CD PROJEKT RED x Twitch: Поддержи стримера

+


Чумбы!

Вместе с Twitch мы проведем акцию Support a Streamer в честь выхода «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода». Зрители на Twitch смогут получить уникальный облик для снайперской винтовки «Яша» за подарочные подписки на стримеров, которые участвуют в акции.

С 25 сентября по 21 октября поддержите вашего любимого стримера, участвующего в программе, и получите облик для снайперской винтовки «Яша», который станет доступен в «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода».

Мы расскажем больше деталей о программе Support a Streamer для зрителей уже скоро, а сегодня обратимся к нашим стримерам.

Если вы хотите участвовать в программе Support a Streamer, заполните эту форму до 10 сентября 2023 года 23:59 по тихоокеанскому времени (08:59 по Варшаве, 09:59 по Киеву, Кишиневу и Москве, 11:59 по Ташкенту, 12:59 по Астане).

Мы рассмотрим все заявки и постараемся выбрать из них как можно больше участников. Язык ваших трансляций не имеет значения. Единственное требование: вы должны были стримить любую игру от CD PROJEKT RED с декабря 2020 года.

Следите за новостями!
 
Top Bottom