готовы ли вы к игре ведьмак 3 дикая охота?

+
готовы ли вы к игре ведьмак 3 дикая охота?

какая у вас видеокарта?
Asus hd 7870 2g моя карточка,надеюсь потянет игру
 
Radeon 7970
P.S. А причем здесь вообще консоль, если вопрос про видеокарту?
 
я готов, а вот видеокарта на моем компе нет, к чему эта тема? ведь те кто не готов готовы голыми руками задушить тех счастливчиков кто готов
:facepalm:
 
я готов, а вот видеокарта на моем компе нет, к чему эта тема? ведь те кто не готов готовы голыми руками задушить тех счастливчиков кто готов
:facepalm:
ну это же вопрос времени, т.е те кто готов к игре начнут играть а те у кого нет нужной видяшки докупят и примкнут к тем кто уже в игре. ладно если так то просто сравнивали видяшки вот и вся тема
 
лишь бы ее хватило(ПС: такая же стоит)

Уверен, что на высокие хватит с лихвой) может даже кое что на ультру сможем выкрутить.
 
Уверен, что на высокие хватит с лихвой) может даже кое что на ультру сможем выкрутить.
на R9 280X на высоких? чувак да она и на ультра потянет норм(с небольшой просадкой), R9 280X аналог и предшественник r9 290 и отличий там совсем мало
 
на R9 280X на высоких? чувак да она и на ультра потянет норм(с небольшой просадкой), R9 280X аналог и предшественник r9 290 и отличий там совсем мало
ультру может и потянет эта видяшка, но с маленьким фпс в районе 20-30, что не гуд
 
ультру может и потянет эта видяшка, но с маленьким фпс в районе 20-30, что не гуд
отключу волосню и тени пониже(либо тесселяцию вырублю , если она там есть) и все будет гуд ^_^
 
Top Bottom