Не звоните Солу

+
1613560357822.png

И что же мы видим ,а видим то что не могу завершить квест на протяжение всей игры...
откаты не помогают,пробовал вернуться позже толку ноль...
Ждать патч,или начать проходить 4 раз эту прекрасную игру)
 
Last edited by a moderator:
Панам, Митч, костер, звездное небо, чего тебе еще не хвататет? =))))
Продолжения квеста)
После слов про медведицу наступает вечная тишина
Не отрицаю мило и красиво,но но но))
 
View attachment 11178632
И что же мы видим ,а видим то что не могу завершить квест на протяжение всей игры...
откаты не помогают,пробовал вернуться позже толку ноль...
Ждать патч,или начать проходить 4 раз эту прекрасную игру)

Лучше всего будет скинуть сохранение в техподдержку, лучше в русскую тк там точно будет отклик ( мне через день написали).

Они точно смогут убрать ошибку , особенно если скинуть сохранение из папки файлом прямо к ним.
 

Лучше всего будет скинуть сохранение в техподдержку, лучше в русскую тк там точно будет отклик ( мне через день написали).

Они точно смогут убрать ошибку , особенно если скинуть сохранение из папки файлом прямо к ним.
Ну мне на прошлое ещё не ответили
А на то,что было перед этим ответили дичь жуткую
Написал сюда вдруг кто то сталкивался и решил магическим образом
Но все равно спасибо)
 
Мне кажется лучше уже подождать пачку-другую патчей, а потом уже начинать проходить, так как есть вот такие баги, которые могут тупо сломать все прохождение...
 
Мне кажется лучше уже подождать пачку-другую патчей, а потом уже начинать проходить, так как есть вот такие баги, которые могут тупо сломать все прохождение...
Но ждать то можно с такими успехами несколько лет(
А поиграть охота
Да и не так уж и грустно из за багов,игра то мне нравится так,что просто смирюсь
Третий раз прохожу игру и третий раз не могу завершить все квесты)
 
Но ждать то можно с такими успехами несколько лет(
А поиграть охота
Да и не так уж и грустно из за багов,игра то мне нравится так,что просто смирюсь
Третий раз прохожу игру и третий раз не могу завершить все квесты)
Ну в основном то баги не критичные, играть не мешают. Но вот если попадется что-то ломающее игру или сохранение например, то не знаю, я б не выдержал) так что пока жду патчей.
 
Ну в основном то баги не критичные, играть не мешают. Но вот если попадется что-то ломающее игру или сохранение например, то не знаю, я б не выдержал) так что пока жду патчей.
Было бы во,что играть я бы подождал
А так уже прошел все интересующее меня вот и получаю двойные эмоции от киберпанка
То седалище горит,то наслаждение)
Было бы во,что играть я бы подождал
А так уже прошел все интересующее меня вот и получаю двойные эмоции от киберпанка
То седалище горит,то наслаждение)
Блин а класное слово "Седалище" оно мне больше нравится чем то что написал я спасибо модератору за редактирование
 
Last edited by a moderator:
Поддержка так и не ответила,но произошло чудо и все само по себе прошло
Особенно повезло,что прошел баг с невозможностью скипать диалоги...просто ужасно было)
 
Поддержка так и не ответила,но произошло чудо и все само по себе прошло
Особенно повезло,что прошел баг с невозможностью скипать диалоги...просто ужасно было)
Пхах, ну возможно техподдержка что-то там подкрутила в твоем клиенте, кто знает):shrug:
Вообще мне кажется, что сейчас какого-либо ответа от техподдержки ждать вообще не стоит, тк скорее всего у них обновление структуры безопасности идет после взлома, и техподдержка просто не работает.
 
Поддержка так и не ответила,но произошло чудо и все само по себе прошло
Особенно повезло,что прошел баг с невозможностью скипать диалоги...просто ужасно было)
А как и где она вообще отвечает? Не увидел, где смотреть статус/номер/ответ/чат. Своего профиля с тикетами тоже нет. С разделами было мучение, через что открыть "связь" (если вообще есть какая-то разница, а не всё едино), т.к. некоторые проблемы просто не подходят по некоторым критериям категорий. Отправил одну мелочь в качестве теста, хочу понять, стоит ли им стены текстов с багами накатывать и как это лучше делать.
 
А как и где она вообще отвечает? Не увидел, где смотреть статус/номер/ответ/чат. Своего профиля с тикетами тоже нет. С разделами было мучение, через что открыть "связь" (если вообще есть какая-то разница, а не всё едино), т.к. некоторые проблемы просто не подходят по некоторым критериям категорий. Отправил одну мелочь в качестве теста, хочу понять, стоит ли им стены текстов с багами накатывать и как это лучше делать.
Должен на почту прийти ответ, меня еще попросили записать видео ( буквально 15 секунд записал с багом).
Вот так ответ выглядит:
1613956578515.png
 
Last edited:
А как и где она вообще отвечает? Не увидел, где смотреть статус/номер/ответ/чат. Своего профиля с тикетами тоже нет. С разделами было мучение, через что открыть "связь" (если вообще есть какая-то разница, а не всё едино), т.к. некоторые проблемы просто не подходят по некоторым критериям категорий. Отправил одну мелочь в качестве теста, хочу понять, стоит ли им стены текстов с багами накатывать и как это лучше делать.
Screenshot_20210222-080712.png
Первый раз ещё много месяцев назад ответили тут.
Второй раз я нигде не увидел ответа возможно на мыло напишут не знаю)
Пхах, ну возможно техподдержка что-то там подкрутила в твоем клиенте, кто знает):shrug:
Вообще мне кажется, что сейчас какого-либо ответа от техподдержки ждать вообще не стоит, тк скорее всего у них обновление структуры безопасности идет после взлома, и техподдержка просто не работает.
Ну кстати тоже подумал об этом ибо как только написал им третий раз в тот же день все починилось, странное совпадение)
 
Last edited by a moderator:
сборка 7322960 Steam, патч 1.31 Ошибка все еще актуальна
 
Last edited:
обратите внимание - там нужно посмотреть на звезды после фразы Панам о созвездии и тогда диалог продолжится
 
Всем привет и хорошего настроения, тут такое дело, решил не помогать с Василиском, ушел по своим делам, но квест не звоните Солу не обновился, после вернулся и заметил что квестовые персонажи всё время были в лагере, затем неспешно подошёл, квест обновился и квестовые персонажи покинули лагерь, тем временем решил подойти к Солу и объяснить что я пас и в этом деле не буду помогать Панам но и здавать тоже не собираюсь, реакция Сола, Ви ты хороший друг, после этого диолого я покинул лагерь, дальнейшие квесты которые я проходил были связанны с Тэкамурой и мальчик с пистолетом, на всё про всё ушло 6+ч, почему так долго, я всё ждал когда квест закончиться не звоните Солу. К чему это всё, после релиза Cyberpunk2077 когда не было ещё первых патчей и хотфиксов, в квесте не звоните Солу в меню квестов отоброжалось два пункта когда отказывал Панам, а сейчас его нет и вроде не было в патче 1.2, скажите пожалуйста, кто нибудь с данной проблемой сталкивался?
 
Top Bottom