Беседка тема для флуда.

+
Друзья не надо ругаться, всем добра и счастья
Дюхекс, ты как гвинт бросил, так прямо не узнать - тебя уже в буддийский монастырь без экзамена принимают. Видимо, кроме гвонта совсем внешних раздражителей не было, а в душе полный покой, как у Деда за пазухой. Может побудешь форум-ламой, пораспространяешь добро и свет пока второе пришествие Деда не наступит? А то прямо всплеск токсичности и прочего харассмента в каждой первой теме пошёл.
 

Guest 4354681

Guest
Новый слоган прям: "Гвинт - токсичная игра для токсичных людей."
Ты своим кельтулисом многим попортил нервы, покайся в своих грехах
 
Я - изначальный.
Вы приняты на позицию форумный лама (forum lama)!
Единогласно :coolstory:

покайся в своих грехах
Чувствую, в новой должности ты уже прижился, хе, хе)) @Q255 неси лопату! Наконец-то у нас появился форумчанин, который знает что с ней делать!
 
Last edited by a moderator:
Ты своим кельтулисом многим попортил нервы, покайся в своих грехах
Что не так с Кельтуллисом-то? Нормальная же карта. Один биг ремувал и вся колода катиться с горы.
 

Guest 4354681

Guest
Что не так с Кельтуллисом-то? Нормальная же карта. Один биг ремувал и вся колода катиться с горы.
Она нормальная когда есть чем ее прихлопнуть
 
Она нормальная когда есть чем ее прихлопнуть
Ну так как правило есть. Сколько я колод встретил с Винсентом, Йен:К, Бонартом. Не счесть. Я уже молчу про жару и Геральта.
 

Guest 4354681

Guest
Ну так как правило есть. Сколько я колод встретил с Винсентом, Йен:К, Бонартом. Не счесть. Я уже молчу про жару и Геральта.
У меня так сильно только от кельтулиса припекает, остальные норм ребята
 
Вы приняты на позицию форумный лама (forum lama)!
Единогласно :coolstory:


Чувствую, в новой должности ты уже прижился, хе, хе)) @Q255 неси лопату! Наконец-то у нас появился форумчанин, который знает что с ней делать!
Я что? Рыжий?
 
а давйте реально устроим сходку в каоукй нибудь игре. раз в гвинте тогда н получилось, можно в другой игре попробовать... я предлагаю доту и кс!! сразу говорю в кс я гораздо меньше играю, аим просел)))) пишите кто поддерживает... давайте реально бучу наведем
 
Предлагайте свои игрушки тоже
0_igrushki.jpg
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom