Важное объявление

+
Ребят игра супер как и вся трилогия ведьмака, первая компания которая извиняется за какой-то косяк. Про лаги на пк , перед тем как купить игру п взял я предзаказ 7 декабря, я посмотрел требования игры , и не буду вас ругать. Почему такая игра не идет в ультра с 1060 . мой комп ryzen 2600 , 16gb , видеокарта 3070 и ssd не каких проблем нет , глюки а не лаги починили патчем первого дня , сразу купил и ведьмак 3 . спасибо вам за этот шедевр 👍
Компания не должна извинятся. Она не должна на консоли продавать альфа версию игры за 60$ и до релиза скрывать о куче проблем с ней
 
Компания не должна извинятся. Она не должна
Вечер добрый.
Что делать и как поступить CDPR, самой лучше известно, наверное, разве нет? :)
Они прекрасно слышат свое коммюнити, и делают всё возможное, что и отражено в первом сообщении темы, не переживайте.
 
Пройдя игру не получил того, чего ожидал от игры которая была в разработке 7 лет. Мог бы вернуть деньги - сделал бы это прямо сейчас. После 40 часов игра полностью изжила себя, в ней попросту больше нечего делать. Сюжет и все концовки посредственные, на рпг часть вовсе забили, часто из за багов приходится загружаться и перепроходить определенные моменты из за невозможности продолжить.

На текущем этапе игра не стоит покупки.
 
Вечер добрый.
Что делать и как поступить CDPR, самой лучше известно, наверное, разве нет? :)
Они прекрасно слышат свое коммюнити, и делают всё возможное, что и отражено в первом сообщении темы, не переживайте.
Я понимаю. Но для чего нужно было скрывать проблемы перед релизом ?
 
Я понимаю. Но для чего нужно было скрывать проблемы перед релизом ?
Ты правда не понимаешь или думаешь что они тебе прямо ответят ?)
 
Хочу так же сделать важное объявление!
Вдруг кому нибудь поможет. Итак, игру установил по предустановке за два дня до релиза. На момент релиза она запустилась нормально, сразу сама установив высокие настройки. Играл я немного после работы, на работе ВНЕЗАПНО работал и об истерии имел смутное преставление. Игра запускалась отлично, на удивление быстро и только чуть подтормаживала, из за чего я слегка ослабил графические настройки. После она показывала средние 59фпс, на моём мониторе это нормально.
И тут случились два события разом: во первых, я обнаружил что давно не обновлял драйвер RADEON, во вторых, вышел увесистый патч 1.04. После обновлений видеокарты и игры играть стало невозможно. Непрерывные вылеты, как из игры так и при загрузке, невозможность загрузить игру после её краша без перезагрузки системы.
После урезания графики до минимума, ничего не давшей, я нашёл у себя прошлогодний драйвер видеокарты, снёс этот и поставил старый. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗЛИ! Игра запускается нормально и работает стабильно.
В общем, у кого RADEON и проблемы, даунгрейдните драйвер. Может помочь как мне помогло.
Удачи, чумбы!
 
Игра огонь! Мне поливать на косяки главное что она есть! Я играю на откровенно слабом пк на минемалках и прям тящюсь. Исправите косяки цены вам не будет. Но честно говоря и так очень круто прям детством каким то отдаёт 🤣🤣🤣вы отличная команда желаю что бы у вас все получилось! Как и многие я ждал эту игру 8 лет и не сикунды не жалею что получил такую игру. Спасибо вам большое ещё раз!
 
Разрабы поменяйте сглаживание на пк версии оно кривое. Я через панель нвидиа сам настраивал его с замещением настроек плюс подкруткой чоткости. Так же посмотрите разрешение разрешение каскадных теней
 
Стоит ли ожидать патч для Windows 10 - 1607 в ближайшее время?
(8 дней до окончания возможности возврата денег)
Почему Пиар должны выпускать патч на Win10 1607, когда это тебе нужно обновить свою систему? Сегодня один чел пишет, что у него 1050 на 2 гб и проц без поддержки AVX, то есть допотопный, будет ли для него патч. Пиар под такую систему тоже нужно пилить патч?
 
мы хотели бы начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры

А еще не давали журналистам в нее играть, а еще удаляли утёкшие в сеть ролики с геймплеем предыдущего поколения. Если бы вы опять перенесли релиз, то был бы риск отмены предзаказов. Короче да, ошиблись немножк. Игра неплохая, но графика и просадки фпс оказались очень неприятными сюрпризами.
 
К моему огромному сожалению игра себя совершенно не оправдала в техническом плане. Как пользователь игры на PS4 могу сказать, что совершенно не была готова к такому сырому продукту. Вылеты в игре были чуть ли каждые 20 минут, при этом конечно же не сохранялся прогресс игры и приходилось начинать все заново. Мыльная графика просто убила эффект от сюжета и героев в игре, поначалу я думала, что у меня со зрением проблемы. Я уже молчу о наличии кучи багов. Иногда из-за багов невозможно было закончить миссию, и приходилось экстренно закрывать игру и начинать с последнего сохранения. Создалось ощущение, что я не играю в долгожданную игру, а являюсь каким-то бета-тестером. Никогда я еще не ждала игру, так сильно как вашу, и теперь чувствую себя просто обманутой.
И то, что в будущем для PS4 не будет особых глобальных изменений в лучшую сторону, меня еще больше расстраивает.
Кстати, Sony отказали мне в возврате средств.
Всем отказывают, но главное верить тому чтотнаписали разрабы, вы можете вернуть деньги и все тут)
 
Игра отпад, просто пушка-бомба-торпеда-ракетница. Давно такого кайфа от игр не получал. Даже не смотря на то что у меня 45-55 фпс на топ железках.
ps: надеюсь что фпс после патчей вырастет хотя бы до стабильных 60 :)
 
Почему Пиар должны выпускать патч на Win10 1607, когда это тебе нужно обновить свою систему?
Вообще-то, нет, ему не нужно обновлять свою систему. Нигде в системных требованиях не было указано, что игра может быть запущена исключительно на определенной версии той или иной операционной системы. И далеко не каждому нравится брать и переустанавливать систему, и морочится с попутными траблами: а, если мы будет сильно честны сами с собой, то прекрасно понимаем, что есть дофига и больше людей, у которых - в наших реалиях - "апдейт системы = установка начисто".

И опять же, будучи честными, мы прекрасно понимаем, что обновление дров материнки/видяхи - и обновление/переустановка винды - это несколько неравноценные операции.
 
Почему Пиар должны выпускать патч на Win10 1607, когда это тебе нужно обновить свою систему? Сегодня один чел пишет, что у него 1050 на 2 гб и проц без поддержки AVX, то есть допотопный, будет ли для него патч. Пиар под такую систему тоже нужно пилить патч?
потому что 1607 это пиратка бизнес версии винды, "иван" не хочет покупать даже систему и скорее всего не купил игру, но что-то требует от редов :ROFLMAO:
 
Пройдя игру не получил того, чего ожидал от игры которая была в разработке 7 лет. Мог бы вернуть деньги - сделал бы это прямо сейчас. После 40 часов игра полностью изжила себя, в ней попросту больше нечего делать. Сюжет и все концовки посредственные, на рпг часть вовсе забили, часто из за багов приходится загружаться и перепроходить определенные моменты из за невозможности продолжить.

На текущем этапе игра не стоит покупки.
За 40 часов прошёл? Я 35 уже наиграл и вроде даже половины не прошёл)
ps: а сюжетный квест с японцем (охранником мертвого деда арасаки) когда вы нападаете на его дочь на параде - это же где-то середина сюжета как я понимаю?
 
PS 4 slim, присоединяюсь и выражаю благодарность. Не смотря на баги и вылеты не могу оторваться от игры, с 10 декабря регулярно опаздываю на работу.

Это просто как факт, что игра вышла отличная.

CDPR, вы в высшей лиге ;)
 
Парни вы облажались! Отныне вы большой пример всем кто хочет заработать спеша и недоделав товар. Спасибо скажите что вообще живые ходите все еще. Я к тому что фриков которые готовы на все даже ради игр. Удачи вам с патчами и прочими делами
 
потому что 1607 это пиратка бизнес версии винды, "иван" не хочет покупать даже систему и скорее всего не купил игру, но что-то требует от редов :ROFLMAO:
И я не покупал, но я требую потому что планировал купить её но после такой оптимизации мне к игре которая стоит 2к докупить ещё железа надо тысяч на 50. Не слишком жирно для боевичка на 20 часов?
 
Top Bottom