Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Сериал Ведьмак не смотрел. Первый сезон Игры престолов понравился игрой актеров и антуражем.
Посмотрел 6 сезонов. Жальче всех Нэда (как сыграл мое почтение) и Сансу Старков.
Зима близко.
Stark.jpg
 
Жальче всех Нэда
Они пригласили на эту роль мем-актёра. Для меня не было неожиданностью, когда его убили. У него все роли такие.
 
Они пригласили на эту роль мем-актёра. Для меня не было неожиданностью, когда его убили. У него все роли такие.
Он прекрасен в своей "усталости от мира", как он может не нравится?
Смайлы заметил, симпатишныя :giggle:

Правильно сделал, сберёг нервы и время.
Время драгоценный ресурс, это точно. Есть смысл смотреть ИП дальше, после смерти Джона Сноу?
 
Он прекрасен в своей "усталости от мира", как он может не нравится?
Так он нравится. Но просто когда видишь его, то сразу в голове всплывает фраза: "Ага, вот он точно умрёт!"


Смайлы заметил, симпатишныя
Спасибо.


Есть смысл смотреть ИП дальше, после смерти Джона Сноу?
Если только очень хочется. А то оно с каждым сезоном планку опускает. Но из-за того, что посмотрел уже так много, хочется уже добить до конца, через силу.
 
А за спойлеры банят? :coolstory:
Да ладно, уже сколько лет прошло. Думал один такой не подключившейся. К тому времени он уже успеет надоесть :p
Сэкономил только время Pavlikma'у.
Там много кто погибнет, интрига сохранена, а справедливость восстановлена.
emm.png

какой именно?
Правый... Угадал?
 
А за спойлеры банят? :coolstory:
Ну прекратите, там спойлера только первый, ну хорошо второй и третий еще сезоны достойны. Не смотрящему, от Сноу не горячо, не прохладно. :sad:
 
Это рефлекторная реакция на плебеев
Не скрываю, не стыжусь.
Ну зачем, в конструктив пытаться с плебеями. :giveup:
Работай с рефлекторными реакциями, прокачивай разум. :smart:
 
Ну зачем, в конструктив пытаться с плебеями. :giveup:
Работай с рефлекторными реакциями, прокачивай разум. :smart:
Про Игру престолов или про Ведьмака лучше что-то дельное добавьте. Нападать на пришлую даму отдает моветоном :-/
Ну, тут правильно сказали, ИП под конец скатывается. Лови картинку в тему
Ахахаха. Жжёте сударь, жжёте!
 
Про Игру престолов
Ммм. Ну могу сказать, что Джон Сноу дурак не очень разумный, но в конце он таки нашел у себя яйца. Надеюсь это не жесткий спойлер. :D
 
Ммм. Ну могу сказать, что Джон Сноу дурак не очень разумный, но в конце он таки нашел у себя яйца. Надеюсь это не жесткий спойлер. :D
Даже сказал бы - в яблочко!
 
Даже сказал бы - в яблочко!
А вообще. В конце конечно сериал подслился, ну как это обычно бывает со всеми сериалами, но в целом качество не сильно просело.
Основная проблема там в том, что не хватило "места", чтобы все уместить в оставшихся сезонах. Поэтому получилось немного скомкано и с некоторыми ляпами.
В общем на мой взгляд, досматривать смысл есть.
 
Top Bottom