Обновление 2.0

+
Сложность понизь, ты пытаешься из пулемета отбиваться по дальним противникам, так еще и очередями:shrug:
Нет тут непроходо, тебя просто боты перестреляли)
Друг, это одно из многих прохождений. Как бы ты не стрелял добраться до конца погони не получается. Мне кажется что просто у персонажа должны быть аптечки. Новая механика на это нацелена. Бесконечные аптечки с кд. Но их забирают при выходе из гаража после разговора с шерифом. Это баг или разработчики так задумали? Понизить сложность чтобы пройти заскриптованую сцену это не очень хороший совет. Этот пистолет пулемёт я создал наиграв уже 4 часа в этом прологе. Револьвер мне не нравится, медленно стреляет в голову наносит 65 урона и даже не убивает бота, то есть нужно минимум 3 попадания в голову чтобы убить бота, но урон в тебя проходит всегда в одном и том же месте. Нужна аптечка 1, но их забрали и это уже баг!!!!!!
 
Этот пистолет пулемёт я создал наиграв уже 4 часа в этом прологе. Револьвер мне не нравится, медленно стреляет в голову наносит 65 урона и даже не убивает бота, то есть нужно минимум 3 попадания в голову чтобы убить бота
Какая разница - нравится или не нравится. Пулеметы вообще нет смысла юзать на далекой дистанции. Тратишь на выпуск всей обоймы секунд 5 или более, урон при этом не сильно выше получается. Ну и прикинь в уме свой дпс, а какой мог бы быть с револьвером.

К слову, на старте револьвер на харде никогда и не раздавал ваншоты. Это и до 2.0 так было, тут ничего нового.
 
Новый день -новые баги)))))

Разработчик чинит игру, а другой на камеру снимает

p.s. по квесту, звонка жду уже 20 день
 
Last edited:
Какая разница - нравится или не нравится. Пулеметы вообще нет смысла юзать на далекой дистанции. Тратишь на выпуск всей обоймы секунд 5 или более, урон при этом не сильно выше получается. Ну и прикинь в уме свой дпс, а какой мог бы быть с револьвером.

К слову, на старте револьвер на харде никогда и не раздавал ваншоты. Это и до 2.0 так было, тут ничего нового.
Ты был прав на счет револьвера. Masioj показал на видео как нужно проходить. Просто когда посмотришь все нюансы на видео, то легко проходишь.
 
Last edited:
Здравствуйте. Обновлению очень рад, а DLC - тем более. Одна из немногих игр, которая сидит в моем сердечке как-никак. Но есть проблема. На xbox series x у меня только что пропал текст с компьютеров и некоторые сюжетные активности. Например я не могу взять у Деламейна сканер. Просто подхожу к нему и ничего не происходит. Некоторые ящики тоже не открываются. Помогите, пж🥺.

Дописываю, кажется разобрался. После обновления игру корежит, если ее запускать через функцию quick resume. Неприятно конечно, и если можно это как-то подправить - буду рад. Но не критично)
 
Last edited:
И как теперь получить достижение, где нужно отравить 3 демонов, если взлом протокола убрали
 
Top Bottom