Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4531385

Guest
а вы в курсе, что те кто зачитывался "Ведьмаком", выросли на западных VHS-ках?)))
Когда там первый рассказ то вышел? 85? 86? Там понятно еще многие в садик ходили, и западную литературу особенно в школьной библиотеке где-нибудь в глубинке до известных событий 90-х достать было проблематично. Интернета не было))) Но позже то?)))
 
Last edited by a moderator:
прошлыми поколениями, ненавистью ко всему на западе, навязанным осуждением непохожих на себя итд
Где вы эту развесистую клюкву подобрали?
 
Где вы эту развесистую клюкву подобрали?
1617621268675.png
 
Есть люди расисты, а есть люди которые просто недовольны кастингом. Как вам такой поворот, товарищи.
Или такое невозможно, а? :coolstory:
 
которые просто недовольны кастингом
А по какой причине они не довольны кастингом?
*Направляет свет яркой лампы прямо в лицо Кессману*
*С немецким акцентом:* Говорить! Бистро!
 
Переживаю за Койпера, один тут хлещется против мерзких расистов.
Тяжело ему будет, ведь впереди как то надо увязать 88 летнюю актрису играющую Итлину с расизмом и шовинизмом совков.
 
Сериал по Ведьмаку, который фэнтези с каким угодно разнообразием, снимался для западного общества, в котором серьёзно относятся к тому, чтобы разнообразие в принципе было представлено.
Есть разница между оригинальной историей и экранизацией. Взять, например, Нолана. Фильмы не имеют своего бекграунда, лор до них нигде не развивался. Поэтому будь вместо Макконахи чернокожий актер в космосе, вопросов бы не было. Пусть в таких фильмах и демонстрируют разнообразие. Но когда беруться за готовые произведения и из всего разнообразия (кроме белых) есть только чернокожие и парочка азиатов, то что-то не особо вериться в их искренние желание разнообразия. Повторю, я не против каста не белых людей в фильмах, если это не рушит логику. Но сейчас крупные компании максимально абузят эту тему. Пихали бы везде индусов, а не черных, то все бы горели на индусов.
А по поводу западного сообщества, вся эта борьба антирасистов и многогендерность превратилась в фарс, который вышел из под контроля. Чел поясняет, что черным плохо живется, и даже не в курсе, как идут дела в странах с низким уровнем жизни :cool:
88 летнюю актрису играющую Итлину
Пхах
 

Guest 4531385

Guest
Предлагаю новую итерацию Супермена.
В главной роли Питер Динклэйдж.

Просто пихаем Питера в фильм. Наряжаем в плавки поверх колготок. Пущай летает и спасает мир. Не, ну а чо?
Недовольные идут лесом, обвинённые в нетерпимости к людям с врожденными физическими недостатками.

Жил да был на планете Криптон ученый Джор-Эл со своею женою. И не было у них детей, ибо детей делали по предзаказу в пробирке и с уже готовой прошивкой.
А детей хотелось. Вот они по сусекам и поскребли. Но из-за местной криптонской специфики и то что процесс скребания по сусекам шел не под контролем Министерства здравоохранения Криптона, дитё уродилось не таким, каким хотелось бы фанатам Супермена.
Плачет Джор-Эл. Плачет Лара Лор-Ван. А Министерство здравоохранения Криптона приговаривает: "Говорили мы вам, не скребите по сусекам".
Собирается Всеобщий Совет где решается судьба ребеночка. Но так как сделать уже ничего нельзя, что сделано то сделано, решается вопрос об эвтаназии.
Больше всех орёт герой труда и войны генерал Зод.
Убитые горем родители просят оставить ребенка у себя хотя бы до приведения в исполнение назначенных медицинских процедур.

Дальше вы знаете. Джор-Эл крадет кодекс, прошивает им ребенка и запускает в космос. В надежде что где-нибудь отыщется место где его сыну смогут помочь. И кодекс как раз таки пригодится, ибо чертежи и бэкап драйверов.
Джор-Эла и Лару Лор-Ван ловят и как христопродавцев приговаривают к высшей мере наказания.

Долго ли, коротко ли, упала бочка капсула с маленьким Кал-Элом на Землю...
Рос ребёночек не по дням, а по часам. Но в силу своей характерной внешности хапнул горя и в детском саду, и в школе, и на кафедре физики хватало.
А пошел Кал-Эл на кафедру физики, чтобы понять, что это с ним за такое диво дивное происходит. И взлетать он может, и гриф штанги в узел спокойнехонько завязывает. А ни показать ни рассказать никому нельзя.
Насмешек и издевательств ему хватило, поэтому к человекам он относится настороженно с недоверием.

И пусть там дальше будет женщина которая его вдохновит. Против участия какой-нибудь Эмбер Хёрт возражения не имею, ибо Тирион трахал всё что не прибито и выглядело это круто.

Трусы с колготками в этот раз Питеру не дадим. Надо что то другое думать.
Ваши предложения?
 
Ваши предложения?
Выделите кто-нибудь этому сударю 100 миллионов американских долларов! Я хочу, чтобы это появилось на больших экранах!
Ну или можно выделить поменьше и пусть это появится на порнхабе.
 

Guest 4531385

Guest
Выделите кто-нибудь этому сударя 100 миллионов американских долларов! Я хочу, чтобы это появилось на больших экранах!
Ну или можно выделить поменьше и пусть это появится на порнхабе.
Мне не дадут. Я при совке вырос
 
Есть разница между оригинальной историей и экранизацией. Взять, например, Нолана. Фильмы не имеют своего бекграунда, лор до них нигде не развивался. Поэтому будь вместо Макконахи чернокожий актер в космосе, вопросов бы не было. Пусть в таких фильмах и демонстрируют разнообразие. Но когда беруться за готовые произведения и из всего разнообразия (кроме белых) есть только чернокожие и парочка азиатов, то что-то не особо вериться в их искренние желание разнообразия. Повторю, я не против каста не белых людей в фильмах, если это не рушит логику. Но сейчас крупные компании максимально абузят эту тему. Пихали бы везде индусов, а не черных, то все бы горели на индусов.
А по поводу западного сообщества, вся эта борьба антирасистов и многогендерность превратилась в фарс, который вышел из под контроля. Чел поясняет, что черным плохо живется, и даже не в курсе, как идут дела в странах с низким уровнем жизни :cool:

Пхах
Это если что не шутка была.
"В роли легендарной знающей Итлины, предсказавшей погибель всего живого, выступит 88 летняя актриса Энн Фёрбэнк. Актриса дебютировала ещё в 1956-ом году и продолжает свою деятельность и по сей день. Она появлялась в таких сериалах, как "Елизавета 1" и "Королевство". Кроме того, вы могли ее видеть в фильме "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". "

 
Чот я не понимаю а о чем тут спор? Сериал "Ведьмак" - аццтой. Идиотское решение с таймлайном повествования, кривая постановка боевки, посредственные спецэффекты и, что главное, полнейший мисткаст почти всех актеров. /тут был список мисткаста/ По сути книжному оригиналу соответствует только Цири. А в остальном полный комплект. Даже блин Кавилл - и тот смотрится достойно только в сравнении с остальной набранной по "рассовому разнообразию" массовкой. Но с тем же оригинальным Геральтом - и рядом не валялся. Тот же Жебровский - смотрелся в разы уместней.
И это я еще молчу про членоголовых нильфов в офигенном ноу-хау достойном занесенния в аналы истории - мошоночных доспехах :D
Назовите меня трижды сексистом и расистом, но в сериале "Ведьмак" я хочу видеть сериал "Ведьмак", а не мозговых тараканов упоротой режиссерши.

/update
Модеры вы правила форума читали? Что это за причина "мировозрение" для редактирования и удаления постов?
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Танцы то хоть во втором сезоне будут?
 
какое мнение к Эмбер Хёрд и какая защита Деппа
@Coiper я посещаю крайне мало ресурсов, где люди высказывают своё мнение (из русскоязычных этот форум единственный), поэтому по другим вопросам сказать ничего не могу, но вот реддит я часто просматриваю в широком спектре: т.е. просто открываю вкладку Popular и пролистываю. Так вот, я не помню ни одного поста на реддит с поддержкой Эмбер: её там полили грязью и полностью поддержали Деппа. Я не в курсе ситуации и мне, в общем-то, плевать, но это уточнение очень важно в рамках данной беседы, как мне кажется. Вам бы больше посещать англоязычных ресурсов и меньше российских, тогда бы картина складывалась лучше.
 
При это постоянно апеллируя к интеллекту оппонента. Действительно. Я тоже в замешательстве. :D
Это рефлекторная реакция на плебеев
Не скрываю, не стыжусь.



N. B. Более половины прочитанных мною сообщений от моих "визави", походили скорей на Помпейский лупанарий, нежели на Римский форум с патрициями. IYKWIM:smart::smart:

писала ранее:

Спасибо что не юзаете reddit :smart:

Хоть кто то в здравом уме @Coiper, слава Юпитеру!
 
Last edited by a moderator:
Вы им не нравитесь. Вы не разделяете их взглядов. Они Вам тут не рады.
Я и не питала вчера, мнимых надежд на иной исход.:cool: Уповаю на милость Белонны, висеть им вдоль Аппиевой дороги


Тем временем шел MMXXI год A.D., а представители моего биологического вида, до сих пор делили людей по цвету наружного покрова их тел. О tempora, o mores!:giveup:
 
Last edited by a moderator:
Мало нам было Романова с ятями, теперь ещё и римские цифры с латынью подъехали :coolstory:
Отнюдь. Кому надо тот поймет, если режет глазное дно от латыни/непонятных символов/прочее - скипай сообщение:confused:

Мало нам было Романова
Романовы разве не "закончились":cry: в июле одна тысяча девятьсот семнадцатого года? :shrug:
О иных не ведаю, к счастью.
 
Top Bottom