Беседка тема для флуда.

+
@v07ulias, держись, мужик. кроме тебя у них нет никого. вера и поддержка крайне нужна. и то и другое лечится (зависит конечно от вида рака и степени инсульта), так что - всё будет хорошо!
 
@v07ulias, держись, мужик. кроме тебя у них нет никого. вера и поддержка крайне нужна. и то и другое лечится (зависит конечно от вида рака и степени инсульта), так что - всё будет хорошо!
Спасибо
 
Как я понял поиск по закрытым темам нормально не работает. Или это из-за переименования. :think:
Текстовый поиск работает исправно на 110%. Находит даже сообщения, где фигурирует название спойлера, но не отображает его (спойлер) в поисковой выдаче графически из-за ориентирования на текст. Медиа контент (картиночки и видео) не подпадает под условия текстового запроса и выводиться в результатах не будет.
 
Медиа контент (картиночки и видео) не подпадает под условия текстового запроса и выводиться в результатах не будет.
Надо сделать чтобы выводился

source.gif
 

Guest 4320203

Guest
Текстовый поиск работает исправно на 110%. Находит даже сообщения, где фигурирует название спойлера, но не отображает его (спойлер) в поисковой выдаче графически из-за ориентирования на текст. Медиа контент (картиночки и видео) не подпадает под условия текстового запроса и выводиться в результатах не будет.
1.JPG

2.JPG
3.JPG

4.JPG
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Почему на сайте нет званий? какие то сеньоры и прочее, хочу быть гвинтером и еще много чего можно придумать
 
Хмм.
Ваши находит без вопросов.
find1.png
Даже с цитатами на которые вы отвечали
find2.png
У вас поиск промахивается и с обычными пользователями?
Почему на сайте нет званий?
У вас есть звание - Сеньор юзер.
 

Guest 4320203

Guest
Хмм.
Ваши находит без вопросов.
Даже с цитатами на которые вы отвечали
У вас поиск промахивается и с обычными пользователями?

У вас есть звание - Сеньор юзер.
Я кагбэ ни на что не намекаю, но.
1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
 
Хочу уникальное, дайте звание Гвинтер
Давали уникальное за конкурс историй киберпанка, хотите конкурс историй по Гвинту или Ведьмака? ;)

Обычный поиск (значок увеличительного стекла) находит посты везде 100% и в закрытых и в незакрытых темах.
Расширенный поиск по темам в закрытых темах тоже работает 100% Только что протестил еще раз. На примере темы конкурса скриншотов.
Расширенный поиск в переименованных темах тоже работает 100%. Только что проверил еще раз.
 

Guest 4320203

Guest
Обычный поиск (значок увеличительного стекла) находит посты везде 100% и в закрытых и в незакрытых темах.
Расширенный поиск по темам в закрытых темах тоже работает 100% Только что протестил еще раз. На примере темы конкурса скриншотов.
Расширенный поиск в переименованных темах тоже работает 100%. Только что проверил еще раз.
321.JPG
 
У вас есть звание - Сеньор юзер.
/
А почему я форум регуляр до сих пор, пишу меньше чем многие, но я же вполне полноценный форумский. Когда хотябы уважаемым юзером стану? С 2017 года на форуме, какая-нибудь Лапка Енота, хер с горы скорее уважаемым станет, чем я блен.
В векторе не пробовали "закрытым темам"?
- Какая у тебя фамилия?
- Белан.
- Будешь Билан.
- Какое у тебя имя?
- Виктор
- Будешь Вектор.
 
Видел я вашу награду победителю, не хочу становиться guest5023142
Надеюсь он реализует свой талант как-то в реале. Написал крепкую историю (y)

b.png
 
Top Bottom