Киберпанки, давайте общаться!

+
Ну собственно что и требовалось доказать. По существу у него ничего, закончился и отослал в гугл. Яснопонятно)
по существу мои утверждения основываются на трех факторах: маленький доход от киберпанка, иск от инвесторов и разработка двух неанонсированных проектов. что для тебя не воздух в таком случае? я основываюсь на фактах, ты же только пытаешься зацепиться за слова, перевести стрелки на "докажи", хотя по сабжу ниче толком не написал. и я знаю почему - парировать факты очень тяжело, поэтому стрелочки и поворачиваются

я уже понял что ты за индустрию видеоигр вообще не шаришь, не можешь представить что такое штат в 1000 голов и почему за год с лишним они выпустили полтора патча с хотфиксами
 
А разве это уже не произошло?
Так ты разработчикам эти вопросы лучше задавай.

На форуме ответа не получишь. Тут лишь можно увидеть, как некоторые строят предположения "что же происходит" и "что же стоит делать редам" просто из ничего. Далеко ходить не нужно, пример в этой теме.

В равной степени безосновательны заверения в неотвратимом светлом будущем игры, ровно как и вот подобные заверения в том, что для КП все кончено. Какой-то бред :shrug:
 
Так ты разработчикам эти вопросы лучше задавай.

На форуме ответа не получишь.
А раньше на форуме была тема "Вопросы разработчикам" (в разделе Гвинта по крайней мере), но её давно прикрыли.
 
А разве это уже не произошло?

(На самом деле, конечно, очень круто, если я ошибаясь просто гоню по дурости на цэдэпээровцев.)
Не произошло. Отсутствие длс и больших и маленьких мне совершенно понятно, игра была слишком сырая, чтобы клепать на неё доп контент и потому приняли решение сначала порядок навести в том, что есть.

А отсутствие нового патча вот уже 4 месяца (или сколько там прошло), можно объяснить тем, что готовят что-то масштабное. Об этом кстати косвенно свидетельствует заявление о том, почему эту обнову решили назвать 1.5.
Понимаю, от такого ожидания может пригореть, но лично мне норм, тем более есть во что поиграть пока жду.
 
Понимаю, от такого ожидания может пригореть, но лично мне норм, тем более есть во что поиграть пока жду.
Я знаю что у людей со службы и прочих весёлых увлечений - всё не так, как у обычных гражданских харь, но я вот даже толком И НЕ РАССПРОБЫВАЛ патч 1.3 хотя бы, часика 3-4 (а у меня ещё 1,5 концовки не закрыты). Только вопросы конспирологического толка успел изучить (буквально одним глазком, и на телефоне). И это, за сколько там месяцев.
Неужели народу ВООБЩЕ нечем заняться, и свободного времени столько, что им этот мир абсолютно понятен? Я вот для вечерней развлекухи, скачал UBOAT и Goinig Medieval. Невозможно остановиться! Столько всякого весёлого вокруг, на НГ гранаты на полигоне повзрывать, в Tiger H1 залезть и с пулемёта одну ленту жахнуть, фехтованием заняться, пьянство одно - чего стоит, а они начинают из ожидания очередной игры, делать событие больше, чем от самого релиза или прохождения оной. Странный народец...
 
Столько всякого весёлого вокруг, на НГ гранаты на полигоне повзрывать, в Tiger H1 залезть и с пулемёта одну ленту жахнуть, фехтованием заняться, пьянство одно - чего стоит

Как же, оказывается, скучно я живу..)))
 
Как же, оказывается, скучно я живу..)))
Деньги правда на это нужны, НО это КУДА БОЛЕЕ ДЁШЕВО чем сборка новой печки или сосноль нового поколения.
 
еще один ветеран покинул студию. похоже партия решила убрать всех причастных к созданию величайшей рпг современности. какая несправедливость
 

Guest 4220801

Guest
Я вот жду обновление, игры!
Для пк версии, в ланчере gog!
 
По данным SteamDB 14-го числа на сервера Steam был загружен новый билд игры. Скорее всего обновление не за горами. Будем надеется, что это то самое, масштабное, которое 1.5. И будем надеется, что уровень его масштабности, а также качество, действительно на высоком уровне.
 
Уровень моих ожиданий просто переходит на следующий уровень.
 
Тренажерный зал или киберзарядка дома - это хорошее кибердело.
А вот бары лишнее. Не пейте, посоны, вы матерям еще нужны.
Post automatically merged:

Пока спали, нас снова похитили и перенесли сюда. Опядьб сбегать...
1642725373304.png
 
Last edited:

Guest 4220801

Guest
Реды вы скоро уже выпустите патч, а то уже 2022 год, сколько еще ждать 2023 год?

А то я все жду новые обновление!:(

Для игры CYBERPUNK2077
 
339 дней до 2023.

Ну а патч обещали выпустить не позднее марта.
 
по существу мои утверждения основываются на трех факторах: маленький доход от киберпанка, иск от инвесторов и разработка двух неанонсированных проектов. что для тебя не воздух в таком случае? я основываюсь на фактах, ты же только пытаешься зацепиться за слова, перевести стрелки на "докажи", хотя по сабжу ниче толком не написал. и я знаю почему - парировать факты очень тяжело, поэтому стрелочки и поворачиваются

я уже понял что ты за индустрию видеоигр вообще не шаришь, не можешь представить что такое штат в 1000 голов и почему за год с лишним они выпустили полтора патча с хотфиксами
На самом деле у тебя проблемы с логикой, так как "фактор" и "факт" не имеют в своём значении ничего общего. Доход от киберпанка огромен, игра себя окупила на релизе. Сейчас приносит постоянную прибыль. От инвесторов откупились, причём очень дёшево. С учётом скидок, постоянных улучшений и дальнейших DLC игра в будущем обретёт популярность так или иначе. Хейт пройдёт, баги поправят, моды для игры вовсю делаются и инструментарий для этого есть, DLC выпустят. А потом ещё и мультиплеер добавят и будет прекрасная игра. Да она и сейчас отличная.
 
На самом деле у тебя проблемы с логикой, так как "фактор" и "факт" не имеют в своём значении ничего общего. Доход от киберпанка огромен, игра себя окупила на релизе. Сейчас приносит постоянную прибыль. От инвесторов откупились, причём очень дёшево. С учётом скидок, постоянных улучшений и дальнейших DLC игра в будущем обретёт популярность так или иначе. Хейт пройдёт, баги поправят, моды для игры вовсю делаются и инструментарий для этого есть, DLC выпустят. А потом ещё и мультиплеер добавят и будет прекрасная игра. Да она и сейчас отличная.
Я рад если тебе всё нравится, но я оперирую только фактами. Факты говорят что поляки сильно ошиблись.

Киберпанк станет хорошей игрой когда его наконец допилят, т е спустя пару лет, а пока можно попить чайку с пузиблинчиками
 
Я рад если тебе всё нравится, но я оперирую только фактами. Факты говорят что поляки сильно ошиблись.

Киберпанк станет хорошей игрой когда его наконец допилят, т е спустя пару лет, а пока можно попить чайку с пузиблинчиками
Значение слова факт https://ru.wikipedia.org/wiki/Факт

Прочти, тебе полезно будет.
 
Я оперирирую фактами, вы же только нелепые придирки выкатываете. Оставьте этот детский сад, вам всё равно не вывезите против фактов. Наслаждайтесь игрой
 
Top Bottom