Нет озвучки Сойки \ Невидимая Панам. Призрачная свобода.

+
В общем первая проблема с которой столкнулся в новом обновлении: когда появляется проэкция Сойки нет совершенно никакой озвучки. Только субтитры. А вот голос героя нормально слышен.
Если общаешься с Сойкой удаленно(нет проэкции), ее голос слышно.
Озвучка русская.

Ну и добило меня когда я пригласил Панам к себе в квартиру на свидание, а она невидимая. Настолько жестокого тролинга от игры я не ожидал. Пусть в жизни у меня нет девушки, но тут то зачем?
 
В общем первая проблема с которой столкнулся в новом обновлении: когда появляется проэкция Сойки нет совершенно никакой озвучки. Только субтитры. А вот голос героя нормально слышен.
Если общаешься с Сойкой удаленно(нет проэкции), ее голос слышно.
Озвучка русская.
В контенте нового дополнения нет русской озвучки, только субтитры. Если речь идёт об озвучке которая уже была в игре до выхода дополнения, то обратитесь в техподдержку:
 
В контенте нового дополнения нет русской озвучки, только субтитры. Если речь идёт об озвучке которая уже была в игре до выхода дополнения, то обратитесь в техподдержку:
Проблема не в русской озвучке. А в том что нет звука. Сойка не слышна когда она в образе голограммы. В остальном озвучка есть. В итоге ты не всегда понимаешь что начался диалог, и часть фраз пропускаешь.
Но за совет спасибо.
 
Top Bottom