Беседка тема для флуда.

+
Да здравствует @MrNio... скромность не принимается.
Польщён-с, спасибо :howdy:
Извините, что в домашнем, спешил-с со всех ног, даже сапоги не успел застегнуть (про волосы назад, наверное, вы уже в курсе).
1612979186351.png
Прошу прощения за бестактность и неподобающий вид, профессия обязывает безотлагательно уточнить про "трижды" . Это где? Просто не верится, что Фиоилтарна мог упустить сии просьбы.
Почему бы не написать куда нужно и увеличить эту область до полного покрытия картинки?
Честный ответ хотите? Эта вещь рассматривалась года полтора назад, и уже нет такой шустрой памяти, дабы вспомнить все нюансы данного конкретного случая. Могу только вспомнить, что если с изображением продолжать "играться" (формат\размер) активная область уменьшится до 1 пикселя. Но вам же хочется эту зону наоборот - увеличить! Если сильно важно могу поскрести по сусекам былой памяти, но попозже - больно глубоко зарыться придётся.
Как видите не такой уж и "лучший" ;)
Буду отдельно благодарен, коль на середину марта это отодвинем, думаю, тогда время позволит заняться этим вопросом основательно.
Данную активную область видно ещё при выделении картинки на этапе создания сообщения, полагаю, теперь глаза будет мозолить, извините, не специально.
 

Guest 4320203

Guest
Прошу прощения за бестактность и неподобающий вид, профессия обязывает безотлагательно уточнить про "трижды" . Это где? Просто не верится, что Фиоилтарна мог упустить сии просьбы.
Ну право слово, милостивый государь, у меня 10к с хвостиком сообщений, а вы требуете доказательство, да еще и склоняете к некрофилии.:ohstopit:
Нашел одно
 
Last edited by a moderator:
у меня 10к с хвостиком сообщений, а вы требуете доказательство, да еще и склоняете к некрофилии.:ohstopit:
Просто пытаюсь уточнить :giggle:
Полноте вам, какое тут ..., наверное пару дней-неделя?;)
 

Guest 4320203

Guest
Ну право слово, милостивый государь, у меня 10к с хвостиком сообщений, а вы требуете доказательство, да еще и склоняете к некрофилии.:ohstopit:
Нашел одно
Как я понял поиск по закрытым темам нормально не работает. Или это из-за переименования. :think:
 
【 t13marka】 => 【 ти3марка (1 = i)】 => 【 ???】 => 【 Тимарка】
:think:
Я сначала регистрировал во всех играх Timarka. Потом я забывал пароли от почтовых адресов с ником Тимарка и приходилось везде регаться как T1marka, ведь ник был уже недоступен. И в новых каких-то играх я уже регистрировал Т1марку, чтоб не путаться. Так что гвинт и форум переживают мою третью реинкарнацию
@Q255 я пошутил на счёт реинкарнации. Не хочу задеть твои чувства
 
Как t13 может читаться как Ти? М? Вот ты и слит.
Ну какая разница как читается, когда восприниматься должно как Тимарка. А тринадцать вышло потому что уже была единичка, а я не хотел писать ещё одну в конце и поэтому просто день рожденья написал :cool:

Так что в этой формуле три надо держать в уме :smart:
【 t13marka】 => 【 ти3марка (1 = i)】 => 【 ???】 => 【 Тимарка】
:think:
 
Все мутанты. Немутантов не бывает. Наши гены это не только наследственность, но и изменчивость т.е. случайные мутации.
 
Я сначала регистрировал во всех играх Timarka. Потом я забывал пароли от почтовых адресов с ником Тимарка и приходилось везде регаться как T1marka, ведь ник был уже недоступен. И в новых каких-то играх я уже регистрировал Т1марку, чтоб не путаться. Так что гвинт и форум переживают мою третью реинкарнацию
@Q255 я пошутил на счёт реинкарнации. Не хочу задеть твои чувства
Где пошутил?
 
Ну какая разница как читается, когда восприниматься должно как Тимарка. А тринадцать вышло потому что уже была единичка, а я не хотел писать ещё одну в конце и поэтому просто день рожденья написал :cool:
Что рассказывает тут этот Тодинтримарка :think:
Назвался Тодинтримаркой, будь Тодинтримаркой.
 
Top Bottom