[Bug] Крафт глифов/рун после 1.05.

+
[Bug] Крафт глифов/рун после 1.05.

После обновления крафта глифов в патче появилась следующая проблема: глифы и руны, которые были в инвентаре до патча, не доступны в окне крафта.

Пример ниже на скриншотах: в инвентаре лежит около 20 малых глифов, но в окне крафта при создании "среднего" глифа они не отображаются.

При этом те глифы, что попали в инвентарь уже после патча, отображаются корректно.
 
Угу наткнулся сегодня на эту же проблему.
На английском форуме тоже пишут про это.
Способов решения не нашел, все глифы что были в инвентаре до патча считаются "другими" предметами, и потому не подходят для крафта, бесит :(
 

LaoR

Forum regular
Да, такая же проблема. Только хотел нормально прокачать снарягу, а тут такая подстава. Пофиксите!
 
Попробуйте выкинуть на землю и подобрать.
Я так делал чтобы мутагены улучшать, т.к. теперь больше одного нельзя иметь в инвентаре.
 
Это не те глифы "что были до патча". Я все таки продавал, но в процессе опять насобирались. Просто есть два типа, внешне похожие, по факту разные.
 
Это не те глифы "что были до патча". Я все таки продавал, но в процессе опять насобирались. Просто есть два типа, внешне похожие, по факту разные.

Именно так, даже очки бонуса отличаются... На пример если брать глиф Квена: те что можно крафтить дают 2%, а те что нельзя 5%. Хотя в целом глюк, надо оставить что то одно ИМХО...

---------- обновленный 09:58 ----------

Попробуйте выкинуть на землю и подобрать.
Я так делал чтобы мутагены улучшать, т.к. теперь больше одного нельзя иметь в инвентаре.

К слову сказать, буквально сегодня играл я играл, дай думаю белую чайку "забубеню", собрался уже готовую на землю скинуть, ну по привычке, а тут бац а она и так скрафтилась, и мутагены, и другие ингредиенты, что раньше приходилось на землю швырять все заработало !!!! я в шоке просто!!!
 
когда уже починят баг со старыми и новыми глифами/рунами!?!?! где-нибудь есть информация о следующем патче?
 
Top Bottom