Киберпанки, давайте общаться!

+
к слову гта6 официально анонсировали - это будет новый айсберг игровой индустрии. представляю какой взрыв будет когда покажут первый геймплей, может к тому времени киберпанк доделают
Ага, будет "БОМБА!". Настолько, что jопы будут полыхать :ohstopit:
Ты для начала дождись версии гта5 на новые консоли и как Роки с этим справятся :coolstory:
ухххх роки говнари не делают длс баллада о гей тони для рдр))))
Одно из лучших дополнений Рокстар, кстати :coolstory:
лол)) что ты только не напишешь чтобы оправдать калоедство))) дропнули откровенный кривой недоделанный треш, который еще и допиливать надо 2 года - норм так и нада))
Не нравится, выход там ---->

:coolstory:
это будет ведьмак4
Правда что ли? А я и не знал :coolstory:

Спасибо, а то я переживал сидел, думал, какая же будет их следующая новая игра :coolstory:
 
Это намного интереснее, чем Рокстар, которые забивают болт на свои же сингл игры
Не упомянуть Рокстар при обсуждении КП дорогого стоит. Невыполнимая задача.
Провал/успех игр смотрят по цифрам.
Как там у Рокстар с успехом? Есть прибыль, нет? А то я с дивана не вижу.
 
Не говоря про другие компании, у которых ничего интересного не выходит.
А так получается, что 22г, снова за Киберпанком и Ведьмаком 3. Из новинок Старфилд может как то интересует.
TWW3, Хогвартс легаси, GoW на пк, Lego SW Skywalker Saga и т.д.
То, что в твоем круге интересов ничего кроме упомянутых тобою 3-х игр нет, не говорит о том, что ничего интересного в 22 не выйдет.
 
Last edited:
отличное время чтобы анонсировать ведьмак4
Я думаю, что разработчики уже решили, что им делать и какую игру анонсировать. Но пока анонсировать они, скорее всего, не будут. (И правильно сделают.) По крайней мере пока. Очень много времени и ресурсов они уделяли на анонс того же КП. Лучше пусть молча делают то, что задумали.

Беседка вот молчит и делает Старфилд, не особо вдаваясь в подробности и очень скупо давая информацию об игре. Возможно тоже боятся обжечься, хотя после Ф4 и Ф76 я не удивлюсь, если игра будет сделана в таком же духе. Обычно об игре они начинают говорить ближе к релизу. В тоже время удивительно, что они заговорили о TES6 задолго до активной разработки игры. По слухам 6 Свитки и не начинали еще делать. Но возможно просто скрывают и не договаривают, а делают потихоньку. С другой стороны Беседка поступила с анонсом 6 Свитков (тизер 2018 г.) также, как и РЭДы с КП, которые выпустили трейлер в 2012 г., а игру сделали только в 2020-м. :)
 
Как там у Рокстар с успехом? Есть прибыль, нет? А то я с дивана не вижу.
У Рокстар с этим полный порядок. Настолько, что им другие игры не нужны, кроме гта онлайн :coolstory:

После этого, и ухода Хаузеров, ждать какой то там гта6, смешно :coolstory:

Уже не превзойдёт успеха гта5.

Гта 5 на новые консоли будут показательны, как им не "всё равно".
TWW3, Хогвартс легаси, GoW на пк, Lego SW Skywalker Saga и т.д.
То, что в твоем круге интересов ничего кроме упомянутых тобою 3-х игр нет, не говорит о том, что ничего интересного в 22 не выйдет.
Тотал Вар Вархаммер 3 - это вообще стратегия. Даже сравнивать не стоит. Отдельная категория. Так то из интересного можно найти и в ммо играх. А тут больше речь все же про другие массовые новинки.

Хогвартс Легаси - вообще не факт, что выйдет в 22г. И не факт, что выйдет хорошей. Учитывая кто над игрой работает. В целом тоже любопытный проект.

ГоВ - игра 2018г, кто хотел давно прошел на пс4. Унылая игра. По сути Ластуха на минималках. Единственный плюс, это Кратос, как персонаж. И в целом интерес к игре у пк игроков не очень высокий.

Лего - это вообще узкая направленность. Тоже нету смысла обсуждать и ставить в один ряд, как и стратегии.

Опять же, я не ставлю в один ряд подобные локальные игры. Среди них, конечно есть интересные игры, в которые порой засиживаешься.
В тоже время удивительно, что они заговорили о TES6 задолго до активной разработки игры.
Потому что их бы тогда съели )) У них там ничего не было кроме Фол 76 и Тесо на мобилках на презентации.
По слухам 6 Свитки и не начинали еще делать. Но возможно просто скрывают и не договаривают, а делают потихоньку. С другой стороны Беседка поступила с анонсом 6 Свитков (тизер 2018 г.) также, как и РЭДы с КП, которые выпустили трейлер в 2012 г., а игру сделали только в 2020-м. :)
Делают, просто еще в зачаточном виде. Тем более у них сейчас большой приоритет это Старфилд. А Тес6, точно не стоит ждать раньше 2025г. Как и тот же гта6. Вообще есть ощущение, что Ведьмак 4, Тес 6 и гта6, будут выходить почти в одно время. Было бы интересно на это глянуть :coolstory:
 
Last edited:
Это все прекрасно. Если бы мы тут рассуждали о конкретных ошибках руководства и конкретных источниках их возникновения, то эти твои слова имели бы резон. В данном случае не имеют, т.к. я лишь констатирую факты, наличие проблемы руководства.
Мы рассуждаем о том, какое руководство - умелое либо нет и ты в частности указываешь на то, что якобы они - руководство ред создали проблемы на пустом месте. Я лишь излагаю, что не на пустом месте.
Из-за неудачного планирования, включающего и вероятность возникновения форсмажоров (один ты уже упомянул). Отсюда и вытекающие проблемы. Это общие причины (вполне поддающиеся в данном случае установлению при простом наблюдении). А что конкретно они из себя представляют, в какой форме проявлялись - я и не берусь судить.

Самое удачно планирование тогда, следуя твоей логике, это сказать, что игра выйдет через 10 лет. Таким образом можно предусмотреть и гепотетическое появление новой, до селе не виданной пандемии, ожидание вакцины от нее и т.д. и последующу разработку игры после передышки от этих проблем. Ковид и кибератака, это не те форсмажоры, которые можно предусмотреть правильным планированием.

Я продаю хлебопечи в магазины ритейл. У нас контракт на январь 2022 года, 100 печей и мы подписались под ним, что выполним заказ. Наше руководство на заводе подписалось под заказом, ибо спланировали тщательно исходя из ситуации на текущий момент, исходя из возможных в будущем задержек на производстве, на таможне и т.д. и т.п. Предусмотрели ВСЕ! У нас репутация кристальная. И в итоге мы не дали в январе 60% заказа, т.к. в самый последний момент поставщик резиновых прокладок (маленькая гильза между стеклами дверцы, ерунда, с которой никогда не было проблем и не могло быть), так вот поставщик в декабре не выполнил свои обязательства- ковид. :shrug: А мы и это предусматривали. Заложили солидный срок на сбой поставки этой детали. Но мы ни как не предвидели тотальный сбой поставки. Делает это меня или руководителей завода плохими планировщиками?
Так что да, все эти многократные переносы и переделки дорожных карт - создание проблем на пустом месте.
Зачем нужно было рисовать эти карты? Чтобы что?) Чтобы их потом перерисовать? А потом еще раз? Зачем они вообще тогда нужны, если все равно все выйдет когда выйдет. Отрицательный инфоповод из ничего:shrug:
Аналогично и с переносами.

Я полагаю, что все эти дорожные карты и прочее, это как про реакцию сообщества на действия редов. Выкатили патч, второй, третий, комьюнити в большинстве своем тем не менее не довольно техническим состоянием игры и выражает в связи с этим негатив. Отсюда страдают продажи. Отсюда и переносы нового контента, длс и прочего. Управление настроенией толпы, это не точная наука, типа: сделай так и получится хорошо. Можно принять решение и заранее спрогнозировать его последствия сложно а порой и невозможно и приходится на этапах менять стратегию.
Диванной аналитикой по срокам как раз руководство редов занималось, а я лишь констатирую что есть. Не путай мягкое с теплым.

"Мягкое с теплым" тут ни к месту.. "Диванная" в моем сообщении означает, что со своего дивана знаешь только то, что на поверхности и твой анализ ситуации отсюда не можем быть максимально конструктивным.
Внутренние дела в рамках данного вопроса не играют роли.
Отсутствие информации о внутренних делах не может помешать осознанию того, что реды слишком много и неудачно пытались оценить, повторюсь, трудоемкость задач и производительность своей команды разработчиков в заданных условиях.

Внутренние дела как раз играют огромную роль. И отсутствие информации о внутренних делах как раз таки мешает тебе сделать выводы, которые будут близки к истине. Может мы с тобой по разному понимаем значение словосочетания "внутренние дела". Я говорю не только о том, что руководство должно было окинуть взглядом и холодным расчетом объем работы и силы и потенциал команды и все спланировать/спрогнозировать. Но так же я имею ввиду и многие, скажем так, "политические" моменты. Инвесторы, уровень акций, опять же, сложности в следствие непредвиденных обстоятельств и т.д. Ты удивишься, но руководство не только руками водит. Там на верху решается такое кол-во разных вопросов, о которых многие даже и не подозревают.

Я не защищаю руководство редов (разве что слегка). Да, можно, наверное. было сделаить и более правильно. Я говорю лишь о том, что судить их с нашей стороны, не зная всей правды, не корректно и уж точно не стоит вывешивать ярлык.
 
Я не защищаю руководство редов (разве что слегка). Да, можно, наверное. было сделаить и более правильно. Я говорю лишь о том, что судить их с нашей стороны, не зная всей правды, не корректно и уж точно не стоит вывешивать ярлык.
Их новый подход и будет показательным, насколько они усвоили урок :beer:

А так странно предъявлять им за то, что они делали амбициозный проект, с новой для себя нишей. При этом Реды сделали на высоком уровне то, что всегда до этого умели. И очень странно их хейтить за новые вещи в которых они новички. И если объективно, для новичков неплохо так реализовано +/-. Просто нужно было больше времени.

У них фактически Ведьмак 3 и Киберпанк 77, были разработаны за одно время. Когда кп77 более сложный в тех. плане и требует больше времени.

Так что в целом Реды молодцы, разработчики постарались на славу. И проделали колоссальную работу :howdy: :beer:
 
к слову гта6 официально анонсировали - это будет новый айсберг игровой индустрии. представляю какой взрыв будет когда покажут первый геймплей, может к тому времени киберпанк доделают
1644087058632.png
 
А Тес6, точно не стоит ждать раньше 2025г.
Да, где-то видела такую информацию.
Вообще есть ощущение, что Ведьмак 4, Тес 6 и гта6, будут выходить почти в одно время. Было бы интересно на это глянуть :coolstory:
Было бы интересно посмотреть. Но даже если такое может случиться, студии постараются сроки игр не слишком совмещать.
 
После этого, и ухода Хаузеров, ждать какой то там гта6, смешно :coolstory:

Уже не превзойдёт успеха гта5.

Гта 5 на новые консоли будут показательны, как им не "всё равно".
КП ведь тоже в начале 2019-го вышел. Раз твой прошлый прогноз оказался верным, то и этот сбудется.
Их новый подход и будет показательным, насколько они усвоили урок :beer:
А говорят, отсутствие информации о внутренних делах мешает делать выводы, которые будут близки к истине. Врут поди. :shrug:
 
подумай))
Бабуины с аутсорса не имеют никакого отношения к основной команде разработчиков

К слову у гта 5 и киберпанка были примерно одинаковые команды разрабов и суммы бюджета, но разница в продуктах просто космическая

Лишнее подтверждение того что наличие денег и один удачно выпущенный продукт не является гарантией качества

Именно поэтому рокстар короли игровой индустрии
 
Бабуины с аутсорса не имеют никакого отношения к основной команде разработчиков

К слову у гта 5 и киберпанка были примерно одинаковые команды разрабов и суммы бюджета, но разница в продуктах просто космическая

Лишнее подтверждение того что наличие денег и один удачно выпущенный продукт не является гарантией качества

Именно поэтому рокстар короли игровой индустрии

Плохо подумал. И кстати, ты только что ещё раз расписался в собственной необъективности и предвзятости.

Тут и там вижу от фанатиков рокстар по их мнению "аргумент" в защиту тех же рокстар. Аргумент - етанирокстарделалитрилогию! И кстати, этот аргумент единственный.
Только правда в том, что это чушь. Рокстар принадлежит оригинальная трилогия, рокстар продвигали обновленную трилогию. Рокстар нанимали этих, как ты говоришь, бабуинов, рокстар следили за разработкой. И в конце концов рокстар выпустили "это" на рынок. Теперь ты наверное мне скажешь что-то типа, етанирокстар, етавсетэйкту, они плохие бяки, а рок звезды святые. Так вот, ещё больший бред. Тэйкту владеет Роками, значит шефы тэйкту шефы и рокстар.
И вот тебе почти цитаты всех токсиков и хэйтеров 2077, только уже применимо к рокстар и трилогии. Они, тэйкту и рокстар, не видели, что они там нахалтурили? Они не знали, что они выпускают на рынок? Они не следили за разработкой? На минуточку, трилогию пилили 2 года, или что-то около того.
Или в твоей вселенной CDPR плохие, т.к. выпустили сырой продукт, а рокстар, ну это другое. Так? Теперь понимаешь, почему я говорил о твоей предвзятости?
Да более того, вспоминаем слова Зельника. Как он гнал на редов после выхода 2077 и с пеной у рта доказыв, что вот рокстар никогда не допустит подобной халтуры. Короли, говоришь? Ну ну. Где он сейчас со своей бравадой? Ах да, он считает, что с трилогией все ок)) король сказал свое слово.
П.с. они, роки, кстати направили типа "своих" разрабов исправлять трилогию. Мсправили много?

А будем говорить о том, что ты сравнил вообще не сравнимое? Ну, разве что гта это игра и 2077 это игра. А в остальном. 2077 ориентирована на сюжет, на атмосферу, персонажей, каесты. В гта сюжет отстой, квесты фигня, атмосфере далеко до игр CDPR. Технически она сейчас лучше, только вот в чем штука, гта 5 вышла 7 лет назад. И на минуточку, это 5 игра в серии. 2077 для ред это совершенно новый IP, и при этом 2077 во многом лучше гта5.

Подводя итог скажу так. От тебя я не вижу ни конструктива, ни объективности, ничего. У тебя есть какие-то свои любимые игрушки и все, что не соответствует твоей картине мира, по твоему мнению это плохо.
 
Last edited:
КП ведь тоже в начале 2019-го вышел. Раз твой прошлый прогноз оказался верным, то и этот сбудется.
Я много чего еще писал, и эти слова были верными. Но ты решил выделить только этот момент :coolstory:

Например про ремастр гта. Про то, что Реды решат свои проблемы и никакими банкротами не будут. Про то, что Кибер будет признанным, когда его уже хоронили с онлайном в 9к. и рассказывали, что он никому не нужен :coolstory:

Вы же хейтеры по сути такое и писали здесь :beer:
А говорят, отсутствие информации о внутренних делах мешает делать выводы, которые будут близки к истине.
А кто то знает внутренние дела разрабов? Может ты там работаешь и делаешь из этого выводы? :coolstory:

Для вас же "экспертов", все очевидно и ясно, кто "злой", а кто "молодец". Белое и чёрное - как у детей
Бабуины с аутсорса не имеют никакого отношения к основной команде разработчиков
Ууу - наивность :cool:
К слову у гта 5 и киберпанка были примерно одинаковые команды разрабов и суммы бюджета, но разница в продуктах просто космическая
Ага, космическая. настолько, что всем плевать на сигл игру. И хуже своей предшественницы :coolstory:
Именно поэтому рокстар короли игровой индустрии
Ага, короли, доят своих наивных "фанов" :coolstory:

Расскажи это фантам рдр2 и онлайн режиму, насколько Рокстар короли. С гта онлайн и так все понятно. Читеры бесконечные. Баги, которые до сих пор не чинят, что в рдр, что в гта. Или баг на быстрою загрузку, которую исправили из за любительского мода. Можешь дальше рассказывать сказки про "королей" Рокстар.
Да более того, вспоминаем слова Зельника. Как он гнал на редов после выхода 2077 и с пеной у рта доказыв, что вот рокстар никогда не допустит подобной халтуры.
Это вообще финиш был )))
Еще заценим, как они гта5 на новые консоли перезапустят. :coolstory:
Подводя итог скажу так. От тебя я не вижу ни конструктива, ни объективности, ничего. У тебя есть какие-то свои любимые игрушки и все, что не соответствует твоей картине мира, по твоему мнению это плохо.
Тут всё просто. Человек дефает свою "любимую компанию", и понятное дело, ни о какой объективности речи не идёт. :coolstory:
Самое странное, что он это делает на форуме Редов и на подсайте Киберпанка. :coolstory:

В общем типичный хейтер извне
 
Last edited:
релиз ремастера не получился гладким, но он полностью соответствует современным стандартам

проблемы были, но не настолько большие чтобы писать письма с извинениями и снимать с продаж. они основную часть пофиксили.

основное нытье шло от фантазеров, которые отнеслись к ремастеру как к ремейку и ждали уровня второго резика. но это просто енб с подтянутими текстурами. все. именно поэтму этим занимались студенты с аутсорса, а не основная команда рокстар норс, которая сделала все шедевры

если ты не отличаешь паль от оригинальной работы можешь скамиться дальше, бедный мамонтенок

в любом случае, шероховатый релиз ремастерса никак не делает чести полякам и их великому долгострою. вот например новый бф такое же кривое неиграьбельное говно как и киберпанк.
тут дело ца, аудитория поляков это подпивасы - всякие фортнайтеры и танкисты для кооторых редактор персонажа и выбор в диалогах это предел рпгшности, они сочли нормой что кривой недоделанный треш вышел, НО ОН ЖЕ ВЫШЕЛ, значит все норм

а вот ца баттлы не проведешь, там сидят более продвинутые пользователи, которые не будут жрать все что им навалили в тарелку
Ага, короли, доят своих наивных "фанов" :coolstory:

Расскажи это фантам рдр2 и онлайн режиму, насколько Рокстар короли. С гта онлайн и так все понятно. Читеры бесконечные. Баги, которые до сих пор не чинят, что в рдр, что в гта. Или баг на быстрою загрузку, которую исправили из за любительского мода. Можешь дальше рассказывать сказки про "королей" Рокстар.
самое главное что твои любимые поляки тебя не доят и добросовестно выдают тебе шоколадные горки прям на ротан)) ну ты и рад)) такого больше нигде нет))

ты там говорил что то про цифры, прояви интерес и чекни сколько вонючий рдр продал копий за год.

твои попытки как то унизить рокстар выглядят реально нелепо, учитывая что гта5 - самая успешная игра прошлого десятилетия и одна из лучших в принципе. но в твоем мирке все наоборот - обосрались значит победили))

история артура моргана по прежнему интересней всего этого псевдо философского говна в киберпанке с притянутой за уши концовкой и попытками сделать трагичные сцены

ну не умеют поляки заканчивать истории, так было с дикой охотой в дерьмаке и в киберпанке в штаты жидкого дали

щас он напишет что рдр это вестерн более популярный жанр а кибепанк как жанр никому не известен поляки гении все равно они лучше

только вася никогда не поймет что рокстары как и поляки когда то были ноунеймами. огромные продажи с их игр - это в первую очередбь плоды первых игр и репутации которую они заработали.

роки стали королями песочницы и опенворлда, но почему то у других так не получается даже близко лол

хотя с рассказов местных гениев поляки красавчики они ведь продвигают якобы непопулярный жанр (хотя в кино киберпанк давно уже жвачка уровня марвел)

игры это не кино, сделать интересную игру еще сложней, сделать интересную игру с хорошей реализацией идей и минимум проблем - бесценно

роки и сдпр на разных уровнях, поляки и половины рокстар не стоят, даже десятой части
 
Last edited:
@NewRager Тогда че ты тут забыл? Иди эти сопли пиши на форуме Роков. Раз для тебя Ведьмак - это дерьмак, а Киберпанк унылое говно :coolstory:
история артура моргана по прежнему интересней всего этого
История настолько унылая, как и сам рдр2 :beer:

Рокстары как раз и притягивают за уши драматичные моменты.
 
релиз ремастера не получился гладким, но он полностью соответствует современным стандартам

............................
Чел, как я и говорил, ты неподражаем))

Признавайся, ты уже занес в этом месяце десятину своим королям в виде 10-ти купленных изданий трилогии??))

Трилогия ГТА, это на столько отвратный ремастер, каких еще свет не видел. Там все ужасно, все, начиная от графики и заканчивая оптимизацией. Игра выглядит как из начала 2000-х и фризит на топовом железе. У нее менее 1 балла на метакритике и ее разнесли абсолютно все и даже сами рокстар извинялись за это по началу. И это, по твоему, современный стандарт??))

И кстати, сначала ты и сам пытался защитить репутацию рокстар и написал о том, что якобы это не они делали, т.е. признал фактически, что трилогия - говно. Тебя приперли к стенке и вот уже трилогия соответствует современным стандартам, ну подумаешь, пара багов. А так, фантазеры сами виноваты)) Что-то мне это напоминает)) В твоих лучших традициях действуешь, а потому еще раз специально для тебя, смотри ниже

Eubs6zmXUAY6vHv.jpg
 
Чел, как я и говорил, ты неподражаем))

Признавайся, ты уже занес в этом месяце десятину своим королям в виде 10-ти купленных изданий трилогии??))

Трилогия ГТА, это на столько отвратный ремастер, каких еще свет не видел. Там все ужасно, все, начиная от графики и заканчивая оптимизацией. Игра выглядит как из начала 2000-х и фризит на топовом железе. У нее менее 1 балла на метакритике и ее разнесли абсолютно все и даже сами рокстар извинялись за это по началу. И это, по твоему, современный стандарт??))

И кстати, сначала ты и сам пытался защитить репутацию рокстар и написал о том, что якобы это не они делали, т.е. признал фактически, что трилогия - говно. Тебя приперли к стенке и вот уже трилогия соответствует современным стандартам, ну подумаешь, пара багов. А так, фантазеры сами виноваты)) Что-то мне это напоминает)) В твоих лучших традициях действуешь, а потому еще раз специально для тебя, смотри ниже

View attachment 11279077
"Вы не понимаете, это другое...." :coolstory:
 
Top Bottom