Точка невозврата. Немного нелогично.

+
Всех приветствую. После прохождения игры появился вопрос, а именно с этой точкой невозврата, потому что по сути после прохождения игры нас возвращает на место где игра еще не пройдена и тем более отнимает некоторые вещи, которые ты получаешь в последнем квесте вместе с уровнем. Так и задумано, или очередной баг? Ну и есть вопрос по реализации длс, потому что получается не совсем логично, игра пройдена, а нас возвращают на место где надо по-новой выполнять последний квест. Логичнее было бы, что после прохождения игры, Ви переносится к себе домой ну и начинается рутина с доп. квестами. А будущее длс предложит выбрать концовку которую вы выбрали.
 
а нас возвращают на место где надо по-новой выполнять последний квест. Логичнее было бы, что после прохождения игры, Ви переносится к себе домой ну и начинается рутина с доп. квестами. А будущее длс предложит выбрать концовку которую вы выбрали.
Вероятно, так сделано из за того, что после прохождения цепочки с Ханако будут недоступны сайдквесты основной игры. Т.е. история пойдет дальше по сюжету длс.
Ну а пока длс нет, то вот нас и кидает к точке невозврата перед посещением Углей.

Так что вполне логично. Было бы нелогично проходить оставшиеся сайдквесты с участием Джонни уже после того, как избавились от биочипа.
 
Так сделано потому что в разных концовках ви умирает. Было бы куда страннее если бы он как зомби взял "еще один заказ"...и культовые вещи остаются, лопата, гордость..
 

Az-Az

Forum regular
Так сделано потому что в разных концовках ви умирает. Было бы куда страннее если бы он как зомби взял "еще один заказ"...и культовые вещи остаются, лопата, гордость..
Так Ви и так пару раз за время прохождения умирает)

Когда Дэкс в голову стреляет, и когда обнуляют по квесту вудуистов.
 
Top Bottom