очарование киберпанка, жанра, который никогда не стоит на месте».

— IKEUCHI

Головной убор получил название Amikiri Sound Cutter и был создан вместе с CD PROJEKT RED. На основе концепции, разработанной студией, IKEUCHI создал реальный головной убор, который затем был превращен в 3D-объект для «Призрачной свободы».

С создании украшения участвовал художественный директор CD PROJEKT RED Павел Мельничук. Настоящий аксессуар покажут в рамках Phantom Liberty Tour в Токио 2 сентября, чтобы привнести на мероприятие нотки темной эстетики бомонда будущего.

«Сотрудничество с IKEUCHI огромная честь и захватывающий опыт. Будучи поклонником его творчества на протяжении многих лет, я всегда находился под глубоким впечатлением от его креативности. Работая вместе, мы нашли общие источники вдохновения, которые и привели нас к созданию этого поистине уникального предмета для мира киберпанка».

Павел Мельничук

Игроки смогут полюбоваться модой мрачного будущего 26 сентября, с выходом «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»​
 
Last edited:
А практическая польза от этого агрегата есть, кроме моды? Наушники, брейндансы, постройка маршрута, я не знаю...
 
Top Bottom