Важное объявление

+
4. Более серьезный баг в том же квесте. После выполнения если объединить личности есть риск что машина "деламейн младший" будет уничтожена. Квест при этом так и останется в тригере "сесть в машину". Я пытался быть тем медведем из анекдотов, честно пытался Наташа...... :D

аналогично только у меня были 2 машины рядом.
Дверь "открылась" в текстуру соседней машины, войти невозможно, через 15 мин(выкинул все гранаты, стрелял, толкал, прыгал межу машинами чтоб отодвинуть) смог залезть :ok:
 
Что бы на все жалобы сказал Джонни Сильверхенд?
- Возьми пива и хватит ныть.
 
Last edited by a moderator:
Добрый день. По вашему мнению, я должен удалить игру из своей консоли и ждать того прекрасно момента, когда данный "шедевр" будет играбельным? Почему вы не сообщили всем что на момент выхода, игра не будет играбельной на ps 4? Только не говорите что проблема в железе и что она не тянет. Скажите это Naughty Dog пусть проведут вам мастер-класс. Сообщите всем сроки выхода полноценной игры, а не этой демоверсии.
 
Игру совсем не хочется ругать, она прекрасна. Даже просто ехать ночью на машине по городу, полному неоновых огней, под Royal Blue Radio. Атмосфера нуара)
Спасибо за Cyberpunk 2077 👍
 
Вкратце игра отличная, не смотря на мыло, баги и вылеты хочется продолжать играть. Меня волнует больше то, что я купил бета-версию игры дороже чем стоит полноценная для компьютера.
Теперь не уверен что в версиях для консоли я переплачиваю за стабильность. Обидно.
 
Добрый день.
Зарегистрировался только ради того, чтобы поблагодарить команду CDPR за эту игру. Согласен, техническая сторона оставляет желать лучшего, но будем честны, много проектов на данным момент выходят в сыром состоянии. Также, насколько я вижу, компания не могла себе позволить сделать ещё один перенос игры.
По поводу самой игры, сюжета и прочего - видно в проект вложена душа. Множество приятных отсылок, сюжет заставляет сопереживать героям.
Надеюсь, в ближайшее время техническая сторона будет доведена, и мы сможем полностью оценить ваше детище.
Ещё раз спасибо.

P.S жаль что основная сюжетная линия коротка.
 
А мне игра понравилась, да есть баги, да подмораживает, но нравится. Когда Джеки
не стало
даже всплакнул... Отыграл что то около 15 часов, сюжетку прошел по моему процентов на 30.
 
Last edited by a moderator:
Игра в целом шедевральная, глюки заметны, но в целом терпимы, по крайней мере на ПК. Цена для России в 2к вполне адекватная. Не понимаю, чего все так бесятся.
 
Добрый день. По вашему мнению, я должен удалить игру из своей консоли и ждать того прекрасно момента, когда данный "шедевр" будет играбельным? Почему вы не сообщили всем что на момент выхода, игра не будет играбельной на ps 4? Только не говорите что проблема в железе и что она не тянет. Скажите это Naughty Dog пусть проведут вам мастер-класс. Сообщите всем сроки выхода полноценной игры, а не этой демоверсии.
Да, согласен это абсолютно не честно учитывая стоимость 60$ на платформе где ты платишь за стабильность и комфортную игру. Походу никто больше не проверяет игры как раньше, выходит кучу откровенного дерма недоделанного. А оправдания по поводу железа это просто криворукость. Чего стоит посмотреть на RDR2 с открытым миром, генерацией проведения npc, отличной графикой даже на базовых версиях консолей и стабильный фпс
 
Уважаемая команда CD PROJEKT RED, вы молодцы. Хочется пожелать вам удачи и успехов, несмотря на сложный старт Киберпанк 2077. Видно сколько вложено сил и труда, интересных идей. В игре огромный потенциал, интересная история, сделайте её еще более классной и замечательной.
Вперёд, самураи, отступать некуда - позади Найт-Сити!
 
игра отличная, но баги, конечно, как тараканы на картине - портят все впечатление. особенно баги которые влияют на квесты - почините, пожалуйста баг с квестовыми Militech Data Shard в задании Pick Up - удаляешь с них вирус, а деньги тебе с них так и не дают даже после завершения задания (желательно чтобы не пришлось перепроходить игру заново для этого - просто просканируйте патчем инвентарь - там 3 шарда взломанных этих остается). 10К Eddies на дороге не валяются, чумба! ;)
И не дадут)) Их можно либо отдать мальстрему, сняв/не сняв вирус, либо они сгорают)
 
Спасибо за игру, играю с релиза. Давно так не залипал в играх. Болею за вас, желаю дальнейших успехов!
 
CDPR огромное спасибо! Верю в вас. Все получится. Я не могу играть много, поэтому не спеша прохожу игру и верю что вы все сможете оптимизировать. На PS4 Pro тоже есть баги, но я на них не обращаю внимания.
 
Надеюсь, на ПК оптимизацию тоже не забудете? А то видеть одну и ту же частоту кадров на почти любых настройках (кроме все ультра) и 95-98% загрузки процессора как-то не очень.
 
Не дождетесь, не отдам, моя прееллессть)
По делу, что ожидал, то получил. Разработчики зарекомендовали себя с Ведьмака 3 как создающих удивительные проекты. Некоторые баги прикольные, к примеру мегаускорение если бежишь по скосам блоков или объектов. По идее можно крутые трюки вытворять.
Понятно, что через полгода игра станет допиленным шедевром, ожидаемо. Было бы прикольно иметь в Стиме доступ к мастерской, прям так и просится)
Спасибо за игру. Снимаю шляпу... Надеваю трусселя на +15 к шансу крита и погнал)
 
Готов уже купить на пк, но...
В поддержке ps store отказывают в возврате ссылаясь на то, что Вы что-то не согласовали с ними и это разные отделы. Плюс ко всему у них своя политика возврата. Сказали подождать пару дней.

Прокомментируйте это, пожалуйста.

Нужно ждать или давить и требовать своё?
 
Добрый день. По вашему мнению, я должен удалить игру из своей консоли и ждать того прекрасно момента, когда данный "шедевр" будет играбельным? Почему вы не сообщили всем что на момент выхода, игра не будет играбельной на ps 4? Только не говорите что проблема в железе и что она не тянет. Скажите это Naughty Dog пусть проведут вам мастер-класс. Сообщите всем сроки выхода полноценной игры, а не этой демоверсии.
ооо да, давай сейчас сравним линейные коридорные игры от третьего лица, с локациями с запечёными картами теней и отражений, с постоянным освещением, в которых тебе всё время либо что-то перекрывает обзор вдаль, либо ты в низкодетализированном поле, С высокодетализированным динамическим открытым городом без загрузок с реалистичным освещением и настоящими 4к текстурами всего и вся... да... пускай наути дог обучат Редов как делать одну и ту же линейную унылую игру раз за разом, пусть они поржут и отдохнут от кранчей немного )
 
Дорогая команда Project Red, вам не за что извиняться. Уверен, с каждым обновлением игра будет становиться лучше и лучше. Мы в вас верим! Спасибо за ваш труд!
 
Top Bottom