Legends of Runeterra

+
Шиванна тоже имбой не стала, учитывая что ей дали + и -, чтоб заиграть этого мало
Шиванна интереснее в экспедициях стала. Мне с ней раньше часто пихали спелл, который позволял отряду с яростью наносить удары по оппонентам. А вот отрядов с яростью - их-то завозили в нужных количествах не всегда. ;)
Да и вообще ей приятнее мелочь блочить.
 
Как думаете будут скидки на косметику в магазине на День Рождения игры?
 
Как думаете будут скидки на косметику в магазине на День Рождения игры?
Вроде ни разу скидок небыло, я бы сильно не надеялся.
Думаю будут награды как на китайский новый год примерно (только тогда раздавали новые карты, а сейчас их не будет т.к. турнир) - дадут квесты, за их выполнение отсыпят рубашку + ещё что-то.
 
...Нераг недовольно бурчит...
Лаборатория с Талией какая-то злобная. Да, появился перевыбор усилялок, да, с Талией легко снимать места силы - но ранней игры почти нет, для камбеков нужен хороший заход в нужной последовательности и спеллов, и своих мест силы...
В общем, или я не до конца вкурил слить игры за нее, или слиться на ней можно очень даже на втором испытании, с туманниками.

P.S. Народ, такой вопрос: я так понял, что в экспедиции нет гарантированного чемпиона - только осколки, эпическая капсула и опыт. А прокнет чемпион или нет - это уже как карта ляжет, так? И от кол-ва побед это не зависит?
И второй момент - я на 5 регионах открыл вторые чемпионские капсулы - и 4 случаях выпадили чемпионы парами. Это какая-то подкрутка для вторых чемпионских капсул или мне просто так повезло?
 
...Нераг недовольно бурчит...
Лаборатория с Талией какая-то злобная. Да, появился перевыбор усилялок, да, с Талией легко снимать места силы - но ранней игры почти нет, для камбеков нужен хороший заход в нужной последовательности и спеллов, и своих мест силы...
В общем, или я не до конца вкурил слить игры за нее, или слиться на ней можно очень даже на втором испытании, с туманниками.
В лабу заходил только 3 раза (Браум, Гекарим и ещё кто-то) когда были квесты на нее, всегда сливал вконце т.к. у противника нереальный темп =(
P.S. Народ, такой вопрос: я так понял, что в экспедиции нет гарантированного чемпиона - только осколки, эпическая капсула и опыт. А прокнет чемпион или нет - это уже как карта ляжет, так? И от кол-ва побед это не зависит?
Да, можно слить с 0 побед, можно сделать 7 побед - дают всё ту же 1 эпическую капсулу, в которой может выпасть чемпион.
И второй момент - я на 5 регионах открыл вторые чемпионские капсулы - и 4 случаях выпадили чемпионы парами. Это какая-то подкрутка для вторых чемпионских капсул или мне просто так повезло?
Так вот кому крутят в лоре, я тебя запомнил.
 
В лабу заходил только 3 раза (Браум, Гекарим и ещё кто-то) когда были квесты на нее, всегда сливал вконце т.к. у противника нереальный темп =(
Я 6 из 10 сделал до конца - тут, похоже, единственная фишка - это найти или рвение в каждом раунде, или буст на старте раунда на 2-3 маны (обычных, не резерва). Тогда и туррели/Шрамы/Горнило и Виктора получается просто зарашить - но, ессесно, нужна сильная ранняя игра.

Так вот кому крутят в лоре, я тебя запомнил.
:shrug:(y)
 
Я 6 из 10 сделал до конца - тут, похоже, единственная фишка - это найти или рвение в каждом раунде, или буст на старте раунда на 2-3 маны (обычных, не резерва). Тогда и туррели/Шрамы/Горнило и Виктора получается просто зарашить - но, ессесно, нужна сильная ранняя игра.
Это понятно, главное наролять способностей. Просто я если захожу в лор - пытаюсь выползти из алмаза, на лабу времени не хватает.
 
В лабу заходил только 3 раза (Браум, Гекарим и ещё кто-то) когда были квесты на нее, всегда сливал вконце т.к. у противника нереальный темп =(

Да, можно слить с 0 побед, можно сделать 7 побед - дают всё ту же 1 эпическую капсулу, в которой может выпасть чемпион.

Так вот кому крутят в лоре, я тебя запомнил.
За каждую дополнительную победу дают дополнительные осколки за семь побед около двух тысяч бонусом к эпической капсуле
 
...Нераг недовольно бурчит...
Лаборатория с Талией какая-то злобная. Да, появился перевыбор усилялок, да, с Талией легко снимать места силы - но ранней игры почти нет, для камбеков нужен хороший заход в нужной последовательности и спеллов, и своих мест силы...
В общем, или я не до конца вкурил слить игры за нее, или слиться на ней можно очень даже на втором испытании, с туманниками.
Для начала нужно выбрать хорошую начальную способность, это что-то из этих трёх эпических: скидка на черном рынке, гений фон иппа или поток маны, причем роляешь её постоянно завершая испытание и начиная его заново, пока нужная не выпадет (в меню выбора способности справа внизу есть возможность завершить испытание), таким образом сохраняешь все перевыборы.

Далее, после пауков идёт 2 этап рола, когда выбираешь второго чемпиона, тут можно потратить все перевыборы. По сути, для Талии почти нет синергий, так что весь ран ты будешь проходить через 2го чемпиона. Я обычно играю через эзреаля или карму, если выпала способность на ману или через зою, если выпал фон ипп (последний вариант мне кажется самым сильным, я с ним прошёл Талию на легендарной сложности). Ещё есть вариант с Ренектоном и Ле Блан, но они мне кажутся менее надёжными.

После победы над трешом и седжуани тебе дают возможность выбрать ещё одну пассивку, тут помимо тех что выше, можно еще взять месть природы с саженцом или дружочки (призывают поро в начале каждого раунда) под фон иппа или за ворота (призывает юнит за 2 маны в начале игры).
Ещё есть неплохие редкие: превосходство, бессмертие, колдовство и метатель чар.
Из полезного также нужно выбирать хилы, т.к. помимо кармы спелов на хил ни у кого нет.

Вообще, 100% стратегия, выбираешь первой способностью фон иппа, потом 2 чемпионом зою и роляешь все способности на удешевление юнитов до 1 маны, а на спелы призыв поро. Так любой ран очень легко проходится. Ну а Талию просто игнорируешь всю игру кроме пауков :coolstory:
 
Это типо такой прикол у Рунетерры по три четыре раза попадать на одних и тех же чуханов?
 
Вообще, 100% стратегия, выбираешь первой способностью фон иппа, потом 2 чемпионом зою и роляешь все способности на удешевление юнитов до 1 маны, а на спелы призыв поро. Так любой ран очень легко проходится. Ну а Талию просто игнорируешь всю игру кроме пауков :coolstory:
Хых! Доломал я Талию
.
Talia.jpg

Гарен с удешевлением, а так же тыренье чужих карт творит чудеса. Турели, правда, прошел буквально на честном слове, но потом уже Виктора запинал к пятому ходу. :ok:

P.S. И впрямь - Талия тут так, на подхвате. Главная от нее польза - наличие в колоде исследовательницы для снятия мест силы/получения 5/4 из своих. А в остальном - только под ногами руками путается. :)
 
Я за Талию прошел двойным усилением на дополнительную ману и удешевленной Сивир:shrug:
 
На удивление много разных колод
Меня, кстати, как и одного из комментаторов тоже удивило, что есть Треш-Насус, но нет в списке Киндрет-Насуса (или Киндрет-Элизы). Тем паче, что есть Авиана, а она - имхо - играет слабее, особенно, если нарываешься на темповый мидрендж.
 
Меня, кстати, как и одного из комментаторов тоже удивило, что есть Треш-Насус, но нет в списке Киндрет-Насуса (или Киндрет-Элизы). Тем паче, что есть Авиана, а она - имхо - играет слабее, особенно, если нарываешься на темповый мидрендж.
Киндред очень медленная просто
 
Киндред очень медленная просто
Не, ну с этим я не спорю, но разве та же Авиана быстрее?

Впрочем, обе эти деки не очень сильные сейчас, как по мне...
 
Не, ну с этим я не спорю, но разве та же Авиана быстрее?

Впрочем, обе эти деки не очень сильные сейчас, как по мне...
Какая Авиана Авианы в Хартстоуне остались духа зимы в Рунетерре Анивия зовут:smart:
 
Так ничего удивительного, в Рунтерре всегда 15+ колод в мета отчетах, плюс куча колод которые считаются тир 3-4, но на них можно спокойно апать даймонд. Я у Могвая взял колоду Виктор-Зои, которой нет в мета-отчетах, большая вариативность, много разных винкондишенов, очень приятная колода.
 
Так ничего удивительного, в Рунтерре всегда 15+ колод в мета отчетах, плюс куча колод которые считаются тир 3-4, но на них можно спокойно апать даймонд. Я у Могвая взял колоду Виктор-Зои, которой нет в мета-отчетах, большая вариативность, много разных винкондишенов, очень приятная колода.
С Таргоном все что угодно будет играть:smart:
 
Как думаете будут скидки на косметику в магазине на День Рождения игры?
вот и новость вышла - рубашка, значок, 2 эмоции, защитник :eek:,2 призматик сундука
 
Top Bottom