Киберпанки, давайте общаться!

+
У них всего одна реально успешная игра, все остальное твои фантазии.
Я так понял, что написать "крутые сюжетные игры" это автоматом приписать этим играм успех и фурор.
Вот реально, как вас еще называть, как не хейтерами? если вы присваиваете данные высказывания, при этом вообще не стесняясь и не проверяю информацию? :coolstory: Вот покажи пальцем, где Реды такое говорили? :coolstory:

@Recyclop получается такой же, потому что лайкает данные сообщения :coolstory:

Что распространяете диз. инфу, так еще и соглашаетесь с этим.
Хорошо. Раз рэды лично о полной переделке каждого аспекта не говорили, мы считаем это дезой. Как скажешь.

Значит ролик про "completely remaking almost every system", который ты сам скидывал здесь, мы должны считать дезой.

Получается ты распространяешь дезу про редов. И это на их же фоуме. Реально, как тебя еще называть, как не хейтером?
Ожидаемое будущее Редов и Киберпанка :beer:


 
Last edited:
Я тоже себе кое что позволю. Никто здесь не пишет, что цдпр плохие, только вот у них есть вещи, которые не делают ее лучше остальный как пишет Barfly88. Нет смысла сравнивать ее только среди крупных компаний, так как таковой она стала после ведьмака 3. И за это время выпустила только киберпанк. Народной компанией цдпр стали из-за магазина без защиты, то есть продвижение пиратства. Для игроков это мб норм, но для разработчиков, которые там продают свои игры, это явно не плюс.
Продвижение пиратства??

Если нужен пример продвижения пиратства, то я могу привести отличный пример от компании Юбисофт, которые все свои игры защитами снабжают. Выпустили в свое время героев меча и магии 6, я являюсь большим поклонникам серии еще со времен героев 2. Так вот у героев 6 привязка к серверам. Необходимо подключение к интернету, чтобы нормально играть, так как на сервера завязаны легендарные артефакты и прочие плюшки, без которых игра становится кастрированной и играть не интересно. Ну да ладно, интернет сегодня есть почти у всех. Но тут другая проблема. Я купил игру, когда жил в германии, мой ключ не подходит сейчас, когда я уже в России. Купил "местный" ключ на распродаже на одном из сайтов, так юби взяли и прекратили поддержку серверов героев 6. ВСЕ! Не поиграть в игру, за которую я дважды заплатил и выход один - пиратить с торрентов, где все эти плюшки и легендарки уже зашили в репак.

А напомнить историю с юплей, который ранее постоянно что-то докачивал и людям для этого постоянно нужно было оставаться онлайн? После чего случилась дос атака и юби были вынуждены извиняться перед геймерами?

А напомнить пример Близард с диало 3 или например EA с их сим сити?

Так вот после всего этого как раз таки все другие компании культивируют пиратство. А редов только за это можно считать самой народной компанией, хотя у них и других заслуг хватает.
1. Да, они делают крутые ААА игры, то есть одну крутую и одну спорную. И это не мое мнение, а вывод относительно мнений многих игроков.
поправка. 4 крутые игры. в1, в2, в3, 2077. А на днях я все же заставил себя поиграть в Thronebreaker, которая в принципе создавалась для того, чтобы привлеч внимание к гвинту и научить азам игры, так даже она сделана с душой и затягивает, отличная история, интересные головоломки, саунд.
2. У них нет жлобства. Относительно синглов, да, согласен. Но они не одни такие. А вот в гвинте (да да, гвинт, гвинт и киберпанк пока единственные игры, которые сейчас развивает цдпр, являясь крупной студией) косметика стоит приличные деньги. И тут дело даже не в цене, пусть себе продают. Но рэды выбрали такую политику, где акцент стоит на производстве косметики, а геймплей встал на задний план. Вот это показатель того, что у них нет жлобства, кста они продавали последний предзаказ за 4к рублей, это 26 анимированных карт, 18 аватарок, поле, рубашка и моделька. Все ради игроков.
А пока реды были не крупной студией, то и в расчет не берем их? Они выпустили в1 с бюджетов в 6 миллионов баксов и игра получилась культовой.
И потом, гвинт играет по правилам. Игра бесплатная, но в ней разработчик зарабатывает на продаже карт, скинов и прочего барахла. Или рас они народная компания, то и должны работать ради работы?? Ну, по твоей логике что они должны делать? Карты всем раздавать бесплатно?
3. Как и куча других компаний. Возьмем к примеру разработчиков no man`s sky. Там чувак ушел из electronic arts, продал дом для начального капитала. Потом после выхода базовой игры, что не закинет игру пока не выполнит свои обещания. Плюс еще с прибылью что-то делал в знак того, что игры вышла сырой.
Ну чувак молодец, что сказать. Я и не писал ни где. что хороших компаний больше нет. Более того, их не одна и это очень радует.
4. Так кроме этих двух доп контентов ничего и не было. Вспомним еще раз гвинт. Почему там нельзя делать такой контент, или хотя-бы в половину от допов ведьмака? В обт гвинте были ивенты, сейчас в хоумкаминге их нет и подавно. Та и вообще нового не косметчного контента там очень мало, и выходит он редко. Вот сделали кровную вражду, видно что могут, но почему же не делают еще? Почему же они не идут на риск? Возьмем еще прошлый год, гвинт после декабря 2019 стагнировал целых 6 месяцев. Проходит три месяца, тут разрабы говорят, что сейчас выпустят то, что взорвет нам мозг, игроки думают наконец новый аддон, который освежит игру. Но на деле разрабы выпустили батлпас, то есть когда игра уже наскучила от однообразия, рэды выпускают еще гринд без изменений в геймплее.
Кроме двух дополнений ничего не было?? А 10 бесплатных длс не было? Да и потом, 2 дополнения для в3 тянут на 50 - 60 часов игры. Этого мало? Это полноценная игра, при учете того, что сама в3 тянет на все 150. В сумме, кстати, эти два дополнения мне достались примерно за 1к рублей. Я помню как в DAI просили за скин брони половину от этой суммы.
А почему не делают кровавую врожду новую, я не знаю. первую еще не прошел. Но пока я вижу, что игры такого плана - не их специфика. Хотя получилось очень хорошо. Надеюсь, сейчас, когда они разрослись, таких игр будет больше.
Я не хейчу цдпр, серия игр о ведьмаке хорошая, киберпанк крепкий средняк (сюжет и лор мне не очень зашел, тема киберпанка в деусе больше нравится). И вот, я написал, что кибер хорошая игра, высказываю какие в ней по моему мнению проблемы, а именно плохая реализация открытого мира. А читать "защитников" становится уже смешно, так как сами рэды сказали, что собираются переработать каждый аспект игры, то есть им самим не нравится как реализованы механики в игре, а тут чел пишет, что открытый мир лучше, чем в играх, где уже выработали успешную формулу и по ней делают продукты. Это уже звучит как кек
Редам самим может не нравиться и это норм. парни стремятся к совершенству. Но так или иначе, мир то не плохой, даже если им и не нравится. Я адекватно оцениваю 2077, да, много можно и нужно было сделать лучше. Мне например не нравится засилие активностей одинаковых. Да и записки с историей той или иной активности не спасают, по сути все одно и тоже, убей, собери лут. Но! Как то, что разработчики хотят сделать свой мир в игре лучше, делает его на самом деле плохим? Если он в таком состоянии людям уже нравится? Мне он в целом нравится, без лишнего фанбойства. Сделают еще лучше - только порадуюсь.
Потому что они самая обыкновенная компания. Но вы в этих словах своими застланными глазами видите лишь хейт.
Для справки. Я написал много преимуществ. которые редов на фоне других выделяют а гвинт играет по правилам жанра. На что ты мне написал (смотри цитату). Так вот на это отвечу одним старым анекдотом.

В одном многоэтажном доме жил профессор, который каждое утро подавал нищему, живущему в подъезде дома, в котором жил профессор. И каждое утро на протяжении 10-ти лет профессор подавал этому нищему по 10 рублей. И однажды утром нищий, завидев профессора вытянул по привычке руку, но профессор просто прошел мимо и ничего не дал. Нищий тут же воспративился, мол как этот так, профессор, каждое утро вот уже 10 лет вы даете мне 10 рублей, а сейчас ничего?? Что случилось. На что профессор ему ответил, что у него случилось в семье счастье и родился сын.. Денег стало еле еле хватать на пеленки, распашонки и проче, а потому, к большому сожалению, он не может более подавать нищему. На что нищий ему ответил: "извините конечно профессор, но я что теперь, вашу семью кормить должен???"

Надеюсь смысл, заложенный тут сам поймешь.
Ведьмак1 - андерграунд. Обычная серая игрушка того времени с упоротой боевкой. Вытащили только за счет пиара через движок биоваров
Вот это поворот.. Игра произвела фурор в свое время и даже до сих пор фору даст многим рпг. Движок биоваров, это самое меньшее, за что игру можно похвалить. Писать такое, это как говорить, что фреска микельанджело популярна только потому, что в сикстинской капелле находится, а сама она так себе..
 
Last edited by a moderator:
Thronebreaker, которая в принципе создавалась для того, чтобы привлеч внимание к гвинту и научить азам игры, так даже она сделана с душой и затягивает, отличная история, интересные головоломки, саунд.
Тут на самом деле обратная ситуация. Гвинт перелопачен целиком и полностью (см. проект Homecoming), чтобы сделать продажи Кровной Вражде. Жалко, что серию Ведьмачих историй заморозили, но продажи показали, что она никому не нужна.
 
Last edited by a moderator:
Реды как раз доказали, что они делают крутые сюжетные сингл игры. Еще до Ведьмака 3. но так как вы хейтеры, для вас ведьмак 1 и 2 не существует. Видимо вы о Редах узнали как и большинство людей во время шумихи Ведьмака 3 и Кп77. Вы наверное даже в эти игры то не играли. А кп77 крутая сюжетная игра за последние несколько лет.
Ага, не играли. Пруфов конечно от тебя не будет. И кста, для меня первая часть лучше третей.
Они продолжают выпускать бесплатные длц
За год выпустили одно длц (просто три косметических предмета не влияющие на игру). Вот это сильно, вот это топ компания, контента прям завезли.
Они продолжают выпускать игры без внутреннего магазина
А все остальные сингл игры поголовно имеют магазин внутри :facepalm:
Но вам этого не понять, потому что вы - хейтеры. У вас нету задачи что то понимать, ваша задача только - хейтить. Адекватный человек в здравом уме не будет сидеть на форму той компании и игры, которая ему не нравится.
@Hercules123 Вы хейтеры не сможете провести пример тех компаний, которые делают так же как и Реды. У вас не получится такого же списка, который расписал я про Редов и что они делают. И вы это прекрасно понимаете. Но вы будите продолжать писать всякий бред, потому что это ваша основная задача.
То есть когда ты пишешь плюсы цдпр, а я пишу, что так делают и другие компании, то я хейтер? Я ж не отрицаю, что цдпр принимала хорошие решения до КП 2077 - магазин, серия ведьмак. Но я также могу назвать другие компании, которые тоже делают крутые игры без доната. Например, Epic Games. У них магазин даже более лояльный к игрокам и сейчас напишу почему. В гоге игры без защиты, но платить все равно надо, а эпики раздают кучу игр бесплатно. То есть гог позволяет сделать пиратку, а эпики дают фул игру с официальным мультиплеером. Также эпики раздают разные купоны на покупку. И кстати, магазин эпиков зачастую идет им в минус, благо все это окупает фортнайт. Также эпики делают игровой движок unreal engine, который распространяется бесплатно, что в свою очередь развивает игровую индустрию, чего не делают рэды. Выходит мне получилось привести пример
Повторяюсь в очередной раз, что Ведьмак 1 вышел среди крупных конкурентов на рынке, и при этом не затерялся среди этого. Ведьмак 1 принес денег компании, что способствовало развитию и продолжению ведьмак 2, который тоже стал успешным, а потом вышел Ведьмак 3. Это по факту, а не ваши бредовые юные фантазии :coolstory: И кп77 такой же успешный и принес компании денег, при этом лучшая сюжетная игра за последние несколько лет. И до сих пор продается и будет продаваться, так и развиваться как и Ведьмак.
:facepalm: Чел, никто здесь не говнякает трилогию ведьмака, утихомирь свои фантазии. Видно, что с каждой игрой качество росло. КП успешный не по той же причине, что и ведьмак. Кибер побил рекорд по предзаказам, отсюда и значительная доля прибыли, а не потому что игра супер-пупер офигеть, все быстро покупайте.
Вот реально, как вас еще называть, как не хейтерами? если вы присваиваете данные высказывания, при этом вообще не стесняясь и не проверяю информацию? :coolstory: Вот покажи пальцем, где Реды такое говорили? :coolstory:
Так ты же сам кидал видос. Если это фейк, то значит и цена твоим аргументам ноль.
Продвижение пиратства??

Если нужен пример продвижения пиратства, то я могу привести отличный пример от компании Юбисофт, которые все свои игры защитами снабжают. Выпустили в свое время героев меча и магии 6, я являюсь большим поклонникам серии еще со времен героев 2. Так вот у героев 6 привязка к серверам. Необходимо подключение к интернету, чтобы нормально играть, так как на сервера завязаны легендарные артефакты и прочие плюшки, без которых игра становится кастрированной и играть не интересно. Ну да ладно, интернет сегодня есть почти у всех. Но тут другая проблема. Я купил игру, когда жил в германии, мой ключ не подходит сейчас, когда я уже в России. Купил "местный" ключ на распродаже на одном из сайтов, так юби взяли и прекратили поддержку серверов героев 6. ВСЕ! Не поиграть в игру, за которую я дважды заплатил и выход один - пиратить с торрентов, где все эти плюшки и легендарки уже зашили в репак.

А напомнить историю с юплей, который ранее постоянно что-то докачивал и людям для этого постоянно нужно было оставаться онлайн? После чего случилась дос атака и юби были вынуждены извиняться перед геймерами?
Кек, не надо мне рассказывать о юбиках и юплее. Я знаком со всем этим не понаслышке. Не знаю, что за ключи там, но купить героев 6 в магазине юбисофт или стим не проблема, игра работает. Не буду отрицать, что сам юплей это шляпа, юбики конечно скатились, но раньше и они были топовыми. И нигде нет гарантий, что с цдпр такого не будет, ведь пока нет компании, которая стала крупной и не начала менять курс на заработок.
И да, рэды через гог поддерживают пиратство, ведь пираты оттуда и берут игры для своей роботы. И для разработчиков это потеря прибыли.
А напомнить пример Близард с диало 3 или например EA с их сим сити?

Так вот после всего этого как раз таки все другие компании культивируют пиратство. А редов только за это можно считать самой народной компанией, хотя у них и других заслуг хватает.
Ты привел в пример самых худших компаний на текущий период. Понятно, что отношение к игрокам у них не очень. Давай посмотрим на THQ Nordic, Larian Studios, Klei Entertainment и кучу других компаний, которые делают и выпускают хорошие игры, плюс есть желание их поддержать деньгой.
А пока реды были не крупной студией, то и в расчет не берем их? Они выпустили в1 с бюджетов в 6 миллионов баксов и игра получилась культовой.
Конечно берем, только вот сравнивать нынешнюю ЦДПР с близзами, юбиками и ЕА также глупо, так как эти компании стали крупными намного раньше и прошло некоторое время прежде чем они скатились. А цдпр перешли в высшую лигу относительно недавно, и сомнительные решения они уже начали делать, киберпанк и дорожная карта как пример.
И потом, гвинт играет по правилам. Игра бесплатная, но в ней разработчик зарабатывает на продаже карт, скинов и прочего барахла. Или рас они народная компания, то и должны работать ради работы?? Ну, по твоей логике что они должны делать? Карты всем раздавать бесплатно?
По поводу гвинта, гвинт никогда не играл по правилам, если посмотреть на путь его развития, то видно, что у него был "свой путь". Сначало збт, потом обт, в котором карты все время реворкали из-за баланса. Да, игра фритуплей, там есть донат, как и в любой другой. Прежде, чем раздавать карты, их сначало надо делать. Вот это основная проблема игры, а не скины. Рэды очень сильно сместили акцент на клепание косметики, вместо карт и геймплея. Из-за экономики гвинта фармить карты там легко, так что карты там никак не продаются.
Кроме двух дополнений ничего не было?? А 10 бесплатных длс не было? Да и потом, 2 дополнения для в3 тянут на 50 - 60 часов игры. Этого мало? Это полноценная игра, при учете того, что сама в3 тянет на все 150.
А почему не делают кровавую врожду новую, я не знаю. первую еще не прошел.
Так чувак пишет, что они продолжают все это делать. Только вот после этих двух крупных аддонов ничего они уже не продолжают. Три косметических предмета в киберпанке с его проблемами это вообще смех.
Как то, что разработчики хотят сделать свой мир в игре лучше, делает его на самом деле плохим?
Плохим его делает не желание разрабов его улучшить, а текущая его реализация.
Если он в таком состоянии людям уже нравится? Мне он в целом нравится, без лишнего фанбойства
Кому то и копатель онлайн нравится, то есть на каждый товар есть свой покупатель. Не буду гадать чем он нравится людям, но могу лишь сказать, что визуально нарисован он местами хорошо. Только вот критиковали мы его как песочницу, а не как просто декорацию, где можна поездить и посмотреть на виды.
А редов только за это можно считать самой народной компанией, хотя у них и других заслуг хватает
Так не у них одних есть заслуги. Не понимаю зачем надо упоминать это как нечто уникальное, почти каждая компания делала хорошие вещи, мы ж это не напоминаем каждый раз
 
Last edited:
7003291.jpeg
 
Кек, не надо мне рассказывать о юбиках и юплее. Я знаком со всем этим не понаслышке. Не знаю, что за ключи там, но купить героев 6 в магазине юбисофт или стим не проблема, игра работает. Не буду отрицать, что сам юплей это шляпа, юбики конечно скатились, но раньше и они были топовыми. И нигде нет гарантий, что с цдпр такого не будет, ведь пока нет компании, которая стала крупной и не начала менять курс на заработок.
И да, рэды через гог поддерживают пиратство, ведь пираты оттуда и берут игры для своей роботы. И для разработчиков это потеря прибыли.
Я думаю, вот на этом можно наш диалог заканчивать, ибо ты уже начал смотреть в будущее и ванговать, будто реды БУДУТ такими плохими, ибо... ну вот у всех же так. И гарантии нет, что они такими не будут. Такими методами можно всех и вся заклеймить прямо сейчас. Ты вот тоже. вроде адекватный, но нет гарантии, что не перейдешь на сторону хейтеров. Говорю так, ибо наблюдал такое, даже тут у нас на форуме есть парочка. А аргумент, что вот не было ни одной конторы, которая бы еще не скатилась, лично для меня не аргумент. Скатятся реды, вот тогда и будем говорить.

И еще раз про пиратство. Пираты могут взломать люббую игру, и сегодня даже хваленый денуво не справляется. Так что DRM Free или нет, разницы почти нет по части пиратства. А вот во всем остальном разница огромна, для игроков в первую очередь. И еще. Отсутствие защиты наоборот подталкивает разработчиков делать свой продукт лучше. Чем выше качество, тем привлекательнее к покупке будет игра и тем больше продаж. Реды свои игры не защищают и продаются их игры, тот же ведьмак и 2077 (даже после шквала негатива) очень хорошо, по лучше многих защищенных игр. Это сознательный шаг на то, чтобы делать максимально качественный продукт. ведь если делать треш, и при этом не защищать его, то кто его купит? Еще и поэтому они народная компания.
Ты привел в пример самых худших компаний на текущий период. Понятно, что отношение к игрокам у них не очень. Давай посмотрим на THQ Nordic, Larian Studios, Klei Entertainment и кучу других компаний, которые делают и выпускают хорошие игры, плюс есть желание их поддержать деньгой.
Я и не писал, что кроме редов никого хорошего больше нет. Наоборот, я писал, что есть много хороших компаний и это радует. С самого начала, когда я вклинился в разговор двух других форумчан, я написал лишь о том, что один из них во многом прав утверждая, что реды крутые, народные и делают много в сторону игроков.
Конечно берем, только вот сравнивать нынешнюю ЦДПР с близзами, юбиками и ЕА также глупо, так как эти компании стали крупными намного раньше и прошло некоторое время прежде чем они скатились. А цдпр перешли в высшую лигу относительно недавно, и сомнительные решения они уже начали делать, киберпанк и дорожная карта как пример.
Опять же, смотри самое начало моего поста. Не глупо их сравнивать. Редам уже 20 лет так то (или 15..). На сколько я помню, DRM например они сняли еще с момента выхода В2. Они тогда ругали/судились с какой-то конторой (то ли издатель это был, то кто-то еще) из-за того, что они в одностороннем порядке взяли и решили отказаться от защиты. И свою философию они до сих пор отстаивают, хотя они уже довольно не маленькие и времени много прошло. Цены на их игры также низкие, доната в синглах также нет, дюлексов изданий также нет и прочая и прочая. Решение с выходом 2077 обсуждать не хочется, это уже 100500 раз перетерли. У каждого своя точка зрения на этот счет, а моя такова: задрали планку выше неба и не рассчитали силы, а под давлением общественности, которая повлияла в свою очередь на акции, отношения с инвесторами и прочее. пришлось выпускать так, как есть.
Вот забьют на игру и оставят в таком виде, как сейчас, тогда мое мнение к ним изменится.
По поводу гвинта, гвинт никогда не играл по правилам, если посмотреть на путь его развития, то видно, что у него был "свой путь". Сначало збт, потом обт, в котором карты все время реворкали из-за баланса. Да, игра фритуплей, там есть донат, как и в любой другой. Прежде, чем раздавать карты, их сначало надо делать. Вот это основная проблема игры, а не скины. Рэды очень сильно сместили акцент на клепание косметики, вместо карт и геймплея. Из-за экономики гвинта фармить карты там легко, так что карты там никак не продаются.
Гвинт играет по правилам. в том смысле, что это фри ту плей и донат там есть, как и везде. И если фармить карты там легко, то почему тогда вообще претензия к игре? Ну не нужны скины тебе, не покупай..
Так чувак пишет, что они продолжают все это делать. Только вот после этих двух крупных аддонов ничего они уже не продолжают. Три косметических предмета в киберпанке с его проблемами это вообще смех.
Ну вот опять же. Ну ясно же, что игру чинят.. Смысл выпускать длс, пока основа не доведена до ума..
Плохим его делает не желание разрабов его улучшить, а текущая его реализация.
Так ты написал о другом, что якобы САМИ реды хотят переделать, а значит он плохой.
Кому то и копатель онлайн нравится, то есть на каждый товар есть свой покупатель. Не буду гадать чем он нравится людям, но могу лишь сказать, что визуально нарисован он местами хорошо. Только вот критиковали мы его как песочницу, а не как просто декорацию, где можна поездить и посмотреть на виды.
Опять же, спорить не буду тут и в полемику вступать. Но я ни где не слышал, что из этой игры планировали сделать песочницу аля ГТА. Это сюжетное рпг, а мир погружает и атмосфера крутая в нем. Мне он нравится тем, что когда я в нем, я именно в нем с головой. Песочницы я от него и не ждал. Виноваты ли реды, что не смогли правильно управлять ожиданиями и где-то на этапах позволили людям думать, что это будет самая крутая песочница в мире? Ну может и виноваты.. по не опытности.
Так не у них одних есть заслуги. Не понимаю зачем надо упоминать это как нечто уникальное, почти каждая компания делала хорошие вещи, мы ж это не напоминаем каждый раз
А почему не напомнить лишний раз? Мы на форуме редов, хейта им хватает последнее время. Почему бы и не напомнить лишний раз? Или надо только плохое писать. когда его видим. а хорошее умолчим?
 
Я думаю, вот на этом можно наш диалог заканчивать, ибо ты уже начал смотреть в будущее и ванговать, будто реды БУДУТ такими плохими, ибо... ну вот у всех же так
Где именно я написал, что они БУДУТ такими плохими? Я только назвал один из возможных исходов развития компании, а не пророчил им судьбу юбисофт.
Пираты могут взломать люббую игру
Нет, не любую. Плюс пройдет куча времени после релиза, прежде чем игра появится на торрентах
Отсутствие защиты наоборот подталкивает разработчиков делать свой продукт лучше
А где связь между защитой и качеством игры? Как влияет наличие защиты на разработку игры?
Чем выше качество, тем привлекательнее к покупке будет игра и тем больше продаж
Так защита здесь не при чем. Если разрабы хотят больше продаж, то нужно делать хорошую игру, а не раздавать ее за бесплатно. Плюс отсутствие защиты наоборот дизморалит, так как люди старались, потели над игрой, а тут бац, игра без защиты появилась на торрентах и минус прибыль.
делают много в сторону игроков
Что именно они делают после выхода киберпанка для игроков? Допустим, магазин без защиты, доработка киберпанка. Что еще?
Опять же, смотри самое начало моего поста. Не глупо их сравнивать. Редам уже 20 лет так то (или 15..). На сколько я помню, DRM например они сняли еще с момента выхода В2. Они тогда ругали/судились с какой-то конторой (то ли издатель это был, то кто-то еще) из-за того, что они в одностороннем порядке взяли и решили отказаться от защиты. И свою философию они до сих пор отстаивают, хотя они уже довольно не маленькие и времени много прошло. Цены на их игры также низкие, доната в синглах также нет, дюлексов изданий также нет и прочая и прочая. Решение с выходом 2077 обсуждать не хочется, это уже 100500 раз перетерли. У каждого своя точка зрения на этот счет, а моя такова: задрали планку выше неба и не рассчитали силы, а под давлением общественности, которая повлияла в свою очередь на акции, отношения с инвесторами и прочее. пришлось выпускать так, как есть.
Вот забьют на игру и оставят в таком виде, как сейчас, тогда мое мнение к ним изменится.
Так все эти положительные стороны относительно цен, изданий, Рэды получили еще будучи небольшой компанией. Кибер кстати за свое качество дороговат. А близзов и юбиков ругают за то, что они сделали будучи уже крупными компаниями.
Гвинт играет по правилам. в том смысле, что это фри ту плей и донат там есть, как и везде. И если фармить карты там легко, то почему тогда вообще претензия к игре? Ну не нужны скины тебе, не покупай..
Так карты они выпускают очень мало. Я же написал, что проблема гвинта не в самих скинах, а в том, что разрабы тратят на них больше времени, чем на новый игровой контент и баланс. Близзов ругают за ХС, следовательно и за проблемы Гвинта отвечают Рэды. Все те плюс, что вы здесь описывали, хорошое отношение к игрокам, низкие цены, интересные длц, в отношении Гвинта это все не работает. За больше чем полгода выпустили 72 карты, при этом уже было три баттлпаса, предзаказ за 4К рублей. Что это за цена? За предзаказ ты получаешь анимированные карты, 18 аватарок, поле, монетку и скин лидера. За это разве адекватно платить 4К рублей, когда тот же киберпанк дешевле? Раньше цены за предзаказы были намного меньше. Если ЦДПР так важно отношение игроков и фанатов, то почему они не увеличат бюджет и команду разработки Гвинта? Почему они видят ценник 4К за один аддон в карточной игре и ничего не делают? Тут можна привести пример жадных близзов. У них цены почти такие же, но у них план разработки стабильный. Каждый год выходит три аддона по 130 карт, плюс между аддонами мини-сеты вроде по 30 карт, не суть. Близзы хоть как-то разбавляют игру контентом, а не как Рэды, вот вам батлпасик или другая косметика, и пофиг, что сам геймплей не изменился.
Ну вот опять же. Ну ясно же, что игру чинят.. Смысл выпускать длс, пока основа не доведена до ума..
Так они сами показали дорожную карту. Игра и так в играбельном состоянии, а если доводить до ума, то надо перелопатить почти все, так как игра прям состоит из костылей. А для этого ждать нужно еще пару лет. Но зачем это делать? Игра уже вышла, продалась, люди прошли, некоторые пару раз. Не лучше ли сделать уже новую игру с этими правками?
Так ты написал о другом, что якобы САМИ реды хотят переделать, а значит он плохой.
Так я упомянул видос, который кинул это чел.
Опять же, спорить не буду тут и в полемику вступать. Но я ни где не слышал, что из этой игры планировали сделать песочницу аля ГТА. Это сюжетное рпг, а мир погружает и атмосфера крутая в нем. Мне он нравится тем, что когда я в нем, я именно в нем с головой. Песочницы я от него и не ждал. Виноваты ли реды, что не смогли правильно управлять ожиданиями и где-то на этапах позволили людям думать, что это будет самая крутая песочница в мире? Ну может и виноваты.. по не опытности.
Так мы и не пишем, что разрабы нам наобещали гта, но не сделали. Мы смотрим на то, что у них получилось. Сделали открытый мир, добавили копов, которые реагируют на противозаконные действия игрока, болванчиков нпс, которые ходят по городу, транспорт, который можна воровать. Все это описывает многие игры, где есть песочница. Это самый базовый набор песочницы. Берем игру GTA Vice City. Все выше написанное четко характеризует открытый мир игры. Даже без мини-игр. И вот даже с таким малым набором свойств открытый мир Vice City вызывал больше фана и вовлечения, чем у такой игры, как Киберпанк. И опять же, не надо все сводить к тому, что я хейчу игру. Нет, киберпанк хорошая игра, которая вышла раньше времени. Претензия у меня именно к открытому миру, но тут чувак начал все это оправдывать и писать, что даже такая реализация мира намного лучше, чем есть у гта и рдр.
А почему не напомнить лишний раз? Мы на форуме редов, хейта им хватает последнее время. Почему бы и не напомнить лишний раз? Или надо только плохое писать. когда его видим. а хорошее умолчим?
Так может следует тогда писать на реддите или напрямую сотрудникам компании, чем на форуме, где шанс, что разработчики прочитают здесь рандомное сообщение из тысячи, очень мал?
 
Где именно я написал, что они БУДУТ такими плохими? Я только назвал один из возможных исходов развития компании, а не пророчил им судьбу юбисофт.
А смысл сейчас ванговать и писать о том, что вот могут такими как юби стать.. Могут и как ЕА, прости Господи, стать. Вариантов возможных исходов может быть очень много, как плохих так и хороших. В настоящий момент они молодцы. И очень надеюсь, что ситуация с 2077 их многому научит и что они и такого более не допустят и станут еще лучше.
Нет, не любую. Плюс пройдет куча времени после релиза, прежде чем игра появится на торрентах
Какая на сегодня не взломана?
А где связь между защитой и качеством игры? Как влияет наличие защиты на разработку игры?
Так защита здесь не при чем. Если разрабы хотят больше продаж, то нужно делать хорошую игру, а не раздавать ее за бесплатно. Плюс отсутствие защиты наоборот дизморалит, так как люди старались, потели над игрой, а тут бац, игра без защиты появилась на торрентах и минус прибыль.
Поясню на моем опыте опять же с Юби. После всего выше описанного, особенно после того, как они надругались над героями меча магии 7 (бросили игру, так и не доделав) я решил, что не буду покупать их игры более а буду пиратить а если и покупать, то что-то действительно стоящее. Скажем, возьмутся за ум, совесть проснется и выпустят что-то хорошее. AC одисею я не покупал, т.к. тонну отзывов прочитал и везде писали о том, что это тупой и беспощадный гринд, а чтобы не гриндить, пожалуйте в магазин. С выходом вальгаллы была другая история. Про нее 2 месяца писали о том, что тут реально юбики постарались, что магазина нет, гринда нет и т.д. И вот вальгаллу я купил. Пожалуйста, выдавай хороший и качественный продукт и будут покупать а не пиратить. И более того, схема с постоянными допами, пусть и маленькими, мне очень нравится. Когда игра с каждым разом и с каждым патчем и обновой чем-то интересным обрастает. Это лишь подталкивает к покупке, нежели всякий раз ждать нового взлома с добавленными фишками.

Почему у редов нет защиты, а серия ведьмака продается десятками миллионов копий? Почему 8 мл предзаказов 2077? Маркетинг поработал? Ну ок. Но ведь покупали еще и из-за того. что знали, какой вышел в3. А он вышел отменный и это подтолкнуло игроков к покупке 2077. И более того, игра после шквала хейта все равно продается. Аналитики пророчат 5 мл продаж в 21 году. Гораздо меньше чем ожидали, но тем не менее это 5 мл, некоторым играм такие продажи и не снились. А после всего хейта, который на них свалился, им бы пару сотен тысяч продать, казалось бы, а нет.

П.С. А Юби с вальгаллой меня все таки прокатили потом. Собрали отзывы положительные за пару месяцев, а потом тихонько выкатили магазин в очередном обновлении.
Что именно они делают после выхода киберпанка для игроков? Допустим, магазин без защиты, доработка киберпанка. Что еще?
Надеюсь, занимаются разработкой больших допов для 2077 а также и разработкой новых игр. с 22 года у них как раз и курс на разработку 2-х ААА игр параллельно, об это официально говорили. А что еще можно делать?
Так все эти положительные стороны относительно цен, изданий, Рэды получили еще будучи небольшой компанией. Кибер кстати за свое качество дороговат. А близзов и юбиков ругают за то, что они сделали будучи уже крупными компаниями.
Да при чем тут крупные или не крупные. Ты опять пророчишь уход компании в "жлобство" когда они разрастутся. С чемго такое настроение? Почему они должны такими стать? И 2077 не дороговат. техническое состояние игры на низком уровне, но то, что предлагает игра, это все стоит 1999 рублей и имхо, даже больше. Большинство остальных аспектов игры сделаны на очень высоком уровне (не беру в расчет спорные моменты, типа реакции копов или физики воды).

Дороговат для своего качества, например, биомутант. Просто не прилично дороговат. GOW выйдет в январе, за 3200 или например ремастеры ГТА за 4к. Пусть там и 3 игры, но был бы ремастер годный хоть. А так рокстар нахалтурили немного косметики и просят за это аж 4300р.
Так карты они выпускают очень мало. Я же написал, что проблема гвинта не в самих скинах, а в том, что разрабы тратят на них больше времени, чем на новый игровой контент и баланс. Близзов ругают за ХС, следовательно и за проблемы Гвинта отвечают Рэды. Все те плюс, что вы здесь описывали, хорошое отношение к игрокам, низкие цены, интересные длц, в отношении Гвинта это все не работает. За больше чем полгода выпустили 72 карты, при этом уже было три баттлпаса, предзаказ за 4К рублей. Что это за цена? За предзаказ ты получаешь анимированные карты, 18 аватарок, поле, монетку и скин лидера. За это разве адекватно платить 4К рублей, когда тот же киберпанк дешевле? Раньше цены за предзаказы были намного меньше. Если ЦДПР так важно отношение игроков и фанатов, то почему они не увеличат бюджет и команду разработки Гвинта? Почему они видят ценник 4К за один аддон в карточной игре и ничего не делают? Тут можна привести пример жадных близзов. У них цены почти такие же, но у них план разработки стабильный. Каждый год выходит три аддона по 130 карт, плюс между аддонами мини-сеты вроде по 30 карт, не суть. Близзы хоть как-то разбавляют игру контентом, а не как Рэды, вот вам батлпасик или другая косметика, и пофиг, что сам геймплей не изменился.
Реды не умеют, полагаю, пока что в карточные игры так же, как близы. Это их первая подобная игра по сути. Нанять больше разработчиков - это не везде хорошо и правильно. Есть задачи. где число работяг не решает. Правда тут не утверждаю, не близко знаком с этим. Но полагаю, что тут как раз тот случай.
Так они сами показали дорожную карту. Игра и так в играбельном состоянии, а если доводить до ума, то надо перелопатить почти все, так как игра прям состоит из костылей. А для этого ждать нужно еще пару лет. Но зачем это делать? Игра уже вышла, продалась, люди прошли, некоторые пару раз. Не лучше ли сделать уже новую игру с этими правками?
Нет конечно, не лучше. Ну сам прочти свой же текст. "игра уже вышла, продалась, люди прошли". Т.е. не нужно из-за этого больше ее допиливать и доводить до ума? Это же и есть подходт Юби и прочих на них похожих студий. Они (реды) молодцы, что стараются до последнего и стремятся исполнить все свои обещания. Только из-за этого уже можно их уважать.

Если сейчас они забьют на игру, оставят в таком состоянии и начнут что-то другое делать, все - они скатились. И волна народного негодования будет еще больше.
Так мы и не пишем, что разрабы нам наобещали гта, но не сделали. Мы смотрим на то, что у них получилось. Сделали открытый мир, добавили копов, которые реагируют на противозаконные действия игрока, болванчиков нпс, которые ходят по городу, транспорт, который можна воровать. Все это описывает многие игры, где есть песочница. Это самый базовый набор песочницы. Берем игру GTA Vice City. Все выше написанное четко характеризует открытый мир игры. Даже без мини-игр. И вот даже с таким малым набором свойств открытый мир Vice City вызывал больше фана и вовлечения, чем у такой игры, как Киберпанк. И опять же, не надо все сводить к тому, что я хейчу игру. Нет, киберпанк хорошая игра, которая вышла раньше времени. Претензия у меня именно к открытому миру, но тут чувак начал все это оправдывать и писать, что даже такая реализация мира намного лучше, чем есть у гта и рдр.
А чем мир в рдр2 лучше чем в 2077? Я наиграл в рдр2 40 часов, для себя не отметил чего-то прямо ВАУ. Многие пишут, что типа хочешь иди на охоту, хочешь в карты играй. Но мне эти забавы наоборот не нужны и не интересны.. Он (мир) в рдр2 этим лучше, наличием таких сторонних активностей?
Спросил без стеба. Рил интересно.
Так может следует тогда писать на реддите или напрямую сотрудникам компании, чем на форуме, где шанс, что разработчики прочитают здесь рандомное сообщение из тысячи, очень мал?
Так я и писал. В титтере, например. Но почему бы и тут не отметить лишний раз. Да и потом, мы же не пишем панегирики в их честь каждый день.
 
Last edited:
Так это не делает их топ 1 компанией в мире. Я всего лишь говорю, что они такие не одни. Но ты снова и снова видишь в этом хейт, уже до лайков докопался. Я говорю про cdpr, а ты хейтишь меня, токсик.
Не знаю ни одной крупной компании которые хотя бы попадают в половину из перечисленного в списке.
Только вчера о редах узнал. А на этом сайте по приколу тринадцать лет назад зарегался. Всё как ты говоришь, токсик.
Тогда очевидно, что хейтер :coolstory: Знать про компанию столько лет, но при этом писать, что есть другие подобные. Тоже самое и про их игры :coolstory:
Так еще на форуме по Киберпанку :coolstory:
Тебе в другую тему - хейтерочек :coolstory:
Обещали не делать скидок на КП в течение года. Кто-то повелся и купил. А они наврали. Вот их отношение к лояльной аудитории.
Лично обещали? Где они такое говорили? :coolstory:
Очередное накидывание со стороны хейтера. Что еще придумаешь? :coolstory:
Самое смешное это - "кто то повелся и купил". :coolstory:
Типа до этого игра была куплена и все было ок. а как скидки, то сразу игра не та и все плохо. :coolstory: Ну очередое доказательство того, как у вас хейтеров плохо с логикой :coolstory:
Обещали, Тронбрейкер будет эксклюзивом ГОГа. Кто-то повелся и купил. А его вывалили в Стим через пару недель. Вот их отношение к комьюнити. У них даже КМ (и нынешний, и предыдущий) присутствует на официальных площадках чисто номинально. Вот их отношение к комьюнити.
Очередные фантазии хейтеров. :coolstory: Больше нечем упрекнуть, вот и приходится хейтерам за что то зацепиться :coolstory:
Одни покупают, а другие пиратят и оправдывают это.
После пиратсва люди идут и покупают игру, потому что она им нравится. При этом защита может влиять на производительность, что намного хуже для тех, кто купил и заплатил деньги. Это как бы не раз уже демонстрировалось и раскрывалось. Даже когда купил, можно всегда вернуть деньги. Если в стиме это не более 2 часов, хотя есть исключения. То ГоГ предоставляет в течении 2 недель и более, на возврат средств. А ГоГ как ты сам знаешь, это Реды. Вот потом и будешь рассказывать про лояльность Редов. Но т.к. у вас хейтеров с логикой проблемы, то вы этого не видите. Вам главное это исказить действительность и наговорить всякого бреда. А потом так же будешь рассказывать, что подобное есть у других компаний.
Любая компания развивается по нарастающей. Как это вообще можно выдавать за какую-то уникальность?
Ну да, ведь у других компаниях все тоже самое. Такие же игры выпускают. Так же без защиты. Так же без делюкс изданий. Все тоже самое из списка, абсолютно. :coolstory:
По твоему субъективному мнению лучшая. У тысячи других человек будет тысяча других мнений. Твои представления о лучшем и прекрасном не делают cdpr топ 1 компанией в мире.
Все познается в сравнении. И если сравнивать, то объективно Реды будут лучшей компанией. Мнение хейтеров в данном вопросе не учитывается. И людей, которые в этом абсолютно не разбираются. Но если дать им такую возможность и описать все + и - всех крупных компаний, то очевидно, какой ответ последует.

Время только будет укреплять данное заявление. Потому что другие компании уже сдают позиции. Но пока что не всем это очевидно.
Я сказал, что это не топ 1 компания. Ты за меня решил, что она мне не нравится. Я говорю про cdpr, а ты хейтишь меня, токсик.
Как раз нет, ты этого не писал. Если бы написал, я бы даже не стал бы трать время на полотно сообщений. Ты начал придираться к списку, и зачем то вкидывать не сравнимые вещи. Чисто поведение хейтера. :coolstory:
С точки зрения артов Гвинт очень качественная игра. С точки зрения геймплея MTG уделает всех остальных. Не получается как-то, что cdpr топ 1.
В нее кто то играет? :coolstory: Даже в этом случае у Редов по более привилегий будет. Снова непонятно да? :coolstory:

Так еще "твой дружок" тебя лайкнул ( у вас взаимное хейтерство видимо), хотя он написал, что Гвинт лучшая карточная игра на сегодняшний день. Снова несостыковочка :coolstory:
Ты почитал ветку про ключи и обещания или слился?
Покажи эти обещания. :coolstory: Вы все пишите про какие то обещания, при этом не указывает, где это и кем было сказано, кроме ваших фантазий в голове.
Контекст про кки. Противоречия нет.
Ага, в вашей хейтерской голове нет. :coolstory:

Только ты в одной ветке пишешь, что Реды не достойны, а в другой пишешь, что им нужно денег донатить, ибо заслужили, потому что другие компании скатились.
Двойные стандарты, понимаю... :coolstory:
У них всего одна реально успешная игра, все остальное твои фантазии.
Одна успешная... Только как в твоей хейтерской голове не укладывается, что не было бы ведьмак 1 и 2, то и ведьмак 3 не вышел бы. Почему у вас такие траблы с пониманием простых вещей? А ведьмак 2 появился за счет успеха первого. Точно так же как и ведьмак 3 за счет успеха 2 части. Не выстрелил бы ведьмак 1, то ничего бы не было бы, и самой компании Редов не существовало бы сейчас. :facepalm::facepalm::facepalm:
Ведьмак1 - андерграунд. Обычная серая игрушка того времени с упоротой боевкой. Вытащили только за счет пиара через движок биоваров
:facepalm::facepalm::facepalm:

Такой глупости я еще не читал. Ты просто воплощение "андеграундских" высказываний.

Была бы она серая, то никакой пиар бы не помог. А боевка абсолютно вписывалась в геймплей. и даже поинтересней будет большинства тематических игр. + еще была анимация добивания с расчлененкой, что не в каждой игре было реализовано. А с прокачкой динамика боевки только увеличивалась.

Тем более что значит пиар? Они действительно сделали из биоваровского движка - конфетку.

Весь пиар Ведьмака 1 - это сарафанное радио. Но тебе это неизвестно, ты видимо тогда еще не родился. :coolstory:
Ведьмак2 - ещё один середняк, который балтыхался где то за спиной скайрима (и по продажам и по наградам)
Очередная твоя глупость. :coolstory:

Только Ведьмак 2 был второй крупной игрой от Редов, и набирал обороты, при этом стала успешнее ведьмака 1, потому что уже захватывала западный рынок и про игру стало знать больше народу. Когда твой Скайрим уже 5 по счету игра серии (не учитывая при этом фоллаут 3). У которой была большая фанбаза по сравнению с Ведьмаком. И то, Скайрим еще больше критиковали после Обливиона. А потом выходит Ведьмак 3, который показал, кто здесь хозяин и получает игру года с наградами, а Тодду Говарду лишь оставалось сидеть и наблюдать с унылым лицом, ведь новая их игра (фол 4), не смогла уже тягаться. А потом вышел всем известный фол 76 :coolstory:

Вот успех Скарийма - это очередная балаболия Тодда Говорда. Всегда любит приукрашивать свои игры и хорошо пиарить.
Так что про пиар это к Скайриму относится, а не к Ведьмакам. лол.
Ведьмак3 по факту успешный продукт.
Как и Ведьмак 1, Ведьмак 2 и Киберпанк :coolstory:
Киберпанк - без комментариев. Успешную игру не будут удалят из псстора, разрабы успешной игры не будут предлагать рефанд в качестве извинения. Плюс сами разрабы подтвердили что они облажались. Год без длс и допиливание игр до играбельного состояния. Это успешная игра¿
Ну очередная твоя глупость и накидывание.

Из пс стора удалили игру по вине Сони. У Майков все было ок с этим. А когда игру вернули в пс стор, то Киберпанк был в топе 1 по всему миру - Европа, Америка и Япония. Как так? Гвно же игра.

Рефанд относился к паст гену. Но все уже забыли, какой гта5 было на паст гене в то время. Какой Скайрим был забагованный на релизе. Он и сейчас такой же. Только в то время такой шумихи не поднимали и не кричали что их обманули.

Почему то Сони не убрали свой экз ДЕйс Ган, когда он был с траблами на релизе. Почему то Сони не убирали из пс стора игры, которыми сложно назвать играми. Сони почему то не убирали гта5 на паст гене пс3.

Почему то шумихи не поднимали такой, когда выпустили говно порт рдр2 с траблами. Как и гта4 в свое время.

И так можно долго перечислять.

Очередное лицемерие.
Плюс сами разрабы подтвердили что они облажались. Год без длс и допиливание игр до играбельного состояния. Это успешная игра¿
Очередное накидывание. Во превых год еще не прошел. Во вторых на релизе игра уже была играбельной от начала и до конца.

После патчей игра стала еще лучше и изменилась. Но тебе хейтеру это не интересно озвучивать. Тебе главное накидывать.

Очередное вранье от тебя, потому что длц первые уже вышли. и продолжат выходить. При этом есть скрытые изменения, которые не были озвучены. и то, что эти две длц куртки, на самом деле не единственные такие. Так что я заранее ответил на дальнейший твой хейт.

Да. и Киберпанк коммерчески успешная игра. и даже по положительным оценкам.

Но тебе хейтеру это неочевидно. :coolstory:

Так вы еще хейтеры почему то акцент делаете на Редов, которые сроки переносят, но не озвучиваете тот момент, что Гта 6 и Тес6 до сих пор еще не вышли :coolstory: Не говоря уже про другие их игры, которые так же переносились. Напомню, что рдр2 и гта5 тоже переносились и не один раз.
Хорошо. Раз рэды лично о полной переделке каждого аспекта не говорили, мы считаем это дезой. Как скажешь.

Значит ролик про "completely remaking almost every system", который ты сам скидывал здесь, мы должны считать дезой.
Вот серьезно? :coolstory: И покажи мне пальцем, где ИМЕНО РЕДЫ ГОВОРЯТ ПРО КАЖДЫЙ АСПЕКТ. Видео на которое ты ссылаешься, это лишь предположения, а не личные слова Редов. Тем более на видое не работник Редов.

Они работают над игрой, это факт. Но никто из них "не обещал изменить каждый аспект", даже если они действительно это сделают.

Не зря же пишу, что у вас хейтеров явные траблы с логикой и восприятием инфы :coolstory:

Вы каждую новость от СМИ или человека, который не работает у Редов приписываете к Редам. А потом ноете про какие то обещания. С головой все нормально?
А напомнить пример Близард с диало 3 или например EA с их сим сити?
Да уже можно актуальный пример - Диабло 2 :coolstory:
поправка. 4 крутые игры. в1, в2, в3, 2077. А на днях я все же заставил себя поиграть в Thronebreaker, которая в принципе создавалась для того, чтобы привлеч внимание к гвинту и научить азам игры, так даже она сделана с душой и затягивает, отличная история, интересные головоломки, саунд.
Вот кстати да - Thronebreaker. Отличная игра. И народ просит продолжения :cool:
Ага, не играли. Пруфов конечно от тебя не будет. И кста, для меня первая часть лучше третей.
А твой товарищ хейтер, думает иначе. Что Ведьмак 1 это не игра. :coolstory:
За год выпустили одно длц (просто три косметических предмета не влияющие на игру). Вот это сильно, вот это топ компания, контента прям завезли.
Ну во первых не три, а больше. если брать в расчёт то, что не все новые предметы были озвучены. Так же изменения в патче, которые добавили по более, чем прописано в патчноутах.

Во вторых, они продолжают работать над длц и дополнениями, которые выйдут - это железно.

В - третьих, покажи мне крупную компанию, которая ща за год многое что выпустила?

А я легко могу перечислить. ЧТо Рокстар выпустили для рдр2 за это время? А в гта онлайн? Они даже некст ген обновы переносят о чем тут речь. По мимо Рокстар, каждая крупная компания делает переносы своих игр и обновлений.

Да далеко ходить не нужно, сколько обновлений к вову выпустила Близзард? :coolstory: Про баги, которые они "активно правят" даже можно не писать.

Вот еще наглядный и сегодняшний пример.

1636106766484.png

А все остальные сингл игры поголовно имеют магазин внутри :facepalm:
Еще один :coolstory: А эти игры имеют такие же преимущества, как у Редов из того списка перечисленного?

Или для вас непонятно выражение - в совокупности факторов перед другими?

Ок. Могу рассказать про Сони, которые в свои экзы уже добавляют + 10 баксов сверху. типа "некст ген" версии к уже выпущенным играм. :coolstory:
То есть когда ты пишешь плюсы цдпр, а я пишу, что так делают и другие компании, то я хейтер?
См, пункт - "в совокупности факторов перед другими".

Часть из списка делают другие компании, но весь список относится только к Редам. Это по факту. Получается, что Реды лучше остальных. Л - логика. (y)
Чел, никто здесь не говнякает трилогию ведьмака, утихомирь свои фантазии. Видно, что с каждой игрой качество росло. КП успешный не по той же причине, что и ведьмак. Кибер побил рекорд по предзаказам, отсюда и значительная доля прибыли, а не потому что игра супер-пупер офигеть, все быстро покупайте.
Чел. Твой "сосед хейтер", как раз утверждает, что Ведьмак 1 и 2 не успешные и "не игры". а Ведьмак 3 это просто пиар и везение. :coolstory:

Если бы Кп77 был бы плохой игрой, то и возрат средств был бы в разы больше. Это во - первых.

Во - вторых, если бы Кп77 был бы плохой игрой, то и оценки были бы другими.

В - третьих, если кп77 был бы плохой игрой, то и не была бы она в топе1 по продажам во время возращения в пс стор по всему миру - а это Америка, Европа и Япония.

Даже на релизе положительные оценки превышают отрицательные. 150к положительных против 40к отрицательных.

А на релизе и сейчас, игра сильно отличается.
Так ты же сам кидал видос. Если это фейк, то значит и цена твоим аргументам ноль.
Ты же написал, что это слова Редов. :coolstory: А на видео не сотрудник Редов. Все его высказывания это предположения, которые делаются за счет изменений внутри игры после патчей (поведение ии и т.д.). так еще он и сам ковыряется в файлах игры. И еще по его якобы инфе, которую он получает от компаний. А это неофициальные заявления.

Я где то писал, что это слова Редов?

То что Реды работают над игрой это как бы факт. Про все аспекты игры речи не было от меня. и тем более от Редов.

Про каждый аспект игры, это уже распространять начали СМИ. после этого видео, и то, человек в видео не утверждает этого, а лишь предполагает. Потому что прямых ответов официальных от Редов не было на этот счет, кроме как того, что они стараются и будут продолжать улучшать киберпанк.
Каждый раз поражаюсь вашему мышлению и накидыванию :coolstory:
По этому, я не могу воспринимать вас всерьез, ибо это очевидное накидывание и хейтерство. Вы же не настолько глупы. верно? :coolstory:
 
Last edited:
А где связь между защитой и качеством игры?
Прямая связь. Тот же Ре8 показывали разницу (если память не изменяет). Так же часто бывает сравнения, после того как у игры убирают Денуву. и оказывается, что без защиты игра работает с увеличенным фпс. Вот недавно была новость про такую игру. Буквально на днях. Просто уже не вспомню что за игра была. известная крупная игра.
Надеюсь, занимаются разработкой больших допов для 2077 а также и разработкой новых игр. с 22 года у них как раз и курс на разработку 2-х ААА игр параллельно, об это официально говорили. А что еще можно делать?
Реды еще как раз прикупили новую студию, которая будет работать самостоятельно над одной из их франшиз (кп или ведьмак) отдельно от основны Редов. :beer:
По поводу обнов к кп77 в 22г. Не факт. Потому что официального заявления не было от Редов по этому поводу. Все делают акцент на изменённой роудмап.

Но, новая обнова уже тестируется. И вполне возможно, что успеют до конца года - а это полных два месяца. Т.к. тестовый билд появился 28 числа. октябрь месяц.

1636112978542.png


Очевидно, что это очередной патч. Но все почему то воспринимают новость как - вообще не будет обновлений вплоть до патча. что странно, так как тестовый билд уже имеется.

Для патча два месяца вполне реальный срок. Если это что то крупное, как было с 1.31 + длц со шмотом, машиной и внешкой Сильверхэнда. То тут уже спорный момент. Хотя 1.31 с этими длц успели выпустить примерно за 1.5 - 2 месяца после запуска тестового билда. Так что все может быть.
 
Last edited:
Не знаю ни одной крупной компании
Ну раз не знаешь, это всё меняет.
Тебе в другую тему - хейтерочек :coolstory:
Токсик.
Лично обещали? Где они такое говорили? :coolstory:
Очередное накидывание со стороны хейтера. Что еще придумаешь? :coolstory:
Здесь. Отчет перед инвесторами это конечно мои фантазии.
Очередные фантазии хейтеров. :coolstory: Больше нечем упрекнуть, вот и приходится хейтерам за что то зацепиться :coolstory:
Здесь.
Первый пост. "Thronebreaker: The Witcher Tales arrives exclusively at GOG.com."
Здесь.
Подтверждают, что игра перестала быть эксклюзивом, лишь потому что не продалась ожидаемым тиражом.
Это всё конечно мои фантазии.
После пиратсва люди идут и покупают игру, потому что она им нравится.
Пишет не хейтер, значит ни разу не фантазии.
Ну да, ведь у других компаниях все тоже самое. Такие же игры выпускают. Так же без защиты. Так же без делюкс изданий. Все тоже самое из списка, абсолютно. :coolstory:
Ну ты сказал про успешность всех ведьмаков. Что она шла по нарастающей. Рост успеха по нарастающей это нормальная картина для большинства компаний. Это не какой-то удивительный случай. На этот тезис я и отвечал. Примешивая сюда делюксы и защиты, ты якобы меня опровергаешь. Но мы говорили об успехе. Подменяешь понятия, а я при этом хейтер.
Все познается в сравнении. И если сравнивать, то объективно Реды будут лучшей компанией. Мнение хейтеров в данном вопросе не учитывается. И людей, которые в этом абсолютно не разбираются. Но если дать им такую возможность и описать все + и - всех крупных компаний, то очевидно, какой ответ будет.
Это троллинг? Ты прав, потому что просто так? Остальные хейтеры и неразбирающиеся, потому что ты с ними не согласен, и их мнение не учитывается?
Время только будет укреплять данное заявление. Потому что другие компании уже сдают позиции. Но пока что не всем это очевидно.
Вангуешь, как тогда с датой релиза?
Как раз нет, ты этого не писал. Если бы написал, я бы даже не стал бы трать время на полотно сообщений. Ты начал придираться к списку, и зачем то вкидывать не сравнимые вещи. Чисто поведение хейтера. :coolstory:
Но даже это не говорит, что она мне не нравится. Ты просто придумал, что она мне не нравится.
В нее кто то играет? :coolstory:
Играют, представь. Сравни цифры на Твиче. Если Твич не показатель, сравни онлайн. Ты можешь хотя бы назвать онлайн Гвинта, чтобы так говорить?
Даже в этом случае у Редов по более привилегий будет.
Привилегий? Что это значит касательно игровой конторы? Права и льготы? Ты вообще понимаешь смысл этого слова? Или как со сценарием и сюжетом опять? Привилегия это какя-то твоя фантазия? Какие привилегии есть у CDPR касательно Гвинта?
Покажи эти обещания. :coolstory: Вы все пишите про какие то обещания, при этом не указывает, где это и кем было сказано, кроме ваших фантазий в голове.
Ты ветку читал? Там сказано, что ключ получит каждый. Тебя смущает само слово обещание?

Я говорю, что ты получишь от меня подарок. Это считается обещанием, если я не сказал слово обещаю?
И покажи мне пальцем, где ИМЕНО РЕДЫ ГОВОРЯТ ПРО КАЖДЫЙ АСПЕКТ.
А ты покажи, где я утверждал подобное. Я написал: "Раз рэды лично о полной переделке каждого аспекта НЕ говорили, мы считаем это дезой." Перечитай, убедись.
Про каждый аспект игры, это уже распространять начали СМИ. после этого видео, и то, человек в видео не утверждает этого, а лишь предполагает. Потому что прямых ответов официальных от Редов не было на этот счет, кроме как того, что они стараются и будут продолжать улучшать киберпанк.
Чел в ролике наванговал "completely remaking almost every system", но для тебя абсолютно нормально это сразу назвать "ожидаемым будущим Редов и Киберпанка". Все остальные при этом хейтеры, потому что чел в ролике просто набалаболил. Да ты гонишь?
mqdefault.jpg

Тебе в другую тему - хейтерочек :coolstory:
у вас хейтеров плохо с логикой :coolstory:
фантазии хейтеров. :coolstory:
у вас хейтеров с логикой проблемы
Мнение хейтеров
в вашей хейтерской голове
в твоей хейтерской голове не укладывается
тебе хейтеру это не интересно озвучивать
Но тебе хейтеру это неочевидно. :coolstory:
Так вы еще хейтеры
у вас хейтеров явные траблы с логикой
А твой товарищ хейтер
Чел. Твой "сосед хейтер"
А вообще, ув. модерация, такое непотребство это нормалью?
 
Last edited:
А вообще, ув. модерация, такое непотребство это нормалью?
Нет. Поэтому после моего сообщения ваш спор считается оконченным, т.к. у вас не спор, а начался флейм. Также весь дальнейший флейм (и соответственно другие нарушения правил форума) будут удалены, после данного сообщения. Также, в зависимости от степени нарушения, будут вынесены штрафные санкции.


Уважаемые пользователи, пожалуйста не провоцируйте и не оскорбляйте друг друга, а так же не отклоняйтесь от обсуждаемой темы.

На нашем форуме вы можете встретить людей, увлеченно выражающих свою точку зрения, которая может не совпадать с вашей. Как бы сильно ни расходились ваши взгляды, соблюдайте эти простые правила:
  • всегда относитесь с добротой и уважением к остальным пользователям;
  • придерживайтесь обсуждаемой темы;
  • оставляйте сообщения на том языке, который используется на форуме;
  • старайтесь выражать свои мысли четко и понятно;
  • отмечайте темы, содержащие щекотливый игровой контент, и скрывайте демонстративные скриншоты под метками спойлеров
  • не оскорбляйте других пользователей и не обижайтесь по малейшему поводу;
  • избегайте вульгарных/грубых слов и выражений.
    За нарушение правил будут следовать соответствующие санкции, в соответствие с характером ваших нарушений.
 
Уже реально надоело читать простыни с бредом. Подождём до конца года, увидим как ничего не произойдёт)) с наступающим!!
 
Уже реально надоело читать простыни с бредом. Подождём до конца года, увидим как ничего не произойдёт)) с наступающим!!
Здравствуйте, всему своё время и думаю не стоит спешить, время и так пролитает быстро!
 
Подождём до конца года, увидим как ничего не произойдёт
Они изменили дорожную карту, где перенесли все планы на следующий год, и при этом не сделав анонсов. Об этом так бы и не узнали, если бы какие-то челы не следили за сайтом
 
Они изменили дорожную карту, где перенесли все планы на следующий год, и при этом не сделав анонсов. Об этом так бы и не узнали, если бы какие-то челы не следили за сайтом
Я знаю. Поэтому и написал "увидим как ничего не произойдёт"))
Игор и без киберпанка хватает, пусть делают че хотят хоть до бесконечности
 
Я тут присмотрел 2 игры для покупки, forza horizon 5 и elden ring, ну что сказать годно, можно будет Cyberpunk 2077 отложить до лучших времен.
 
Здесь. Отчет перед инвесторами это конечно мои фантазии.
А ты инвестор? Лично тебе сообщали? Только причем тут игроки? :coolstory:


Подтверждают, что игра перестала быть эксклюзивом, лишь потому что не продалась ожидаемым тиражом.
Это всё конечно мои фантазии.
А кто отрицает? Тем более причем тут вообще это? Это же не Гвинт.

Пишет не хейтер, значит ни разу не фантазии.
Про пиратство и защиту уже все расписано. Так же новости о том, как Денуво мешает производительности. Вот как раз про Томб Райдер недавняя новость.

Ну ты сказал про успешность всех ведьмаков. Что она шла по нарастающей. Рост успеха по нарастающей это нормальная картина для большинства компаний. Это не какой-то удивительный случай. На этот тезис я и отвечал. Примешивая сюда делюксы и защиты, ты якобы меня опровергаешь. Но мы говорили об успехе. Подменяешь понятия, а я при этом хейтер.
Рост продукта, который уверено себя чувствует на рынке. Если бы игры были бы плохими, то никакого роста бы и не последовало.


Список был дан для того, что бы оценили комплексный подход Редов. которого больше ни у кого нету.

По отдельности, я могу и жанры всех игр в одно перемешать. Только это так не работает.


Привилегий? Что это значит касательно игровой конторы? Права и льготы? Ты вообще понимаешь смысл этого слова? Или как со сценарием и сюжетом опять? Привилегия это какя-то твоя фантазия? Какие привилегии есть у CDPR касательно Гвинта?
То что это одна из лучших карточных игр на рынке без лютого доната. Это очередной плюс в сторону Редов.


Ты ветку читал? Там сказано, что ключ получит каждый. Тебя смущает само слово обещание?

Я говорю, что ты получишь от меня подарок. Это считается обещанием, если я не сказал слово обещаю?
Теперь мне отталкиваться только от твоих слов, что кто то там не получил ключ? Когда тебе сам модер написал, что он получал ключ без проблем.


А ты покажи, где я утверждал подобное. Я написал: "Раз рэды лично о полной переделке каждого аспекта НЕ говорили, мы считаем это дезой." Перечитай, убедись.
Теперь перечитай мой пост с этим видео и что там написано. А не говорить, что Реды в очередной раз "что то там обещали",


Чел в ролике наванговал "completely remaking almost every system", но для тебя абсолютно нормально это сразу назвать "ожидаемым будущим Редов и Киберпанка". Все остальные при этом хейтеры, потому что чел в ролике просто набалаболил. Да ты гонишь?
А что не так? Реды над Кибером работают? Или там говорится, что Реды гарантируют работу над каждый аспектом? Ожидаемым, то и значит, что ждем новые обновы которые состоятся, а не то, что каждый аспект будет переделан. Разницу чувствуешь?

Они изменили дорожную карту, где перенесли все планы на следующий год, и при этом не сделав анонсов. Об этом так бы и не узнали, если бы какие-то челы не следили за сайтом
По этому все выводы делают по карте а не оф. заявлениям? :coolstory: Как и выводы по поводу "каждого аспекта", потому что СМИ написали и предположил человек из ютуба :coolstory:

Скрин с предстоящей обновой я уже скидывал. Это вам не дорожная карта. два месяца вполне достаточно до конца года для выхода патча, если там что то не глобальное.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom