Вся игра в целом

+
Доброй ночи, уважаемые разработчики, надеюсь данное письмо дойдет до вас.
Начнем с самого главного, с полной оптимизацией игры, есть проблемы, описываю ниже:
1. При смене локации или при загрузке растений в пустошах и в самом городе вылезают на экран деревья, это не проблема в видеокарте или в компьютера, а эта ошибка выдается в самой игре, просьба исправить. И постараться оптимизировать или хотя бы сгладить данные пиксели, чтобы не вылезали на пол экрана.
2. Некоторые задания или заказы не могу закрыть, так как при общении с тем у которого закрываешь задание не указывается в окне речи.
3.Сделайте так чтобы общения с людьми которыми ты общаешься или контактируешь было больше и разнообразней, а то сделано все как будто по скрипту, и все говорят одно и то же.
4. С самой картой мира проблемы, при отдалении, чтобы посмотреть куда ехать или просто заехать к риперу и т.д. или постараться быстро переместиться, карта этого не дает, так как при отдалении карты, все точки теряются и только при приближении все более менее работает.
5. Сами машины и т.д. очень крутые заносы у них, даже при низком или спокойном старте.
6. Со всеми людьми не поговорить, только кидаются одной или двумя фразами, сделайте плиз так чтобы с ними как-то действовать или контактировать.
7. Сам сюжет неплохой, но можно его разнообразить и попытаться сделать некоторые исправления в данном формате. После выполнения заданий с теми, с кем ты был, и знакомился, они пропадают и как будто с концами, сделайте так, чтобы действия с данными персонажами можно было делать и после того, как ты полностью у них выполнил задания.
8.Сделайте так, чтобы была репутация у полиции, а то иногда не поймешь, выполнил их задания по устранению бандитов или же нет, очень не понятно, постоянно путаешься и зависаешь минут на 15-20 чтобы понять, сделал ли ты или нет.
9. Что связано с боями: бою с противниками, они имеют сразу все возможности и могут быть всем, а у тебя только удары кулаками и не более, сделайте хотя бы так, чтобы ты мог делать тоже самое, что и они.
10. Некоторые предметы которые собираются, они как будто не собираются, хотя ты все собрал и вышел, но возвращаешься назад, и их снова и те же предметы нужно собирать.
11. Сама стрельба: при выстреле в голову по противнику, попадание в корпус, хотя целишься ты точно в голову, и самонаведения, как описывается на способностях не присутствуют, хотя указано, что данная возможность есть.
12. При долгих разговорах с персонажами, и если ты делаешь действие выпить и т.д, игра делает так что предметы допустим сигареты остаются на бутылке пива и т.д.
13. Когда выполняешь определенные квесты по возврату средств передвижения то при контакте, когда устанавливаешь с ними связь и ведешь долгий диалог остается окно, хотя уже ты с ними обо всем поговорил и все сделал.
14. некоторые квесты невозможно закрыть, так как игра, при смене одного задания на другое не показывает путь, или направляет тебя в другом направлении, но не по заданию.
15. Физика игры хромает, я понимаю, что игра типо в будущем времени, но пожалуйста постарайтесь, сделать ее более реалистичной, так как графика хороша, а вот эта графика с физикой, которая присутствует в игре, очень плоха.
16. Сделайте побольше музыки, в каждом канале, хотя бы треков по 20-ать, потому что плейлиста маловато, и он постоянно повторяется.

Сама игра в целом, хорошая, мне она понравилась, я не пожалел денег на покупку данной игры и остался впринципе доволен, кроме того, что описал выше.

Надеюсь, что игру исправят и она будет еще лучше, и потянет за собой многих из тех, кто к сожалению отказался от данной игры.

С уважением и надеждой на лучший исход данной игры!
 
Top Bottom