Подключение бонусов за предоплату.

+
Привет всем, надеюсь кто-то сможет подсказать как поступить в ситуации что сложилась.

Изначально еще до релиза игры купил ее по предоплате на платформе GOG, играл все хорошо, недавно купил себе Steam Deck и решил вернуться в игру, учитвая скорый выход дополнения. Так вот в чем тема, купил игру на Steam и дополнение по предоплате, соответственно получу бонус за предоплату в дополнении, но не будет бонуса за предоплату основной игры.

Можно как-то подключить бонусы за предоплату основной игры, что я сделал на GOG подключить в аккаунте Steam, так как я хочу мигрировать на эту платформу.....по сути получается что я купил две игры на разных гейм клиентах, но обе для ПК версии.

Можете подсказать как можно решить этот вопрос?
 
У основной игры же не было внутриигровых бонусов предзаказа. Куртка школы Волка, плюшевый Лавк в квартире, рубашка для Гвинта и пр. были просто бонусами за покупку, а не за предзаказ.
 
Last edited:
У основной игры же не было бонусов предзаказа.
Куртка специальная, майка, катана и еще вроде кое-то, при старте игры это все можно найти в шкафу Ви
 
Куртка специальная, майка, катана и еще вроде кое-то, при старте игры это все можно найти в шкафу Ви
Это не за предзаказ, а за покупку в GOG. У меня эти предметы есть, а покупал я игру после релиза, 22 декабря 2020.
 
Last edited:
Это не за предзаказ, а за покупку в GOG. У меня эти предметы есть, а покупал я игру после релиза, 22 декабря 2020.
Эти вещи будут в Steam версии игры?
 
Эти вещи будут в Steam версии игры?
Не знаю. :shrug:
Но раз это ГОГовские бонусы, т.е. бонусы конкретной платформы, нелогично будет раздавать их в Стиме. Но с цдпр я ни в чём не был бы уверен.
 
Не знаю. :shrug:
Но раз это ГОГовские бонусы, т.е. бонусы конкретной платформы, нелогично будет раздавать их в Стиме. Но с цдпр я ни в чём не был бы уверен.
Слушай, я перелопатил сайт, но так и не нашел конкретный имейл техподдержки, может им просто напрямую написать и уточнить?
 
Слушай, я перелопатил сайт, но так и не нашел конкретный имейл техподдержки, может им просто напрямую написать и уточнить?
С поддержкой можно связаться через форму. Но выше уже ответили, как получить эти предметы.
 
Top Bottom